+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Развивающийся u_126289 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    прочел первое предложеие:

    "Вы не обязаны это читать. Этот рассказ ни на что не претендует. Это просто крик души, в надежде, что никто ее не услышит."

    читать не стал зачем тратить время на чтение того чего автор сам не хочет чтобы это читали.

    если вы хотите этим себя защитить от критики и плохих оценок - НЕ ВЫДЕТ. критика все равно будет и оценки будут ставить...

    у любого писателя есть только два пути

    1) он пишет, его критикуют, он пишет, его критикуют, он пишет пишет пишет пишет....его критикуют, НО то что он уже пишет читают многие

    2) он пишет а его не критикуют, не критикуют он пишет...он пишет, а когда его не критикуют все понимают что о пишет только для себя и никто не читает - рецепт - лучше бы не тратил время в пустую и занялся делом.

    ИМХО.
    Последний раз редактировалось u_126289; 16.06.2009 в 01:27.

  2. #12
    На перепутье Kharon житель Идеального Мира Аватар для Kharon
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    На стуле
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Но рассказ все таки хороший, этого не отнять.
    Pefect World — Сириус, WR 85+ — Сердцем в Ордене Белых ДраконовОтныне Off
    Аллоды Онлайн - Раскол, Воин-хадаганец 15+.

  3. #13
    Неопределившийся Koswel житель Идеального Мира Аватар для Koswel
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Но рассказ все таки хороший, этого не отнять
    Ну ему же надо показать что у него все-таки длинее чем у автора.
    Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня. И попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их.

  4. #14
    Любопытный AkuuuumA житель Идеального Мира Аватар для AkuuuumA
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    продолжение!!!!!, Автор, пожалусто, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!
    "Друль с феней - вообще отдельная раса..."
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    Вега - AkumA - адская друля ^_^

  5. #15
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    мне тоже очень понравилось! продолжение, плииизззз!

  6. #16
    Опытный Arlise житель Идеального Мира Аватар для Arlise
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ленинградская область, Пикалёво
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Отлично. Большое спасибо. Живые чувства в игре...
    Рыжая варка - off
    Рыжая жрица- on

  7. #17
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    афтор молодец)..оценка теме 5
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  8. #18
    У наставника Arcwade житель Идеального Мира Аватар для Arcwade
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Определенно, написанное берет за душу) Буду всместе со всеми ожидать дальнейшего развития событий. Однако, осмелюсь предположить, что всетаки посколько тут описаны реальные эмоции, возможно автору требуеться время или для письма просто неподходящий момент.

  9. #19

    По умолчанию

    Хм... Все уже написано. То, что не написано, уже додумано. Осталось только додуманное перенести на бумагу, а написанное на компьютер. Может быть, вечером выложу предпоследний кусок (а может, и не предпоследний, кто знает, куда ведет жизнь?..)
    Актер живет, он плачет и смеется на сцене, но, плача и смеясь, он наблюдает свой смех и свои слезы. И в этой двойственной жизни, в этом равновесии между жизнью и игрой состоит искусство. Т.Сальвини

  10. #20

    По умолчанию

    Он злобно бил мобов, не отводя взгляда от чата, где одна голубая строка сменяла другую. Да как она смеет? Она его. Он за нее жизнь отдаст. С самых крутых уровней одежду снимет. Но он должен был молчать. Не время говорить. Не сейчас... Они все поймут, но еще не время. Он должен сначала догнать ее по уровню. Он должен сделать себе имя. Еще каких-то тридцать-сорок уровней и тогда он сможет наконец объясниться. А если он опоздает??

    В чате появились три орущие от ярости личика. Потом еще три, горящих от злобы.
    ¬– Что такое? – спросил маршал.
    В ответ сыпались только злые и рыдающие смайлы, затем молчание.
    Клан явно начал беспокоиться. Он понял, что дальше молчать бессмысленно.
    – Эти долбанные Быки-Герои! Ну не успею я слить их 30 штук за полчаса!!! – Рыдающие смайлы. На самом деле он горько улыбнулся. Да, вроде смог отклонить их от обсуждения ее свадьбы, и не сказать почему. – Они мну сливают((((.
    – Кого? Это ты их по квесту бьешь? – Она явно беспокоится.
    – Ну да...
    – Камикадзе. Они же тебя на шесть уровней выше.
    – А мне по барабану! Я прист! Так хоть научусь пряморукому хиллу наконец!
    – Хочешь, я тебе помогу?
    – Не надо, я и сам справлюсь, мне еще всего 3 штуки за две минуты слить... – рыдает. – Опять слили.
    – Эх, ты... лежи уже, я щас прилечу.

    Он вспомнил, как он впервые был убит другим игроком. Тогда он в ярости полетел на него (когда воскресился в Городе) и сбил где-то четверть здоровья обидчика, прежде чем тот понял что происходит и опять отправил его к праотцам. В тот раз он был практически настолько зол. «Козел» в тот день убил его раз десять.

    Она прилетела за несколько минут, вдвоем они выполнили задание минут за десять. Неожиданно клан опустел – кто-то ушел совсем, кто-то открыл магазин. Но все заснули.

    ¬¬– Ну так что, как твой счастливый жених? Как отреагировал на новость?
    – Я послала ему в предложение.
    – А он?
    – А что он: – показывает отвисшую челюсть.
    – Так когда, значит, свадьба?
    – Ну, думаю, никогда. В любом случае, мне еще рано.
    – Правильно.
    – Вообще, ребячество это все.
    – ?
    – Глупые эти игры со свадьбой, кому они нужны?
    – Ну... Кому как.

    ----------------------------------------------------------------

    Он был в отчаянии. В последнее время уровни стали вдруг продвигаться ТАК медленно... Но почему? Он ведь самый крутой, он знал это. Он обязан добраться до 90+, и он судьбой был приготовлен сделать это легко и непринужденно. Кто же мог подумать, что качаться настолько сложно?

    Почему же он уже две недели подряд не может апнуться?

    Он открыл для себя куб, или тайник улья. Замечательно! Это же полтора уровня за час развлечения!

    За неделю он потратил два миллиона монет. Все, что заработал за сорок с чем-то уровней.

    Он чувствовал, что все идет к чертям, что в клане его все презирают... Стоп! Это ведь клан, он во всем виноват. Это он тормозит его рост, он забирает все его время, на флуд и эти глупые попытки пройти Город Инея. Решение было очевидным: это конец. Он должен уйти, иначе он никогда не достигнет своей цели. Они никогда не будут вместе.

    Он написал длинное самоунижающее письмо, в котором он обвинял себя во всех смертных грехах. Вернул всем их подарки, в соответствии с уставом. Завещал презирать себя.

    – Господа, для меня было честью быть одним из вас.

    Он вышел из клана, из игры, и опубликовал на форуме письмо.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Будет развязка, я думаю.
    Актер живет, он плачет и смеется на сцене, но, плача и смеясь, он наблюдает свой смех и свои слезы. И в этой двойственной жизни, в этом равновесии между жизнью и игрой состоит искусство. Т.Сальвини

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения