Результаты опроса: Кто способен нанести больше урона? Маг или Коса?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    72 76.60%
  • Коса

    22 23.40%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    Любопытный StrangeGlebork житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Коса худший из маг дд по чистому дамагу на шоте

  2. #12
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrangeGlebork Посмотреть сообщение
    Коса худший из маг дд по чистому дамагу на шоте
    Наоборот, у косы очень много модификаторов

  3. #13
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Таким образом, судя по описанию умений и рун, кажется, что у косы есть много умножителей в режиме трансформации, в отличие от мага. Именно поэтому у меня есть сомнения. У меня нет ни одной должным образом прокачанной косы или мага для проверки. Исходя из моего опыта в подземельях, чаще всего коса наносит больше урона, чем маг, в моих группах
    Последний раз редактировалось u_1265972421; 05.04.2024 в 22:13.

  4. #14
    У наставника u_b4cc317f53 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    для пве есть подземелья разные с планкой максимального урона и без, так что маг шаман коса особо нету, но если ограничений нету то явно шаман и маг больше нанесут из-за ульты, для шамана точка нужна - магу только пение как и косе. А так кого больше будут в данж брать конечно косу\дру.

  5. #15
    Первые шаги listri житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мистик обойдет по дамагу ваших магов шамов и кос, даже без сбора пения, без которого остальные бесполезны.

  6. #16
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от listri Посмотреть сообщение
    Мистик обойдет по дамагу ваших магов шамов и кос, даже без сбора пения, без которого остальные бесполезны.
    У меня нет сомнений в этом. Я играл мистиком много лет. Действительно, ни один магический класс не превосходит его по урону, но иногда бывает очень разочаровывающе, когда приходится лечить людей, которые, потенциально, нанесли бы меньше урона, чем вы =(

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    У меня нет сомнений в этом. Я играл мистиком много лет. Действительно, ни один магический класс не превосходит его по урону, но иногда бывает очень разочаровывающе, когда приходится лечить людей, которые, потенциально, нанесли бы меньше урона, чем вы =(
    Просто берите в пати приста и эта проблема отпадёт, лучше дд чем мистик в данжах без максимальнго порога урона нет, а в дж с порогом лучше только бард (класс, который появится вместе со свапом профы).

    Из мага и косы, я бы предпочла мага. У косы больше модификаторов для урона в данжах без максимального порога, но у мага урон стабильно выше. Правда, маг требует большее количество пения, чем коса для полной реализаци (88% хватит, если маг адский).
    Последний раз редактировалось DruYokai; 06.04.2024 в 03:25.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #18
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    дру с гарпой не рассматривается? я б на дру/миста пересел с других интов) если нужно только пве то барду нет конкурентов в уроне.

  9. #19
    Развивающийся u_1203963378 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Однозначно коса по урона лучшая, бард это шлак непонятный, самый убогий класс, коса топ 1 потом маг а дальше шаман

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    если нужно только пве то барду нет конкурентов в уроне.
    Да, но нет.
    В данжах с лимитом урона, когда урон идет в этот лимит - бард силен. Но надо еще персонажа иметь и раздебафф хороший. Если брать обычного персонажа и обычные данжи (МИ-ДР-хх4-2), то бард из интов возможно самый слабый по дпс-у будет
    По поводу косы и мага. Маг стабильно хорошо бьет и из интовиков единственный кто не зависит от апельсинки, черной и т.д.. Также есть возможность забустить дамаг ультой и баффом на крит с дракона (если сработает).
    У косы дофига бустов дамага, но они все имеют кд. Если во все свои кнопки давать дамаг - то он лютый. Если просто бить без кнопок - то худший

    Еще есть ад прист, который не учил склеенку молнии. Он похож на мага, но хуже: дебаффа не хватает чтобы в 0 увести дефы, 2 чи скилл слабее бустит чем ульта мага. Но в целом есть и такой вариант, тем более что под металл дебафф может также постоянно бить как маг под мид

    По поводу лимита урона. В ГШ намного меньше надо чтобы упираться в лимит, в легенде ТС без условных драк и без проков берса даже на хорошем чарике не всегда бьешь лимит урона = многоударки уже не так профитны в ТС (но в ГШ имба)
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 06.04.2024 в 15:46.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения