+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221
  1. #21
    Любопытный Daynest житель Идеального Мира Аватар для Daynest
    Регистрация
    04.01.2021
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    берем в расчет что промик еще будет выдан почти каждому офицеру, это еще меньше из них достанется мемберам
    срач обеспечен

  2. #22
    Первые шаги u_1261181606 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А их еще мастера продавать будут

  3. #23

    По умолчанию

    каждый новый ивент хуже предыдущего

  4. #24
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,478

    По умолчанию

    Не претендую на участие, но условия выглядят красивыми на первый взгляд (ну нихрена ж себе, что то новенькое, уау) и полным дерьмом на второй и дальше. От продаваемости промокодов и самого их факта до несоответствия количества членов гильдии с количеством промиков.
    Плюс грызня в кланах за место капитана, даже у нас - небольшой клан, который после вайпа решил погулять на гвг - я навскидку вспомню пять человек которые не участвуют в жизни клана, имеют офицерку потому что супруг офицер или пришли в клан КПшкой с условием что дадут оную, и они лутанут доп награду? Ну такое
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #25

    По умолчанию

    попытка возродить МБГ? но награда клоунская, по сути битвы будут тащить мастера, офицеры и их твины. даже если я могу идти, ммм ради гадального диска? награды мало, и слабо. даже офицерам и мастерам. куда уж там обычным доходягам типо меня
    Последний раз редактировалось u_1231900585; 23.01.2024 в 17:07.

  6. #26
    Развивающийся kashcarov1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261181606 Посмотреть сообщение
    А их еще мастера продавать будут
    Только не тут, у нас же все честные и соблюдают правила)

  7. #27
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А теперь главный вопрос: Промокод будет иметь ограничение, или можно будет заюзать кому хочешь? Ну там...проверка на членство в клане, проверка на нахождение в клане N времени, я не знаю.
    Выглядит как то, что промокоды улетят на продажу вне клана, или же заюзаются твинофермой мастера / приближённых пары человек.
    Объективно - очень плохая идея с промокодами, лучше выдавать награду сразу итемами, но никак не промокодами на мастера клана.
    Я конечно надеюсь, что раздача будет внимательно проверяться и за такую раздачу мастеру оч плотно прилетит по шапке, вплоть до дисквалификации клана с последующих марафонов или даже бана. Как будет на практике - фз, не слишком верится, что админы осмелятся пойти против старых мастеров и кланов, как всегда историю могут замять и типа ничего не было.

    #ЛовитьСову

  8. #28
    Первые шаги Asgardica житель Идеального Мира Аватар для Asgardica
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я вот не пойду на этот ивент если мне не дадут кэпа

  9. #29
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,478

    По умолчанию

    Запрещена коммерческая передача выдаваемых для распределения игрокам промокодов (под указанное правило не подпадает использование гильдией различных систем учета активности, очков и т. д.)

    Ля, знаете че еще вспомнил? Было какое-то первоапрельское правило, мол чаров ПРОДАВАТЬ нельзя АХАХХАХХАА прикиньте?)) И за это мол НАКАЗЫВАЮТ)))))))000 вот умора)))
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #30
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Идея с протокодами, ещё и не на весь клан мне тоже не нравится. Хороший вариант сделать условия по типу:" для получения награды нужно вступить в клан не позднее 15 марта и находится в нем до завершения события'. А мастерам можно было бы дать 10-30 стимулирующих доп. промикив чтобы мог поощрить самых активных игроков. При этом промик должен содержать меньшую награду, чем получит каждый мембер гарантировано.
    Так, получается что объединения серверов не будет до 7 мая? Раз сезон начинается с 31 января, а награду дадут не раньше 7 мая, значит и слияния не ждать.

    Это хорошо, хоть успею марик на прокачку перса на Фафнире доделать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения