+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1235116287 Посмотреть сообщение
    А стиль это рандомно падает или там прям купить его можно?
    Стиль за церемонию вытаскивается гарантированно, в случае набора необходимого количества очков.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #22
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Марик даже с твином лень делать, хоть он и легкий и далеко не все декоры есть, но лееееень... Особенно обидно, что два декора могли бы быть и когда-то их давали подарком за промик (задолго до введения каталога), т.к. я друид и места не хватало ни в клетках, ни в банке - вынуждена была продать нипу за бесценок, а теперь все это заново зарабатывать, чтобы добавить в каталог - желания нет никакого абсолютно. Не друидам, наверняка, в этом плане повезло и у них хватило клеток/места и все это дожило до введения каталога.

    За стиль спасибо, давно его ждала, да и давно не было хороших женских стилей без дурацких каблучищ, тем более, которые хочется носить целиком, а не только прическу/верх/низ...

  3. #23
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanchen Посмотреть сообщение
    Если есть 150-200кк серебра (не помню точную сумму, давно делал), то можно еще уникальный стиль вытащить с китайской церемонии и колечко-цитатник.
    Прям несбыточная мечта, чтоб этот стиль куда-то еще ввели, в магаз ДМ или в шоп. А то просто нереально лень заморачиваться церемонией(((
    днолиса

  4. #24

    По умолчанию

    С праздником и спасибо за промо ;3

  5. #25
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Прям несбыточная мечта, чтоб этот стиль куда-то еще ввели, в магаз ДМ или в шоп. А то просто нереально лень заморачиваться церемонией(((
    Не, китайская очень лёгкая оказалась, но тоже были опасения.
    Там буквально 1 стол поставить, пройти этап с мобами, этап с цветами, и через стол призывать птицу по кд пока 100к не наберётся.
    Т.к. птицу могут призывать все - через твинов легко сделать если где-то есть ненужное серебро (да, я понимаю что многие твинов апают как основы, но за некоторые марики насыпают под 100-200кк серебра) и через них потратив только 8кк у жениха - можно залутать стиль за китайску.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #26
    На перепутье Zell01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    спасибо за подарки

  7. #27
    Любопытный Yanchen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не, китайская очень лёгкая оказалась, но тоже были опасения.
    Там буквально 1 стол поставить, пройти этап с мобами, этап с цветами, и через стол призывать птицу по кд пока 100к не наберётся.
    Т.к. птицу могут призывать все - через твинов легко сделать если где-то есть ненужное серебро (да, я понимаю что многие твинов апают как основы, но за некоторые марики насыпают под 100-200кк серебра) и через них потратив только 8кк у жениха - можно залутать стиль за китайску.
    Ага, выгодный способ с каждого твиночка по чуть-чуть собрать (если они есть хе-хе).
    Но т.к. серебра с мариков было завались - я тогда с мужского перса всех петов по кд вызывал и набилось прям очень быстро.

  8. #28
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не, китайская очень лёгкая оказалась, но тоже были опасения.
    Там буквально 1 стол поставить, пройти этап с мобами, этап с цветами, и через стол призывать птицу по кд пока 100к не наберётся.
    Т.к. птицу могут призывать все - через твинов легко сделать если где-то есть ненужное серебро (да, я понимаю что многие твинов апают как основы, но за некоторые марики насыпают под 100-200кк серебра) и через них потратив только 8кк у жениха - можно залутать стиль за китайску.
    В соло с твиночками реально все успеть? (при наличии нормальной основы). И сколько примерно серы надо всего?
    днолиса

  9. #29
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    В соло с твиночками реально все успеть? (при наличии нормальной основы). И сколько примерно серы надо всего?
    Минут 30-40 займёт, серы ~200кк суммарно

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    В соло с твиночками реально все успеть? (при наличии нормальной основы). И сколько примерно серы надо всего?
    Призываемая птичка умирает с 1го удара. Надо дождаться 1й этап (вроде, минут 10), потом копнуть цветы невесой (минут 5), а дальше просто призывать и шотать мобика. Думаю, в среднем хватит 30 минут.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения