+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147
  1. #1
    Развивающийся FatBADcat житель Идеального Мира Аватар для FatBADcat
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    23

    По умолчанию Все начинается сначала.....

    Эх убить бы меня за это но все равно напишу свой бред)
    __________________________________________________ ______________

    Толпа,окружившая площадку телепорта в Городе Перьев,ревела,требуя боя.
    На самой площадке стояли два представителя разных рас-человек и зооморф. Вес,нахмурившись,сжимал свои парные мечи. Тродент же спокойно разминался. Наконец,не выдержав Вес крикнул:
    -Если ты попросишь прощения,все уладится,а если нет,то в мире станет одним мохнатым меньше!
    Оборотень ухмыльнулся:
    -Твой медведь жив .Ну поломал я ему одну лапу так что теперь,разрыдаться мне?
    Тродент хохотнул и,применив двойной прыжок,нанес страшный удар сверху. Он был окружен шаром энергии,которая вскоре нанесет ужасную боль...
    Вспышка сутры и воин легко уклоняется от топоров,и,будто играя с оборотнем легонько ткнул его рукоятью в спину. Удар зооморфа с разворота и снова промах. Вес просто улыбался. Тродент был сильнее но не искуснее. В этот момент воин начал атаку. Удар,второй третий. Клинки будто танцевали в его руках. После каждого взмаха в воздухе оставался небольшой фиолетовый разрез от его Мечей Гармонии. Тродент не уклонялся. Он просто бил топором навстречу мечу и удар оставался парированным. Примерно 5 минут боя и враги вошли в раж,наполняясь яростью,как энергией. Внезапно Вес развел руки в разные стороны, и зарычал. Из его груди вырвался лев с распахнутой пастью,оглушивший Тродента на 3 секунды. За это время воин нанес диагональный удар. На теле оборотня оказались два параллельных пореза от левого плеча до правого бока. Мгновенная трансформация и белоснежный тигр с ревом вышибает один меч,и вцепляется в руку человека....
    Боль.....Вес мысленно позвал:
    -Адепт!АДЕПТ!!!
    И вонзил в живот тигра меч. Неглубоко. Но и это уже было достижение. Попробуйте ка ударить кого нибудь в живот,когда на вас навалились всем телом. на Тродента это не произвело впечатления. Он лишь рыкнул и повернул окровавленную морду к лицу воина. Наклонился к шее и внезапно отлетел метра на 2, сбитый большим огненным фениксом. Феникс пропал,а на зооморфа сверху упал гигантский камень. Завершилось все струей воды,ударившей прямо из мрамора в живот тигра. Тот взмыл в воздух и глухо ударился о землю и остался лежать так,жалобно скуля и вздыхая. Веса окружила спираль воды. Окровавленный кусок,когда то бывший его рукой вновь приобретал прежние формы. Вскоре он снова был с двумя руками. Хотя одна плохо слушалась(почему бы?)
    На площадку шагнул Адепт-маг с привлекательной внешностью,носящий длинный хвост волос,который тянулся до лопаток. Его челка была(как всегда)завита,а лицо никогда не теряло улыбку,в любую минуту.
    -Уэсли!Какого черта?Я уже почти купил себе золотой меч,-Адепт поморщился.
    Вес потянулся и без тени эмоций сказал:
    -Меня зовут Вес. Вылечи этого кота. пускай не я его победил но он запишет еще одного человека в свой список,кого нужно боятся!
    Адепт,пожав плечами,хильнул Тродента. Тот произвел обратную трансформацию,кинул деньги Мастеру Телепорта и,что то буркнув напоследок,пропал.
    Вес с удивлением заметил,что толпа пропала. Маг потянул его за рукав:
    -У нас встреча.
    -С кем?-удивился Вес
    -Сегодня нас ждет приключение,-хитро улыбнулся маг,-мы не наемники но этот контракт даст нам стооооолько денег,что на них можно купить все мои стили и даже останется на тебя!
    Маг засмеялся. Вес,с сомнением посмотрел на одежду мага. Смесь стиля байкера со стилем злого барона.
    -Где?-лишь произнес он.
    -Где,где....А где заключаются все контракты?Вперед в Город драконов!-сказал Адепт.
    Мастер телепорта куда то пропал,поэтому маг материализовал меч «Священный полет» и задорно крикнул:
    -Ну же!Летим
    Вес встал на свой меч и вскоре они были в ГД.
    -Куда?-спросил воин
    -Юг,-ответил Адепт.
    Когда,продираясь сквозь толпы котов и армий пьяниц,маг привел Веса к одному из домов Юга ГД и толкнув дверь,прошел в одну из комнат,то Вес застыл как статуя,изумленный тем кого он увидел.....
    -Это ОН?-прошептал воин.
    -Ага,-довольный эффектом ответил Адепт.
    ................
    я знаю что немного затянуто)))просто скажите бросить мне это дело или дальше?
    Лучше отложить на завтра то,от чего можно умереть сегодня.

    WR 70+ с Ориона.

    С моря

  2. #2
    Любопытный OrAlex житель Идеального Мира Аватар для OrAlex
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    пиши ещё))
    тыц тыц тыц

  3. #3
    Опытный Arlise житель Идеального Мира Аватар для Arlise
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ленинградская область, Пикалёво
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Очень интересно) Буду читать.
    Рыжая варка - off
    Рыжая жрица- on

  4. #4
    Развивающийся milava житель Идеального Мира Аватар для milava
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Идеальный и Реальный Миры , когда как.
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Давай пиши, интересно.
    На мир надо смотреть широко раскрытыми глазами. Жизнь эта такая штука, которая удивляет каждый день. Клан JusFisE Мастер клана Ликиа. Легенда JusFisE на YouTube

  5. #5
    У наставника carnation житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Кемир,мать твою!Ты что тут делаешь?!-взревел Вес,-почему не через амулет?Зачем в городе драконов?Тут опасно!
    Кемир,сид среднего возраста,жрец,поднял руку,призывая к тишине. Потом певуче сказал:
    -Спокойно Веслей. Я тут по делу. Да,я понимаю что меня ищут и что мне не надо тут быть,но все же я хотел поговорить с вами обоими,предложить....ммм....одно дельце. Выгодное для вас.
    Немного информации-Кемир был известным вором,убийцей и преступником. С Весом они познакомились в 14 лет и с тех пор они друзья. Но в какой то момент Кемир пропал и долго не было вестей от него. Но после того как он появился,он изменился,начал свою преступную жизнь. Но тем не менее они с Весом были друзьями,которые могли положится друг на друга...
    Тут заговорил Адепт:
    -Кемир,контракт!Расскажи ему!
    Сид замялся,помолчал немного и начал говорить:
    -Вес,у меня есть важное дело. Я поручаю его вам. Слушай,и понимай. Около 4 лет назад я летел из города истоков, неся важную вещь для моего нанимателя. Меня попросили украсть эту....ммм...вещь и я нес ее. Внезапно,пролетая над вулканом,мои крылья исчезли и я ничего не мог поделать...Я несся в лаву,словно метеор. Уже на расстоянии 4 метров от лавы я чуть не умер от жары,но внезапно возникло золотистое марево телепорта и я оказался в некой пещере. И вдруг я почувствовал ВЗГЛЯД!Он был почти материален,нечто очень сильное обратило взор на меня!
    Тут Кемир вскочил с кресла и начал ходить по комнатке,взмахивая руками.
    Мысленно он сказал мне:»Кемир,я знаю все о всем!Я знал что рано или поздно кто то прийдет сюда,и явился ты!Я даю тебе задание. Раз ты тут,то я объявляю тебя Избранным для вершения моего дела.»ОН дал мне некий короб и сказал чтобы я хранил его до некоторого момента. И вот прошло 4 года неделю назад я решил открыть короб...И открыл. Я не могу описать это...Внезапно я снова ощутил ВЗГЛЯД,передо мной все померкло и мысленно мне явился голос:*ВРЕМЯ НАСТАЛО!ОСТРОВ!!!НЕСИ КОРОБ НА НОВЫЙ ОСТРОВ!НА СЕВЕРЕ ОСТРОВА БУДЕТ ЗЕМЛЯНКА.ТАМ ОСТАВЬ ЕГО!*
    Вы понимаете?С тех пор я мучаюсь болью. Каждый день они приходят ко мне,призывая к походу. Я сам не могу идти-слишком рискованно...но вы. Вы моя надежда!Отнесите этот чертов короб туда куда мне сказали. Я хорошо заплачу вам,знайте!
    Вес растерянно глядел на Кемира. Впервые он видел его испуганным,потерянным.
    Хорошо,Кемир. Конечно,я помогу тебе...Идем,Адепт.
    Стойте,-чуть не плача сказал жрец,-вот вам каждому по 500 тысяч...Купите эликсиры и свитки возрождения. И да сопутствует вам удача.
    Спасибо,-улыбнулся Вес,-не бойся все уладится.
    Выйдя из убежища Кемира,напарники,следуя его совету,купили все,что необходимо для похода и вылетели из столицы с ее северной стороны. Адепт оглянулся.
    Убийц нет. Летим.
    Молча они долетели до Храма орхидей .Тут то их и ждала первая опасность,а местами — приключение.
    Вроде они обычные,-пожав плечами сказал Вес.
    ДА?!А ты приглядись как они стоят!!!-вдруг закричал маг.
    Вес напряг глаза и прошептав:
    Ох ты,клянусь Создателем,это совсем не хорошо,-говоря,он вынимал клинки из ножен.
    Я бы даже сказал-это очень плохо,-улыбнулся Адепт.
    И они полетели им навстречу.
    ________________________________________
    Мне кажется эта часть хуже вышла,но это вам решать мою судьбу)

  6. #6
    Развивающийся FatBADcat житель Идеального Мира Аватар для FatBADcat
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    черт не тем написал но черт с ним)Дальше пишу(если буду писать)этим персом
    Лучше отложить на завтра то,от чего можно умереть сегодня.

    WR 70+ с Ориона.

    С моря

  7. #7
    Развивающийся milava житель Идеального Мира Аватар для milava
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Идеальный и Реальный Миры , когда как.
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Бывает, жду продолжения. Мало рассказов действительно хорошо написанных. Твой один из их
    На мир надо смотреть широко раскрытыми глазами. Жизнь эта такая штука, которая удивляет каждый день. Клан JusFisE Мастер клана Ликиа. Легенда JusFisE на YouTube

  8. #8
    Развивающийся FatBADcat житель Идеального Мира Аватар для FatBADcat
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Хм забыл написать что кемир отдал напарникам этот короб.Он был совсем небольшой,но достаточно тяжелый.Был украшен росписью и золотистыми росчерками.Только потом они вышли из дома и направились к острову и встретили тех у храма.кого-в третьем отрывке)


    Мне просто очень понравились рассказы Убийца,Грехи предков,рассказ про Лиафел и сломанные крылья,что решил тоже что то калякнуть)писать буду немного но постараюсь часто
    Лучше отложить на завтра то,от чего можно умереть сегодня.

    WR 70+ с Ориона.

    С моря

  9. #9
    Развивающийся FatBADcat житель Идеального Мира Аватар для FatBADcat
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    3 положительных отзыва-для меня это уже гипердостижение))спасибо вам.Сегодня ещё часть врядли сумею написать-3 часа ночи епт...Фантазия не та уже
    Лучше отложить на завтра то,от чего можно умереть сегодня.

    WR 70+ с Ориона.

    С моря

  10. #10
    Развивающийся FatBADcat житель Идеального Мира Аватар для FatBADcat
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Сорри что задержался все пишу третий отрывок
    Лучше отложить на завтра то,от чего можно умереть сегодня.

    WR 70+ с Ориона.

    С моря

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения