+ Ответить в теме
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 453
  1. #421
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem140195 Посмотреть сообщение
    Единственное, с чего горит на ИБ - это когда сины/госты в предбаннике не бафают вампиркой, аштрясёт
    А так проще к этому стоит отнестись - ну попались "камушки" в пати и фиг бы с ними, благо самому тоже можно прикинуться таким. Можно набрать тиму на сервере, если хочется именно помеситься. Можно даже два своих "камушка" взять и сделать сезон троим сразу. Можно даже удачно попасть к живым в пати и иметь конкурентное преимущество перед большинством команд на ИБ.
    А если хочется помеситься в одного - залетаешь на авторесп и там лупишься пока не останется кто-то один, обычно получается по принципу крейзирум все на всех.
    И потом собсна кто выжил, идет на иб

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Потому что тоже хочу поафкать, и чтобы кто то за меня его мне приносил. Но почему то ни кто живой не попадается, все наглухо афкают. Они даже себе и кв 10 минутный не пытаются делать.

    А так же волнует из-за того, что они получают его за просто так не фига не делая, даже на старте не бафают. В то время как я получаю песок своими усилиями, тратя на это время, силы и нервы.
    Тоже никогда этого не понимал. Ну ладно, ты заводишь 100 твинов, чтобы набить песка, у тебя нет времени играть. Но разве ты не хочешь сделать квест и получить солнечные часы? Зачем просто заводить твина и сразу его просирать, получая 1 песка? Явно же не на всех твинах випка, чтобы сразу по новой залететь в битву.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #423
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Тоже никогда этого не понимал. Ну ладно, ты заводишь 100 твинов, чтобы набить песка, у тебя нет времени играть. Но разве ты не хочешь сделать квест и получить солнечные часы? Зачем просто заводить твина и сразу его просирать, получая 1 песка? Явно же не на всех твинах випка, чтобы сразу по новой залететь в битву.
    Тут люди из твинов несколько пать формируют, для иб четырех попеременно должно хватить

  4. #424
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Тут люди из твинов несколько пать формируют, для иб четырех попеременно должно хватить
    Я бы сам ходил основа + 2 твина. Но на ноуте у меня почему то очень часто зависает изображение именно на основных персах, когда запущено 2 и более окон. Поэтому приходиться играть вот так с рандомными челами, в 99% случаев афкашерами которые сливаются на 1 минуте минуте битвы. Домой приеду там на стационарном проще, в 10 окон спокойно идет.

  5. #425
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Я бы сам ходил основа + 2 твина. Но на ноуте у меня почему то очень часто зависает изображение именно на основных персах, когда запущено 2 и более окон. Поэтому приходиться играть вот так с рандомными челами, в 99% случаев афкашерами которые сливаются на 1 минуте минуте битвы. Домой приеду там на стационарном проще, в 10 окон спокойно идет.
    Не создавал твинов с момента деактуализации старых хх, не представляю, что может сподвигнуть начать играть в твинов.

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Не создавал твинов с момента деактуализации старых хх, не представляю, что может сподвигнуть начать играть в твинов.
    Если есть большой кошелек, в твинах нет никакой необходимости. В противном случае играть без твинов имеет смысл только если наслаждаешься прохождением пве контента.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #427
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Не создавал твинов с момента деактуализации старых хх, не представляю, что может сподвигнуть начать играть в твинов.
    На самом деле плюсов масса. Не нужно собирать пати в мире или ждать пока начнут собирать в нужный тебе данж, раскидал пати твинам и поехали. Вместо десяти криворуких в пати всего один и если где-то какой-то косяк, то ты сам виноват и не нужно терпеть всяких с мира. Фарм в целом, допустим то же море до обновы, с пати с мира ты получал либо деньги, либо за деньги выкупал фраг, а с пачкой твинов ты получал сразу фраг, без траты денег, имхо ресурсы важнее денег, после обновы так вообще у тебя за тот же временной промежуток получается больше сундуков, а следовательно больше шансов получить какой-то редкий рес на том же временном промежутке.
    Твиноводить начал чуть больше года назад, и так играть мне нравится больше чем когда я был без твинов

  8. #428

    По умолчанию

    Мне на почту от Хранителя времени награда в виде Печати наследия пришла. Это багнулась награда или название письма? Я вроде не отсылал печать себе.

  9. #429
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    На самом деле плюсов масса. Не нужно собирать пати в мире или ждать пока начнут собирать в нужный тебе данж, раскидал пати твинам и поехали. Вместо десяти криворуких в пати всего один и если где-то какой-то косяк, то ты сам виноват и не нужно терпеть всяких с мира. Фарм в целом, допустим то же море до обновы, с пати с мира ты получал либо деньги, либо за деньги выкупал фраг, а с пачкой твинов ты получал сразу фраг, без траты денег, имхо ресурсы важнее денег, после обновы так вообще у тебя за тот же временной промежуток получается больше сундуков, а следовательно больше шансов получить какой-то редкий рес на том же временном промежутке.
    Твиноводить начал чуть больше года назад, и так играть мне нравится больше чем когда я был без твинов
    Но этих твинов же нужно каать, а времени на игру 20-60 минут в день - не подходит )

  10. #430
    Любопытный u_1258350702 смотритель древней обсерватории u_1258350702 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ваше мнение,что тянуть молодым с 27 . Из 1 сундука думаю брать закалённую пряжу , так как планируется игра в долгую и почему бы не вложиться в будущее с:. Но вот с вторым сундуком проблема ,не понимаю ,что будет наиболее выгодно для 27
    Последний раз редактировалось u_1258350702; 01.05.2024 в 12:23.

+ Ответить в теме
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения