+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PinkRabbit Посмотреть сообщение
    Вопрос зачем,вот это все?Ты все сливаешь в неизвестного персонажа и тут же хочешь слить бабло на смену класса жнецу,найс план.Менять класс на барда,считай минус марик на того же барда.
    Делай косой дальше дейлики и все.
    А что за марик на барда?
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    За эти 800+ голды лучше качнуть на новом сервере класс и будет сильно лучше шмот, чем сейчас.
    Не играю на новых серверах.
    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Так то оно так, но вдруг он забыл упомянуть, что на жнеце с звездной удачей 3-4 ему выпал максимально удачный диск с 10 статами?) Или 5/6 6/6 вчд. Тогда б я подумал о смене класса. Правда подумал бы ДО того, как на этом же акке качать еще одного перса и перекидывать ему все промики и тд хДД Так что какой вопрос такой и ответ хД
    Там всего лишь 1 вчдшка и S-ки, 1 9 руна. Я понимаю, что те же 70 по мобам и р8р2 я получу за регистрацию нового аккаунта. Мне вот просто жалко бросать дом 20 уровня и почти небо идеала.
    Последний раз редактировалось MyNameIsNooblo; 07.11.2023 в 21:12.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximiss Посмотреть сообщение
    Диск на новый класс не передается, к сожалению
    точняк, забыл. только звездная удача сила и уровень, вроде бы

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    точняк, забыл. только звездная удача сила и уровень, вроде бы
    В смысле? Я могу что ли передать диск с сохранением удачи, силы и уровня, но придется просто покрутить заново статы?

  4. #14

    По умолчанию

    Абсурдная тема для разговора, я косой 3 года играю, и менять ее на другие классы не хочу, ибо слишком удобный для игры.
    Взять хотя бы скилы 2 стана + клон со станом + скил полного восстановления с 1 сек имуна, а в пве просто сказка!
    Надо тебе кач неба делать, нужны массы то бишь коса, и это единственный класс пв что может атаковать убегая, так что я не вижу не каких причин его менять на других.
    По поводу сфер, есть скил на их замену, и сами сферы нужны только для умения "изъятие души".
    Так же черная всегда очень востребована в данжах, и косы могут заменять друидов в плане дебаферов.

  5. #15
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,337

    По умолчанию

    Тут было бы более уместно создать косу на другом аккаунте отдельно от персонажа которому с промо всё плюшки пересылаете.
    И как было сказано ранее, без собранного вчд нет смысла отдавать столько денег за смену класса с небом которое на новом аккаунте за пару месяцев можно перегнать.
    Косы, как и все остальные, раскрываются после прокачки всех скилов и установки рун "под себя". Это просто 2 разных персонажа.

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    В смысле? Я могу что ли передать диск с сохранением удачи, силы и уровня, но придется просто покрутить заново статы?
    Удача привязана не к диску, а к персонажу. Силу и опыт диска можно передать просто "съев" его другим диском.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 07.11.2023 в 22:06.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Что такое сейчас 800голды, если столько будет стоить итем? Около 620 голда в акцию, при курсе 2.4 +- комиссия это 1.4ккк

  7. #17
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,337

    По умолчанию

    Потому у нас каждый второй бегает с венцом на небе власти, а к равенству в хх3. Это ж даже не деньги.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #18
    Опытный xRendy на пути к Городу Драконов Аватар для xRendy
    Регистрация
    05.09.2021
    Адрес
    Деревня Краснодар
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    А что за марик на барда?
    Ну обычный марик как и на любой другой новый класс качаешь барда, стабильно за марик лутаешь карты и руну + доп награду за то что успел сделать, сделал за марик 1 власть и асуру лутаешь малую награду, сделал за марик 10 власть и мудрец лутаешь большую награду Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 200
Размер:	47.8 Кб
ID:	222197


  9. #19
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xRendy Посмотреть сообщение
    На условия эти не ориентируйся, сейчас думаю они точно выше будут на 1-2 неба. Ну и награды думаю будут чуть лучше)
    Что-то там loading...

  10. #20
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    На условия эти не ориентируйся, сейчас думаю они точно выше будут на 1-2 неба. Ну и награды думаю будут чуть лучше)
    И качать будет в этот раз похуже. Ой матерится буду. Робника после лайта то. Да еще и макаки. Надеюсь прирост награды будет тоже ощутимый.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения