Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Проходки

  1. #51
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,474

    По умолчанию

    ну что, теперь то тут все хорошие мальчики?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    ну что, теперь то тут все хорошие мальчики?
    Где?
    Промокод, составленный за поломанный в течении долгого времени север не имеет отношения к выполнению обещаний по рейтам и проходкам.
    Спасибо, что дали, конечно, а за те поводы, где раньше были рейты - начнут отсыпать больше или как?

  3. #53
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,474

    По умолчанию

    звуки злобного рычания или жалобного скулежа?

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Где?
    Промокод, составленный за поломанный в течении долгого времени север не имеет отношения к выполнению обещаний по рейтам и проходкам.
    Спасибо, что дали, конечно, а за те поводы, где раньше были рейты - начнут отсыпать больше или как?
    Ну не знаю, по 20 проходок каждого вида за починку севера, который никакого отношения к проходкам не имеет, был бы у меня хвост я бы им щас вилял
    Последний раз редактировалось Noro21; 07.03.2024 в 13:30.

  4. #54

    По умолчанию

    Всего-то нужно было тему создать и сразу по 20 проходок получить))))

  5. #55
    Любопытный kan700700 на пути к Городу Драконов Аватар для kan700700
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    После обновы праздничные рейты уже ничто не сможет заменить; до обновы за день можно было потратить все свои проходки и сходить сто раз в данж с хорошим лутом. Сейчас же награда за данж выдается раз в день и остается довольствоваться фармом двух данжей, получая с них увеличенную награду, - если позволяют проходки, опять же.
    Есть факт проблемы, и она существует - это не выдумка, не мираж. Она есть, она реальна. Нужно действенное решение, дабы устранить это - отсюда и дальше в будущем. Ивент с проходками, разработанный Китаем, - это не помощь от администрации, которая была обещана. Пожалуйста, хочется увидеть больше 5 проходок в праздничные дни - будь они в промокодах или где-нибудь еще, и это не жалоба, но просьба. Ведь скоро праздник.
    Заранее благодарю, ведь знаю, администрация обязательно поддержит игроков.

    P.S.:
    тему можно закрывать, дабы не было споров.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения