Результаты опроса: Кто способен нанести больше урона? Маг или Коса?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    72 76.60%
  • Коса

    22 23.40%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию Кто способен нанести больше урона? Маг или Коса?

    Здравствуйте всем, прежде всего я хотел бы извиниться за мой способ общения, я не русский и использую переводчик, потому что в моей стране нет много информации о совершенном мире. Смена профессии скоро произойдет на моем сервере. В настоящее время я играю за Шамана, но я не удовлетворен уроном, который он наносит. Я планирую переключиться на Мага или Косу, но не знаю, кто из них способен нанести больше урона,Используя аналогичное снаряжение. Помогите мне.
    Последний раз редактировалось u_1265972421; 05.04.2024 в 18:20.

  2. #2
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    Маг классы в целом сейчас испытывают трудности с уроном, если речь о пвп. На мой взгляд из всех маг классов маг выдает больше урона.
    Если же интересует только пве контент, то бард абсолютный лидер по урону.

    P.S> не стоит особо ожидать, что поменяв класс на мага, сразу будет огромный буст к урону. Реалии таковы, что сейчас без 105 богов ни один маг класс не выдает адекватный урон в пвп.

  3. #3
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я не очень интересуюсь PvP, только монстрами.

  4. #4
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    Я не очень интересуюсь PvP, только монстрами.
    Тогда бард - новый класс, который вы должны будете получить в ближайшее время. Барды сейчас имеют урон на уровне ассасинов и вполне возможно в ближайших обновах обгонят их.
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 05.04.2024 в 18:48.

  5. #5
    Первые шаги VsetakiSin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2024
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У жнеца образ и к части скилов идет прибавка к урону+ рунами можно еще сильнее усилить этот эффект от образа и в самом образе золотая руна дает дополнительное повышение урона. Еще +100% критические удары в нескольких умениях, поэтому если все сделать как надо, и использовать все дебафы жнеца, то удары жнеца будут сильнее. Но у мага есть сильный магический дебаф на огонь с быстрой перезарядкой, а у жнеца у такого дебафа долгая перезарядка

    Я бы выбрал жнеца 100%, из-за бега на ходу, большого количества контроля, дебафов, сейвов и стиль класса интересней, коса, вид в образе и так далее

    А к пвп рано или поздно все равно перейдешь, та же Императорская битва, битва династий, может Арена, битвы гильдий

  6. #6
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я прокачал барда до уровня 100 на Гиперионе. Мне не очень понравился геймплей, однако, возможно, если урон будет высоким, это стоит того. Но, исключая барда, между Магом, Косой и Шаманом, Маг наносит больше урона?

  7. #7
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VsetakiSin Посмотреть сообщение
    У жнеца образ и к части скилов идет прибавка к урону+ рунами можно еще сильнее усилить этот эффект от образа и в самом образе золотая руна дает дополнительное повышение урона. Еще +100% критические удары в нескольких умениях, поэтому если все сделать как надо, и использовать все дебафы жнеца, то удары жнеца будут сильнее. Но у мага есть сильный магический дебаф на огонь с быстрой перезарядкой, а у жнеца у такого дебафа долгая перезарядка

    Я бы выбрал жнеца 100%, из-за бега на ходу, большого количества контроля, дебафов, сейвов и стиль класса интересней, коса, вид в образе и так далее

    А к пвп рано или поздно все равно перейдешь, та же Императорская битва, битва династий, может Арена, битвы гильдий
    В пве урон жнеца и мага будет относительно сравним из-за текущих ограничений по урону. Если человек ищет вариант с самым сильным dps в игре, то тут только бард.

    P.S> да и вообще, советовать хоть кому то сейчас играть на жнецах, так себе идея.

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    Я прокачал барда до уровня 100 на Гиперионе. Мне не очень понравился геймплей, однако, возможно, если урон будет высоким, это стоит того. Но, исключая барда, между Магом, Косой и Шаманом, Маг наносит больше урона?
    Геймплей действительно скучный. Если рассматривать только пве, то среди мага/жнеца/шамана нету какого-то определенного лидера, если брать в расчет данжи с ограничением урона на боссах. Все эти классы смогут выдать примерно одинаковое количество ударов за промежуток времени и если снаряжения достаточно для нанесения максимального урона, то и дамаг будет примерно одинаков. Однако на мой взгляд магу будет проще выбивать максимальные цифры в течении длительного промежутка времени из-за постоянного дебафа на огонь, который снимает всю защиту у босов.

    Если в дальнейшем задуматься о пвп, то и в этом случае я бы выбрал мага, как наиболее перспективного.
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 05.04.2024 в 18:59.

  8. #8
    Первые шаги VsetakiSin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2024
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Да и вообще, советовать хоть кому то сейчас играть на жнецах, так себе идея
    Ну тут уже скорее зависит от желания и кошелька, как и на других профах. И жнец уж точно тут не хуже других для выбора

  9. #9
    Развивающийся shaman__ на пути к Городу Драконов Аватар для shaman__
    Регистрация
    09.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Шаман может выдавать огромный урон, но он нуждается в сборе пения. Синие руны уменьшают время каста некоторых скиллов. У мага в этом плане дела обстоят ещё хуже, маг без пения вообще персонаж не играбельный. Если автора интересует только пве, то я бы посоветовала брать косу - золотая середина, плюс востребованный класс. А мага/шамана сейчас любой син заменит.

  10. #10
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    В настоящее время мой шаман обладает 88% мастерства в пении, поэтому я использую жёлтые руны для увеличения урона. Однако даже с этим я не удовлетворен уроном, который наносит мой шаман

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения