+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
  1. #41
    Первые шаги value житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Никогда особо не коментировала, но тут прям не могу сдержаться. Хотелось бы спросить, для кого делался ивент? Для твиноводов? Для пвпшеров? Простым смертным невозможно участвовать. В ГД стоят твинопачками, не передамажить. С Писа выйдешь - сливают, часто просто так, чтобы нагадить. Ивент не вызывает ничего, кроме отвращения к игре.

  2. #42
    Первые шаги u_cd8b6b9a55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.12.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от value Посмотреть сообщение
    Никогда особо не коментировала, но тут прям не могу сдержаться. Хотелось бы спросить, для кого делался ивент? Для твиноводов? Для пвпшеров? Простым смертным невозможно участвовать. В ГД стоят твинопачками, не передамажить. С Писа выйдешь - сливают, часто просто так, чтобы нагадить. Ивент не вызывает ничего, кроме отвращения к игре.
    Полностью согласна с этим комментарием. Собрались патей, стоим бьем, никому не мешаем. Через минут 15 прибегает чел Яша_Хохол Майор клана UwU сервер Оберон. Тупо ставит своих твинов стражей между нами и дамажит и весь лут забирает...Честно зла не хватает, это как надо морально опуститься что бы так делать??? Пол года не играла в пв, последний раз играла на Дионе, где от игры получала удовольствие, от общения с людьми, от клана. После перерыва залетела как говорится на Оберон...я просто удивляюсь как пв скатилось в самое дно, в клане гонят на кх, но другой помощи нет, и говорят кланы не для пб...на ивенте твориться вот такое... Желание продолжать играть в ЭТО пропадает полностью. И на самом деле нарушений просто уйма, а всем на все наплевать. Ладно админы, а игроки по ходу совсем забыли что значит быть человеком, просто какие то животные...

  3. #43
    Первые шаги Yulkafk житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Тоже хочу поплеваться.
    Сделать ивент который можно закрыть в определенное время шобы шо? Шобы такие как я, играющие с 00 и до 3-4 утра - сосали лапу?
    итак пропускаешь всё самое вкусное, вроде иб и в общем какой-нибудь движухи, так тут еще и время ставят.
    Осуждаю.

  4. #44
    У наставника zverotigr11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну вас на )( дорогие мои москвичи с триумфом драконов на обероне. сразу же сливают

  5. #45

    По умолчанию

    Не понимаю, чего все недовольные, берешь баф ПА сет, бафаешь себя божком, берешь вино, берешь крылья/ниб, берешь зелье яростного бойца с ярмарки, все кушаешь и ... всё, все мобы падают с удара или вы сносите им больше половины хп.

    Вчера от скуки пока собирали пати (а пока ивент, фиг соберёшь), пошел тоже на ивент, не спеша за 15 минут набил 200 в одного персонажа.

  6. #46
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Присоединяюсь к товарищу выше. Вероятно, мы в какую-то другую игру играем? В па шмоте мобы разваливаются легко, стой себе в гд, где угодно, если требуется - займи точку заранее, собери пати.
    Есть всё для любого уровня игроков, в том числе и для пве сегмента в мирной зоне большая локация.
    Вчера впервые за весь ивент поучаствовал, был вне писа, правда, за всю волну вместе с пати пара сот жетонов, в таком темпе легко набить на нужные награды за всё время ивента. На что жалуются-то?

    Цитата Сообщение от zverotigr11 Посмотреть сообщение
    ну вас на )( дорогие мои москвичи с триумфом драконов на обероне. сразу же сливают
    А Москвичи-то тут при чём? Или ты из питера? Ну так питерцы должны страдать!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 26.02.2024 в 08:57.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #47

    По умолчанию

    Какие вы нежные

  8. #48
    Любопытный u_1232025015 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, чего все недовольные, берешь баф ПА сет, бафаешь себя божком, берешь вино, берешь крылья/ниб, берешь зелье яростного бойца с ярмарки, все кушаешь и ... всё, все мобы падают с удара или вы сносите им больше половины хп.
    а потом тебя сливают как выходишь из ворот

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232025015 Посмотреть сообщение
    а потом тебя сливают как выходишь из ворот
    Однажды кто-то расскажет игрокам, что ивент не блокирует полёт и из города можно вылететь в любом направлении - и мир схлопнется. Но не сегодня, очевидно.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232025015 Посмотреть сообщение
    а потом тебя сливают как выходишь из ворот
    Эм, в городе сотни мобов, в чем проблема стоять в писе и лутать награду там?)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения