Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Проходки

  1. #1
    Любопытный kan700700 на пути к Городу Драконов Аватар для kan700700
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    16

    Exclamation Проходки


    После установки последнего глобального обновления Администрация обещала выдавать проходки в подземелья, чтобы игроки могли брать максимальную награду.
    В последних промокодах давали по 5 проходок - этого хватит всего-навсего на пару дней. У большинства игроков проходки заканчиваются; более того, из-за нехватки приходится выбирать, в каком данже получить награду.
    Будут всё-таки выдавать проходки в приемлемом количестве или эти 5 штучек в промокодах и есть те самые обещания?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: смсмс.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	74.8 Кб
ID:	222739  
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 06.03.2024 в 23:55.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kan700700 Посмотреть сообщение

    После установки последнего глобального обновления Администрация обещала выдавать проходки в подземелья, чтобы игроки могли брать максимальную награду.
    В последних промокодах давали по 5 проходок - этого хватит всего-навсего на пару дней. У большинства игроков проходки заканчиваются; более того, из-за нехватки приходится выбирать, в каком данже получить награду.
    Будут всё-таки выдавать проходки в приемлемом количестве или эти 5 штучек в промокодах и есть те самые обещания?
    Интересно, как вы определили что у большинства игроков проходки заканчиваются. У меня, например, их больше 500шт каждого вида на обеих основах, хотя есть еще и твины, при том, что я играю каждый день. Да, я не делаю фулл данжи каждый день. Но всё-таки
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 06.03.2024 в 23:55.

  3. #3

    По умолчанию

    Промокоды на праздники были, впереди ещё восьмое марта. До 07.03 ивент, в котором можно получить проходки - причём, на серверах игры сейчас рейты х2. Что не так-то опять?
    Маленький любитель PvE-контента.

  4. #4
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Ostin Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы определили что у большинства игроков проходки заканчиваются. У меня, например, их больше 500шт каждого вида на обеих основах, хотя есть еще и твины, при том, что я играю каждый день. Да, я не делаю фулл данжи каждый день. Но всё-таки
    Если поставить цель скажем собрать 80пз с нуля в минимальные сроки и без покупки всего кроме эссенций то спустя 2-3 месяца эти 500+ проходок испарятся, точнее превратятся в что-то около 200 +/- (максимально упоротый вариант бегать пп-ми-гш на х2 награду).
    Но есть ещё и реалистичные варианты с доспехами, где на тс-хх каждому "истинному пвешнику" нужна гора проходок чтобы как-то одевать перса или просто Господи, фармить (опалы в цене, хоть и не падают, а хх2 сам себя не собирает).
    И вот мы видим ситуацию когда проходки не то чтобы заканчивались, но к концу лета истощаться и большинства средних игроков. Овергиры бегающие и до обновы во все дж к тому времени просто будут сосать лапу без проходок, либо же будут ходить в дж только по еже.

    Цитата Сообщение от CatCl Посмотреть сообщение
    Промокоды на праздники были, впереди ещё восьмое марта. До 07.03 ивент, в котором можно получить проходки - причём, на серверах игры сейчас рейты х2. Что не так-то опять?
    Дадут ещё по 5 проходок, ну и можете крабить раз в год осаду. Кто сколько там набил проходок, кстати, и сколько суток на это ушло?
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 06.03.2024 в 16:24.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #5
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,435

    По умолчанию

    На замену рейтов. Полагаю до этого патча рейты были 24/7? Фришки не в счет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #6
    Любопытный kan700700 на пути к Городу Драконов Аватар для kan700700
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Ostin Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы определили что у большинства игроков проходки заканчиваются. У меня, например, их больше 500шт каждого вида на обеих основах, хотя есть еще и твины, при том, что я играю каждый день. Да, я не делаю фулл данжи каждый день. Но всё-таки
    Людям, которые ходили до обновления, и проходки тратили за каждый вход в данж, фармили в рейты десятками заходов за день, и до обновления проходок было мало, а теперь нужно по 6 проходок каждого вида тратить в день, если люди фармят по два данжа одной категории, где награда актуальная. Даже эти 500 проходок могут подойти к концу - на личном примере, плюс много жалоб слышно об этом и у меня в консте, и у других.
    К примеру, моя конста распадается потому, что у людей кончились проходки и они не хотят идти попросту ни за чем. Кончились, то есть проходок действительно стало 0.

  7. #7
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На замену рейтов. Полагаю до этого патча рейты были 24/7? Фришки не в счет
    Ну да, 5 проходок это замена недели рейтов, ну или месяца чтоб наверняка.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #8
    Неопределившийся wise7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Лучше засуньте в обменник хлама переделку "проходок" во что-то полезное. Ну или их отвязку для продажи. Только место захламляют.

  9. #9
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Сотни проходок на основе и твинах. Требую от администрации выдать мне не менее
    трёх дополнительных часов в сутки в течение года, чтобы потратить их все.

  10. #10

    По умолчанию

    Я предлагал администрации ввести проходки в магазин древних монет в этой теме https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=217172
    Так же в той теме предлагал добавить пак проходок в акцию идеальный шанс что бы монетизировать их
    Так же в теме было предложение ввести марафон в котором надо набирать 100 очков активности в день и за это например в конце месяца давать проходки за набранную активность.
    Еще хотелось бы уточнить во всяком случае за Гиперион что проходок в доспех нужно особенно много. Так как спросом пользуются ХХ 4-1, ХХ 4-2 и ТС сложка.
    О себе то из моих ~400 проходок в доспех на основе и на твине осталось около 150 и то мне пришлось сбавить обороты и уменьшить активность в игре так как побаиваюсь что они закончатся. Ну и по отзывам из КП снйчас проблемно найти даже открывашки в ХХ 4-1, хотя данж и ресы из него до сих пор актуальны

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения