+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 364
  1. #11
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    На главный вопрос не ответили. Когда обнова то?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #12
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    "В первую очередь эти корректировки будут направлены на адаптацию рынка к вводу новых камней 4–2 и 2–4 в экипировку
    (мы планируем увеличить получаемое количество камней из неигровых источников)."
    Что в данном случае Вы имеете в виду под "неигровыми источниками"?
    Технически мдм тоже вне игры, однако оттуда убирают почти все камни (за бдшные и на тело, как-то, особенно обидно).
    Последний раз редактировалось LegatusMaximum; 13.12.2023 в 18:30.

  3. #13
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Ну и отстой. Наш пвп-клан на Гиперионе не закрывает даже 3 этап КХ. Людям нечего делать в игре, активность минимальна. Я сомневаюсь, что в НГ все вдруг взбодрятся и пойдут фармить обновившиеся награды, к тому же марафоны завалят людей активностью и помимо КХ. Только пве-кланы стабильно закрывают этапы. Нет смысла одеваться, улучшать, КХ фармить, пока нет пвп-контента. Ну, лично я так считаю. Я надеялась, что с обновой будет и слияние. Меня очень расстроила новость о технических проблемах.
    И да, у меня, блин, есть предложение по тому, как мотивировать людей объединяться в кланы. Сократить количество проходов для закрытия этапа с 15 до 10. Этого очень не хватает.

    Проходки в данжи - сомнительная альтернатива рейтам, потому что теперь игрок намертво привязан к дням. Можно иметь миллион проходок на миллион дней вперед, вот только не все располагают миллионом дней...
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doramkivserdce Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос про титулы. Кто задавал вопросы, но не ответили на титулы? около 8 цепочек титулов стало недоступно из-за времени ограничения, они были доступны до 2023 года, а некоторые титулы из тех цепочек идут в сборник особых титулов, где дают больше стат, уберут ограничения?
    Вроде на это отвечали в темке форума про титулы, что часть титулов починятся. Не знаю, все ли.

    По теме: про вип очки интересно. Нет ли шансов, что вернут 11 шары? или мб 12 добавят? А то копятся и непонятно, куда девать. Или вчд карты / эски в слот. или что-то еще полезное

  5. #15
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,867

    По умолчанию

    >> начале следующего года на «Дионе» запустятся дополнительные марафоны активности, что позволит игрокам с этого сервера приблизиться в развитии персонажей к игрокам со старых серверов и подготовиться к объединению.

    Тот, кто дал этот ответ не слишком оторван от реалий игры?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Ну и отстой. Наш пвп-клан на Гиперионе не закрывает даже 3 этап КХ. Людям нечего делать в игре, активность минимальна. Я сомневаюсь, что в НГ все вдруг взбодрятся и пойдут фармить обновившиеся награды, к тому же марафоны завалят людей активностью и помимо КХ. Только пве-кланы стабильно закрывают этапы. Нет смысла одеваться, улучшать, КХ фармить, пока нет пвп-контента. Ну, лично я так считаю. Я надеялась, что с обновой будет и слияние. Меня очень расстроила новость о технических проблемах.
    И да, у меня, блин, есть предложение по тому, как мотивировать людей объединяться в кланы. Сократить количество проходов для закрытия этапа с 15 до 10. Этого очень не хватает.

    Проходки в данжи - сомнительная альтернатива рейтам, потому что теперь игрок намертво привязан к дням. Можно иметь миллион проходок на миллион дней вперед, вот только не все располагают миллионом дней...
    А ты прочитала про слияние ?Гипереону процентов 99.9 не ждать саргас (А слияние с фавниром или дионой уже убьет полностью)

  7. #17
    У наставника StefanatiK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лучший из лучших

  8. #18

    По умолчанию

    Лайк за новость.
    П. С. Прототип какую-то плохую шутку купил и запостил.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Это хоть и оффтоп, но очень интересно посмотреть, как Windows пережевывает ваш "домашний" 128 ядерный CPU и при этом не сходит с ума, учитывая, что даже 16-ядерный AMD 7950X3D упирается в проблемы шедулера винды.
    он с сервера играет, что тебе не понятно то)) еще и линуксового..

  10. #20
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    объединение серверов «Фафнир» и «Диона» друг с другом не рассматривается.


    А вы не думали если вы объедините один из этих серверов с Гиперионом и Саргасом то этим сервера Смерть которая и так там????
    Можно перепись всех персонажей, а не одного сашуумишука?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения