+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Я не понял сути, прАсти
    Если суть в том, что только пятерым нет ничего полезного, то мой ответ:
    Сделать сезон зависящим от мест в категориях рейтинга, где будет награда ВЫШЕ 2.4к, что бы челы шли выше
    Не сразу понял что ты про места

    А в летнем сезоне разве не было наград за места? В зимним их нет смысла делать, времени мало.
    Да и с текущим ограничением в 50 боев, рейт очень плохо подымается
    Что-то там loading...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Марафон на 3к рейта (а может и больше), победитель получает набор ресов на 1 шмотку ХХ4 на выбор.
    А потом абуз твинов, заслоны и разрыв в 600 очков с другими командами у кого-то.
    Включим фантазию
    Администрация реально будет смотреть какие команды какое место заняли. ЭТО ТЯЖКО, я понимаю. Но все же
    Дальше
    Делаем награду в виде ДМ, голда, каких-то паков серы(ну не у всех ребят на топах арены 105е божики), 10е руны, закаленные чешуйки, эскифигеки для атласа, итд
    Есть много реально весомых наград, из которых можно составить выбор, но при этом они не передаются
    Это ограничивает твинов, но никак не влияет на разброс
    Но в целом, из-за менталитета пвшеров, твинить будут ВСЁ, а разброс.... Ну, тут поминки, но он всегда будет, вопрос силы разброса
    Вообщем, выбор между стулом с пиками и теми самыми сочными
    Мне понравилась идея наград за ИБ, где я, соло-чел, который не аренит, могу собрать сейчас колечко, часть ресов купив, а часть получив с сезона
    Т.е. одним пвп-ивентом я фармлю шмотку с другого. Удобно. Если бы не это, навряд ли бы тух на ИБ, т.к. нужная накидка есть
    Почему бы так же не актуализировать арену, сделав награды не на уровне стильтитулхира?
    Пускай на один сезон все резко апнутся на 1600+
    Соберут себе колечки хоть какие-то из запасов медалей
    Убьет ли экономику? Навряд ли
    Даст ли буст, мотивацию, и так далее? Вероятно
    Из минусов отметил бы только то, что, сезоны ИБ без награды в виде солнечных часов/высокоуровневойпряжи теперь смотрятся уныло, помянем оберон со сбором, им тяжелее
    Так же возможно будет и тут
    В любом случае, я за движ хоть какой-то, нежели стагнацию
    А я, напоминаю, вообще не аренный игрок

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А в летнем сезоне разве не было наград за места?
    По сути не было. Был только титул за топ-1 сервера в своем шмоте и для топ-16 в равном шмоте попадали на турик (и получали уже оттуда доп награды).
    Также был доп лут за 2.6к в виде 1 закаленного реса, что ну такое себе. Это по сути 10к медалек лишних. Такая себе мотивация для мутантов потеть выше 2.4к

    https://pwonline.ru/news.php?article=8350

  4. #14

    По умолчанию

    Яб кстати сделал доп условия на сезон в виде 7 людей в команде(т.е. 1 запасной) и двух чаров с одного ip (на случай жены )
    У Мрака есть функционал запоминания кточейтвин, пытаться обойти глупо, вопрос желания реализации

  5. #15

    По умолчанию

    Как апнуть такой рейтинг? На этом рейтинге обычно есть овер-гир чарики, хорошо одетые чарики без топовых вещей даже с хорошим тимплеем и профами сидят на 2.2к. Хорошо одетый чарик = +12 книга, фулл хх3, вчд 1-2рб фулл, атласы с хорошими показателями, кристаллы 2-3+ в круг, но этого только на 2.2к хватае
    думаю 2.4к на китае вполне берется таким чариком

    под ру реалии, было бы неплохо опустить планку до 2.2/2к или запускать достаточно долгий сезон

  6. #16
    Любопытный ADONN приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    нам обероновцам вобще кольца не видать в таком случаее, мы только по шмоту через год догоним.... а люди за год соберут уже себе финальные кольца.. может какой-то марафон на аметисты для оберона?)

  7. #17
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    По сути не было. Был только титул за топ-1 сервера в своем шмоте и для топ-16 в равном шмоте попадали на турик (и получали уже оттуда доп награды).
    Также был доп лут за 2.6к в виде 1 закаленного реса, что ну такое себе. Это по сути 10к медалек лишних. Такая себе мотивация для мутантов потеть выше 2.4к

    https://pwonline.ru/news.php?article=8350
    А потеют то бедные аж дышать не могут.
    Как выше было написано - рейт выше 2,4к = удешевление лута с него, оно им надо когда спокойно контролируют рейтинг за счёт овергира?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
    нам обероновцам вобще кольца не видать в таком случаее, мы только по шмоту через год догоним.... а люди за год соберут уже себе финальные кольца.. может какой-то марафон на аметисты для оберона?)
    Биг босс + киви + саппорты с фулл 3пз, когда небо апнут смогут кольца делать (точнее ресы тянуть). То есть не друг биг босса и нету шмота - пролетаешь точно
    С другой стороны эти же челы за шопинг могут накупить себе аметистов)))
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 08.04.2024 в 17:19.

  9. #19
    Любопытный ADONN приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Биг босс + киви + саппорты с фулл 3пз, когда небо апнут смогут кольца делать (точнее ресы тянуть). То есть не друг биг босса и нету шмота - пролетаешь точно
    С другой стороны эти же челы за шопинг могут накупить себе аметистов)))
    у топ сина сейчас 4й предел и 375 па, о чем ты брат какие 2400...

  10. #20
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Как апнуть такой рейтинг?
    А нафих? Вам же добавили аметисты в магаз на сайт. Да и тупо купить передаваемые и закалить можно, вопрос только заоблачной цены. Ну и плюс выбирать как награду за всякие марики/500й лвл компенда и т.д., лет за 5 накопите
    ps Хотя, если серьезно, проблемка такая есть, конечно. Отчасти поэтому сама аще не хожу на арену... 2.4 мне не светит ни по шмоту, ни по кривизне лап, а бегать на меньший рейт тупо ради фарма... ну, такой себе заработок, не для всех классов. Можно потратить время с бОльшим профитом.
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Мутанты сидят на 2.4к и у них нет мотивации ехать на больший рейтинг
    И что вы предлагаете? Замотивировать "мутантов" супер-плюшками, которых "простым смертным" аще не добыть никак (в отличие от аметистов, про которые см.выше) и которые сделают разрыв между мутантами и "простыми смертными" еще серьезнее? Оо
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения