+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    У наставника u_1260895007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    2

    Exclamation Гарпия не бьет всеми скилами

    У кого возникала такая проблема на гарпии, скилы выставлены с начала 1.еденичный, 2.аое, 3й стан с аое. дальше бафы и рб скилы.
    После ПКМ ничего не меняется, бьет также одним скилом, 1м. Только если хочешь, чтобы она била массом, отключаешь первый, тогда бьет только 2м.
    После перемены мест скилов вообще происходит что-то непонятное, одними бьет, другими нет, одним бафается, другим нет.
    Даже если все скилы выделены желтым, будет бить только 1м.
    На бао такой фигни нет, бьет всем чем нужно, и бафается при смене локации сам нормально.

  2. #2

    По умолчанию

    Дело в том что выделенные скилы на пете работают, как обычный макрос - у 1го скила гарпии нет кд, поэтому, ко 2му перейти пет не успевает, сразу начинает снова использовать 1й.
    Если хотите бить только 2м скилом, снимите выделение с 1го и гарпия будет постоянно массить. Если 2м и 3м, поменяйте местами 2 и 3 и выделите их.
    Начинает бафаться гарпа, вместо атаки, если выделить в макросе баф и поставить его до атакующих умений.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #3
    Первые шаги pasha9910101 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У гарпы скилы безоткатные, поэтому не получится поставить все скилы на автокаст и якобы она будет бить каждым скилом по порядку.
    - Нужен одиночный урон - ставь автокаст первого скила.
    - Нужен аое урон - ставь автокаст только третьего.
    - Также можно поставить на автокаст еще и стан, тогда в промежутках между первым/третьим будет юзаться стан по кд.
    У бао скилы с откатом, поэтому он ими по порядку бьет если все в автокасте стоят.
    Механика такая.. На самом деле там еще есть нюансы, поймете в процессе игры.
    Надеюсь правильно понял вопрос и корректно ответил

  4. #4
    У наставника Acckaya_dev4onka житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha9910101 Посмотреть сообщение
    На самом деле там еще есть нюансы, поймете в процессе игры.
    Надеюсь правильно понял вопрос и корректно ответил
    А можно поподробнее? Думаю многим новеньким гарповодам будет полезно ))

    Друлю с 2009г
    Родила дру вместе с дочкой

  5. #5

    По умолчанию

    У меня гарпа ведет себя иначе, чем пару-тройку лет назад, когда я играла дрелью.

    С воздуха теперь постоянно или дропается вниз, на землю, чтобы ударить, или "тупит" и кастует раз в 3 секунды, вместо раз в секунду (как обычно).
    Чтобы переключить автокаст с одиночного на масс или наоборот, приходится переключать и перепризывать, иначе она начинает страдать какой-то ерундой - то бить кастом, то автоатакой.

    Не нравится мне ее новое поведение.

  6. #6
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    А меня вот больше раздражает факт, что галочка с "автобафа пета" в настройках все время слетает. При чем не понятно, в чем причина. То слетает, то нет.
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  7. #7
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,475

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11725849
    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    У меня гарпа ведет себя иначе, чем пару-тройку лет назад, когда я играла дрелью.

    С воздуха теперь постоянно или дропается вниз, на землю, чтобы ударить, или "тупит" и кастует раз в 3 секунды, вместо раз в секунду (как обычно).
    Чтобы переключить автокаст с одиночного на масс или наоборот, приходится переключать и перепризывать, иначе она начинает страдать какой-то ерундой - то бить кастом, то автоатакой.

    Не нравится мне ее новое поведение.
    Чуть более подробно:
    По первому, бить с воздуха - дальность до моба должна быть в районе 20, тогда бить будет с нормальной скоростью и не падать. Выше - залипает, еще выше - падает
    По второму - менять автокаст нужно ПОСЛЕ всех автобафов при призыве. Позвал - дождался четырех кнопок - поменял автокаст. Иначе залипает. Баг еще со ввода мистиков как бы
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 22.01.2024 в 22:40.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11725849

    Чуть более подробно:
    По первому, бить с воздуха - дальность до моба должна быть в районе 20, тогда бить будет с нормальной скоростью и не падать. Выше - залипает, еще выше - падает
    По второму - менять автокаст нужно ПОСЛЕ всех автобафов при призыве. Позвал - дождался четырех кнопок - поменял автокаст. Иначе залипает. Баг еще со ввода мистиков как бы
    За первый вопрос спасибо, работает 20 метров.
    По второму записала видео бага. Гарпе дала прокастовать все бафы, не помогло. (баг этот появляется не всегда, но достаточно часто)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....channel%3Dtisa

  9. #9
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    За первый вопрос спасибо, работает 20 метров.
    По второму записала видео бага. Гарпе дала прокастовать все бафы, не помогло. (баг этот появляется не всегда, но достаточно часто)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....channel%3Dtisa
    Та же фигня, аналогично бафам. Во время каста сменился автокаст - все, мозг пета сломан. Без иронии, обычно я отзываю на ручное следование, жду пока закончатся анимации и пет встанет рядом, меняю скилл и продолжаю атаку
    Кстати я куда реже сталкиваюсь с этим если аоешка на постоянном автокасте, включаю/отключаю только одиночный. Если плохо объяснил - вечером запишу видео
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Та же фигня, аналогично бафам. Во время каста сменился автокаст - все, мозг пета сломан. Без иронии, обычно я отзываю на ручное следование, жду пока закончатся анимации и пет встанет рядом, меняю скилл и продолжаю атаку
    Кстати я куда реже сталкиваюсь с этим если аоешка на постоянном автокасте, включаю/отключаю только одиночный. Если плохо объяснил - вечером запишу видео
    Я все поняла, спс). Попробую так. Так или иначе быстрее, чем постоянно перепризывать).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения