+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    В пве - отсутствие многоударок
    В пвп - очень мало антиконтроля, по факту ты фул пвп будешь стоять в контроле с возможностью побить раз в минуту на 6 секунд. Урон тоже далеко не фонтан для профы, которая позиционируется как строго дд без каких либо полезных плюшек для пати
    Мне прям захотелось пофилосовствовать =₽
    На Омеге когда то был прямой маг VeseL, потом переименовался в Blizzard ( если правильно написал ники ), на договорной дуэли с Левором шотнул в склейку без отката, а Мишку и так все знают. Кстати тот бой на 100 чеков Везель проиграл 2 к 1, смотрел лично на сгд. Танков с тех пор апнули, а магов от апа танков нет.

    Сколько знаю магов - временное увлечение, тк не удается реализовывать перса на пвп, есть такие же крутые профы без реализации - шам, гост ( лично моё мнение ). Очень круто расписаны все скилы, отличный везде урон, классный кайт / деф, но толи они стоят по кд в контроле, толи пока контрооят дамажить не выходит )
    По новым классам тоже сомнительно, на лоугирах особо не видать, но скилы +/- в одном концепте. Кажется, если в закрытой локе окажутся все новые классы, весело будет получаться, все будут прыгать, бегать и не контролиться, надеюсь бард будет жизнеспособен.
    Если задача наносить урон и не падать - к физикам.
    Если перемещение в пределах интов, я бы присмотрелся к мистам. Живуч, полезен, хорошо разгоняет планку атаки и без вспышки, если па много может сильно навалять. Играл па мистом с золотом в одиночном хиле, 2 тычки ( плющ + хил ) с дистанции склеивались в одну + возможность накидать дп с полёта по наземным внезапно могло выстегнуть таргет. А с новым скилом в 200% базы думаю будет хорошо бить.

  2. #42
    Первые шаги Baby_bon житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1. Ну так и надо говорить. Вот только игра командная и бард в первую очередь заливает джинна своей пати, а не себе
    2. Магу крит дает шанс крита. Это первое. Барду шанс Крита дает крит урон и НЕ ДАЕТ шанс крита — второе. И третье: у мага не +1, а +3. Сравнение пассивок максимально неуместное. Это как сравнивать вспышки и выставлять как преимущество наличие маг атаки у мага и ее отсутствие у сина.
    3. Почему маг не может убежать? Рассеялся пухой, нажал прыжок, стал на полет и убежал. А щитки помогут не склеиться с кучи большого урона. Бард же может получить склейкой по лицу от 2-3 синов/луков/стрелков и отлететь в помойку, ибо у него дефа как у шамана без сутр.

    Это не я опускаю барда, а вы его возвышаете там, где не надо. Перед выходом стрелков я также говорил, что они помойка. И где стрелки сейчас, несмотря на все апы?
    Я про рассейку с пухи вообще молчу, с ней ты не спасешься от параличей, которые некоторые могут нон стоп кидать.
    Где стрелки сейчас... ну так ты вспомни где они были сразу после ввода. Ты так пишешь про стрелков спустя годы и молчишь о том, что было раньше.
    Где тут возвышение бардов, если у них реально больше скиллов и возможностей откайтить?
    Ну маг рассеялся сутрой, прыгнул и заново попал в парал. Бард же после рассейки от бафа может заюзать птп, далее ульту...
    Что не говори, а бард лучше приспособлен в механике скиллов, чем маг (на сегодняшний день и описание скиллов). Этим он и привлекает, наличием большего числа антиконтроля.

  3. #43
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baby_bon Посмотреть сообщение
    Я про рассейку с пухи вообще молчу, с ней ты не спасешься от параличей, которые некоторые могут нон стоп кидать.
    Где стрелки сейчас... ну так ты вспомни где они были сразу после ввода. Ты так пишешь про стрелков спустя годы и молчишь о том, что было раньше.
    Где тут возвышение бардов, если у них реально больше скиллов и возможностей откайтить?
    Ну маг рассеялся сутрой, прыгнул и заново попал в парал. Бард же после рассейки от бафа может заюзать птп, далее ульту...
    Что не говори, а бард лучше приспособлен в механике скиллов, чем маг (на сегодняшний день и описание скиллов). Этим он и привлекает, наличием большего числа антиконтроля.
    Что за птп ? На каком скиле
    Что-то там loading...

  4. #44
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baby_bon Посмотреть сообщение
    Я про рассейку с пухи вообще молчу, с ней ты не спасешься от параличей, которые некоторые могут нон стоп кидать.
    Где стрелки сейчас... ну так ты вспомни где они были сразу после ввода. Ты так пишешь про стрелков спустя годы и молчишь о том, что было раньше.
    Где тут возвышение бардов, если у них реально больше скиллов и возможностей откайтить?
    Ну маг рассеялся сутрой, прыгнул и заново попал в парал. Бард же после рассейки от бафа может заюзать птп, далее ульту...
    Что не говори, а бард лучше приспособлен в механике скиллов, чем маг (на сегодняшний день и описание скиллов). Этим он и привлекает, наличием большего числа антиконтроля.
    1. Стрелки там же, где были и раньше. Меньше квартир стало на них играть, вот и кажется, что раньше было по-другому.
    2. А если противник имеет больше одной извилины и просто не будет тригерить оверуроном баф, то получается, что ничего бард и не сделает?))
    3. Может показаться, что у барда реально много возможностей для кайта, но это только если тебе противник специально тригерит баф и ты по кд в уверке с 15.0. Но, опять же, возвращаемся к пункту выше. Если у противника есть еще извилины и он не дает оверурон в барда, то что остается: рассейка без уверки раз в минуту, прыжок с иммункой раз в пол минуты, ульта, которая годится только для того, чтобы улететь. Что у мага: рассейка с уверкой, прыжок каждые 10 секунд с уверкой и на большее расстояние

    Далее: хил у мага лучше, дебафф у мага лучше, контроля у мага больше, но это станы, у барда меньше контроля, но это паралы
    Смотрим по урону: по чистому урону бард вообще вне конкуренции. Но нужно учитывать, что весь урон барда перекрывается антиводой, когда с магом такого не будет.
    Последний раз редактировалось Disary; 12.11.2023 в 13:55.

  5. #45
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    я вижу единственный для всех плюс свапа -это только то что не надо будет делать тонну квестов на титулы и качать небо , в остальном свапаться на какой либо класс ,кроме нового нет смысла ( кто хотел и так уже мог пощупать , качая паралельно основе , разумеется не для максимального уровня игры ,а чисто по фану)
    зная китайцев они всегда выпаскают новый класс , который имеет явное доминирование над остальными ... стрелки , паладины , призраки (особенно) , а теперь знаете где они? правильно в ж...
    так же зная китайцев они не упустят момент когда абсолютно все можно будет купить в игре. Я имею ввиду и титулы ( да даже сейчас те титулы за жребий дают в сумме больше ,чем все предыдыщие титулы. НУ там как минимум ПА/ПЗ есть )

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения