+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    В реалиях 6х6 арены слот для сикера появился, 3х3 он там не нужен был от слова совсем.
    Ну да, чаще бегали хил + сап + дд

  2. #22
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Ну **, даже в 3х3 запал все равно оч сильная кнопка

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    В реалиях 6х6 арены слот для сикера появился, 3х3 он там не нужен был от слова совсем.
    Ну мы же не в прошлом живем. Но даже в 3х3 были пати с сикерами и были пати, в которых сикер был кором.

  4. #24
    У наставника runosun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    страж нужен всегда и везде. даже твинкостраж дохнущий после пула нужен. клейма от смерти стража не спадают. страж ванлаф!

  5. #25
    Любопытный VoronSnow24 на дне Реки Малиновок Аватар для VoronSnow24
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В дж чаще всего ищут стража. В пвп тяжеловато, антиконтроля мало(считай нет кроме 5 сек птп раз в 30 сек, которое с 90% шансом на успех порой руинится)

    Да и в целом надо нехило напрягаться в пвп, но при норм шмоте выхлоп неплохой, но проще стрелком на полкарты макросом пулькать или битьземля. Пал пока такое себе, скучноват

  6. #26
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Тема максимально гениальна, брать или не брать... Кому-то нравится геймплей кому-то нет. Вот те кто не рекомендуют - ими не играют, а те кто рекомендуют - вашим стражем вместо вас играть не будут.
    Пробуйте и решайте сами нравится или нет, класс актуален, а в актуальном обвесе - тем более.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #27
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Информирую, что два друида/сина/вара взять нельзя. Про танка сомнительно.
    Я про это знаю, мне просто было интересно соизволишь ли ты вспомнить, что стражей берут потому что из-за правил арены выбора особо нету. А сикеры у большинства просто в тиме как наследие старых времен, когда от стража был хоть какой-то толк.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Повезло им с балластом ходить на арену. И, видимо, те тимы, которые ниже них в топе, вообще по два стража берут, раз не могут победить их..
    Ты что всерьез пробуешь утверждать что те кто болтается внизу рейта, просто стражей к себе в команду не берут?

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Я про это знаю, мне просто было интересно соизволишь ли ты вспомнить, что стражей берут потому что из-за правил арены выбора особо нету. А сикеры у большинства просто в тиме как наследие старых времен, когда от стража был хоть какой-то толк.
    Ты что всерьез пробуешь утверждать что те кто болтается внизу рейта, просто стражей к себе в команду не берут?
    Нет, я всерьез утверждаю, что ты всеми правдами и неправдами пытаешься избежать того факта, что страж - нормальный класс, который находится, если не на вершине, то в середине меты.
    А со старых времен у многих были призраки в тиме, когда они были имбой, но их чет не видно.

  9. #29
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нет, я всерьез утверждаю, что ты всеми правдами и неправдами пытаешься избежать того факта, что страж - нормальный класс, который находится, если не на вершине, то в середине меты.
    А со старых времен у многих были призраки в тиме, когда они были имбой, но их чет не видно.
    Да конечно норм класс, а как они на ИБ роняют всех, да и в обычных реалиях шотнуть может за секунду, антиконтроля и контроля мало конечно, но таргет жирный, с возможностью быстрого шота в пвп. И в пве везде нужен.
    Последний раз редактировалось everestoO; 20.02.2024 в 06:58.

  10. #30
    Развивающийся sepanes на пути к Городу Драконов Аватар для sepanes
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XZZSD Посмотреть сообщение
    пал и макака без норм ПА сета не нужны ни где, стражем можно в пве спокойно играть даже без камней (100ПЗ с бафом) для старта проще страж
    соглашусь с выше сказанным. у меня твин страж, без камней имеет 100пз+8пз мешок. берут во все данжи 1-2-3 звезды, для 4 звезды надо сильнее перса.
    но это позволит быстрее улучшать перса, в отличии от пала и макаки, которых не возмут ни куда, если нет дамага в соответствии проходимого данжа
    итог: страж - бери и играй, пал и макак - одень, потом играй (пве)
    для пвп - всех надо одеть сперва

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения