+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: absolute

  1. #1
    У наставника xotxhmex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию absolute

    мы снова здесь
    для тага писать
    tg: @max1mtheslayer
    vk:absolute

  2. #2
    Опытный DDGleb приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xotxhmex Посмотреть сообщение
    мы снова здесь
    для тага писать
    tg: @max1mtheslayer
    vk:absolute
    А вот и основные дурачки тем же составом в 10 раз, с тем же названием и тем же донатом, чтоб на караване посливать тех же людей но с другой ги хаха Прям идеальный пример подпиваса

    Пивные хомячки что бегают по кругу по своему же выбору.. и таких людей на несколько кланов.. так и хочется сказать "прости, Юра, мы и правда все просрали"

  3. #3
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,828

    По умолчанию

    Напомните, на каких серверах и каких тагах отметилось руководство, основные ПЛы, какие тут планы. Даешь больше инфы!
    Колючая сущность лажности

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Напомните, на каких серверах и каких тагах отметилось руководство, основные ПЛы, какие тут планы. Даешь больше инфы!
    Вот инфа о мастере, брат
    Просто отличный парень Ахура. Я в душе не знаю что он, сколько у него людей, готовился он или нет. Но для меня это чушпан сервера Диона, он превзошёл даже бородатую звезду . Тагать к себе стфу не понимая что весь успех той гильдии был в овердонате пары людей, доверять что то Деншоту и прошляпиться настолько сильно что закрыться за неделю, но это просто восхитительно плохой план.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Напомните, на каких серверах и каких тагах отметилось руководство, основные ПЛы, какие тут планы. Даешь больше инфы!
    А вот другая точка зрения


    И наконец, Ахура и гильдия absolute
    Плюсы:

    + наиболее нейтральная репутация (ошибку Дионы Рома уже явно не повторит, а других зашкваров за человеком нет, и наоборот, на старте Дионы будучи еще просто констой ребята делали много движа)

    + слот темной лошадки (думаю сквады и фаны будут душить друг друга в приоритет, а значит будет время на раскачку)

    + выход на достаточное количество подсадов и плов (главное, чтоб было на что сажать, так сказать)

    Минусы:

    - самые большие вопросы к количеству и гиру ребят

    - наименьший опыт у мастера (который легко компенсируется, нарабатывается, закрывается людьми в составе, сам начинал Диону и заканчивал абсолютно другим КЛом, опыта нажрался ****а, терь возможно, Ахура пожрет, узнаем совсем скоро)

    П.с стырено тут

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения