+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41

    По умолчанию

    Я бессердечный? О.о нигде не зацепило ><

  2. #42
    Первые шаги VoronLika житель Идеального Мира Аватар для VoronLika
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мне мало...зацепило очень...но на мой взгляд нет конца...
    Каори, Blame, Вега, 100 пристенок
    _______________________________
    Я права, как аксиома, безо всяких "но"! (с)

  3. #43
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoronLika Посмотреть сообщение
    но на мой взгляд нет конца...
    А его, видимо, и нет... И не будет, пока не закончена история пребывания автора в ПВ)). И да, действительно зацепило очень.

    Вот только жалею, что прочла подряд по ссылкам это, затем про жреца, затем про "воителя": каждое произведение само по себе цепляет, заставляет сопереживать, трогает, доставляет удовольствие от чтения такого авторского стиля... Но, повторяющийся раз за разом лейтмотив, когда видишь его в очередной раз (и уже все равно, кто там в очередной раз страдает в теж же выражениях и в том же замечательном авторском стиле - жрец, обр или вар.. да хоть декор хомячок!)... почему-то вместо сопереживания герою неожиданно для самой себя вдруг вызывает желание процитировать Станиславского: "Не верю!" (с) ... Точнее, УЖЕ не верю.

    p.s. не повторяйте моей ошибки, не читайте все подряд )).
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 08.04.2010 в 11:47.
    днолиса

  4. #44

    По умолчанию

    прочитала второй раз. для меня здесь есть конец. такой, какой должен быть - додуманный мной
    DejaVu МИЧОНИ
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=38045] - девушки Идеального мира
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=37298 - Голубиное Перо
    "У вас лисянка!" (rails)

  5. #45

    По умолчанию

    AleGr, бывает. У разных людей разные уровни чувствительности.

    VoronLika, повторюсь еще раз. Конец - там, где автор считает что он должен быть.

    CrazyBat Оо Не думал, что повторяюсь. Но возможно вы и правы.

    Просто хочу уточнить одну вещь. "Сид" суть самый что ни на есть фанфик, будущая повесть/роман вдохновленный игрой. Пока что на нулевой стадии, события только начинают начинаться... И суть он - выдумка.

    Этот рассказ же - выброс чувств, поток воспоминаний, написанный в момент, когда рассказ был сформирован. И суть рассказа - полуавтобиографическое повествование, экзгибиционизм в максимальной стадии, хоть и грамотно завуалированный, "фильм о себе".

    История повторяется... Возможно, жизнь преподносит постоянно одни и те же яйца, только в профиль. Я не хочу претендовать на правдоподобность, ибо кто знает, где кончается реальность и начинается выдумка?... "Воин пустыни", как может показаться на первый взгляд, лишь вторая часть "Love Story", но с другими декорациями. А быть может, и нет.

    RREINEKE, правильный ход мыслей)
    Актер живет, он плачет и смеется на сцене, но, плача и смеясь, он наблюдает свой смех и свои слезы. И в этой двойственной жизни, в этом равновесии между жизнью и игрой состоит искусство. Т.Сальвини

  6. #46
    Первые шаги VoronLika житель Идеального Мира Аватар для VoronLika
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мы с Вами говорим о разном ) лично для меня конца нет ) для автора он может и есть ), все очень субъективно.
    Каори, Blame, Вега, 100 пристенок
    _______________________________
    Я права, как аксиома, безо всяких "но"! (с)

  7. #47
    Опытный Vlanta житель Идеального Мира Аватар для Vlanta
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Кавалерово, Приморский край
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Очень тронула история, Автору респект! Вот только вопрос: это реальная история?
    Как это, "Между Войной и Миром"? Я не хочу воевать, но и жить мирно мне не дают...

  8. #48
    Любопытный LediLarien житель Идеального Мира Аватар для LediLarien
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Класс! Автор пиши ещё!!! Очень тронуло!
    Любишь - отпусти на волю... Не вернётся - отследи и убей...

  9. #49
    У наставника x4esSx житель Идеального Мира Аватар для x4esSx
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Эл...А я как сейчас помню тот Эпический иней с тобой и с Кровом=) Умничка) Прочитала все) Ностальгия
    "моя подпись"

  10. #50
    Первые шаги KittY6969 житель Идеального Мира Аватар для KittY6969
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Рассказ супер, очень понравилось. Автор умница
    Последний раз редактировалось KittY6969; 27.02.2011 в 05:01.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения