+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Lightbulb Ненужная функция

    Дорогая администрация! Есть предложение, может вы уберете запрет на вход в клан ход в течении 7 дней? Или хотя бы уменьшите его до 2-3 дней? А то целая неделя при слиянии, или смене клана просто в утиль идет, а кд итемов на кх составляет тоже неделю, как по мне то бесполезное ограничение.

  2. #2
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Вообще считаю, что нужно убрать в игре и на сайте все функции, кроме "Пополнить счет", и обновить рейтинги, оставив рейтинг доната.

  3. #3
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Дорогая администрация! Есть предложение, может вы уберете запрет на вход в клан ход в течении 7 дней? Или хотя бы уменьшите его до 2-3 дней? А то целая неделя при слиянии, или смене клана просто в утиль идет, а кд итемов на кх составляет тоже неделю, как по мне то бесполезное ограничение.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....p%3Bie%3Dutf-8
    Сюда пиши, разрабам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения