+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    В обычный иммун не проходит контроль. Вообще ничего непроходит. Ссылка то по факту обещаную функцию выполняет, физурон в нее не проходит. Остальные претензии к ней уже надуманы.
    Ну физики хотят, чтоб она чистилась. Почему другим не хотеть, чтоб скил был более полезным)

    Учитывая, что обоих вещей не будет

  2. #42
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,435

    По умолчанию

    Потрясающая тема, отпишусь чтобы не потерять и читать когда надоест унижать кричащих от всей души гостов и трехглазых имбецилов
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #43
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну физики хотят, чтоб она чистилась. Почему другим не хотеть, чтоб скил был более полезным)

    Учитывая, что обоих вещей не будет
    Ну в этом плане да. Хотеть можно все. Даже инструмент для реализации хотелки есть, причем аж два, - либо уверку либо 100% ПТП приколотить к ссылке. Вроде как и стихийный урон идет и в тоже время часть физиков можно игнорировать, - кроме луков и стражей. Хотя шама стихийный урон стража навряд как-то волнует при прочих равных.
    Updt: забыл что еще палы существуют, ну как существуют, - бабушка в детстве мне сказки о них рассказывала, мол есть такой хэви клас который не имеет никакого предназначения.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.11.2023 в 13:37.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #44

    По умолчанию

    Меня сейчас шам устраивает. Именно сейчас, когда физ имун сделали мгновенным, улучшенные вуду, еще и дающие чи, улучшенные великие скилы. Только сейчас по сути шам стал более-менее играбельным, но как сказали выше, не хватает еще чуть мобильности. Какие-нибудь прыжки добавить, отскоки, не знаю там. И отталкивалку усилить, чтобы персы метров на 18-20 отлетали, а не на 9 *facepalm*

    И каст хила ускорить или вообще переработать, сделать, чтобы в контроле мог узаться в идеале или просто мгновенным

    P.S. Призыв переработать, чтобы в любой локе можно было призвать, а не только в Центральных землях...

    P.S. И в идеале, чтобы кд отражалки и стана сделали независимыми друг от друга, как кто-то написал
    Последний раз редактировалось Frostmourne2021; 07.11.2023 в 15:21.

  5. #45

    По умолчанию

    Играю шаманом, и мне Неравится что нет мобильности. Не убежать ничего. Хотелось бы так же иметь что то парала или птп хотя бы. Ибо на иб даже бегая с другими. Я либо первый либо второй на очереди чтоб умереть. Нападают сразу втроем и не можешь ничего сделать сидиш в контроле и бибу посасываешь. Еще з минусов. Это когда общий кд на скилах.
    Или пусть бы с обновой обьеденили бы эти скилы. Опять такой вопрос. Вы видели что на отражалку можно будет рунку вставить? Где 800%от силы духа отражать будет. Я думаю это будет больно тем же синам. А вот насчет безмолвия которое кидается при птаке, то теперь баф будет работать так. Если у тебя па больше, а пз цели меньше. То я как понимаю там безмолвие будет всегда кидаться? Или всетаки как то я не так понял? Как то все интересно но насчет этого скила как то под вопросом. Лкчше ли он будет или нет. Хммм

  6. #46
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Как драться против мартышек? Эта хрень на 4 лапах сидит с макросом на лице и ему пофиг на какие либо дебафы, станы, молчанки, ибо там бесконечная уверка.


    П.с. Не хватает шаману что бы ссылка кастовалась во время контроля, как у друли, и тогда шаману было бы в пвп совсем круто.

  7. #47
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Как драться против мартышек? Эта хрень на 4 лапах сидит с макросом на лице и ему пофиг на какие либо дебафы, станы, молчанки, ибо там бесконечная уверка.


    П.с. Не хватает шаману что бы ссылка кастовалась во время контроля, как у друли, и тогда шаману было бы в пвп совсем круто.
    Честно, удивлён, что ты свапнулся на шомена, чем руководствовался?
    ЗЫ: интересно, на кого свапнулся Кинг.

  8. #48
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Как драться против мартышек? Эта хрень на 4 лапах сидит с макросом на лице и ему пофиг на какие либо дебафы, станы, молчанки, ибо там бесконечная уверка.


    П.с. Не хватает шаману что бы ссылка кастовалась во время контроля, как у друли, и тогда шаману было бы в пвп совсем круто.
    Ответ простой - никак xD
    Не знаю как ты, а я, наверное, в ближайшую акцию скинусь обратно на друида )

  9. #49
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Как драться против мартышек? Эта хрень на 4 лапах сидит с макросом на лице и ему пофиг на какие либо дебафы, станы, молчанки, ибо там бесконечная уверка.


    П.с. Не хватает шаману что бы ссылка кастовалась во время контроля, как у друли, и тогда шаману было бы в пвп совсем круто.
    А так, шаманам традиционно не хватает мобильности - единственный способ оставить мк без уверки - разорвать дистанцию.
    Даже не знаю чем её поднять против мк, разве что прыжок в ботинках на чипе поставить, но я даже не знааааю )

  10. #50
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Честно, удивлён, что ты свапнулся на шомена, чем руководствовался?
    ЗЫ: интересно, на кого свапнулся Кинг.
    Криптон свапнулся в барда и собрал 80-40.

    А мне надоел друид за 3 года, а кнопки шамана давно хотел потыкать, особенно в неплохом шмоте.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ответ простой - никак xD
    Не знаю как ты, а я, наверное, в ближайшую акцию скинусь обратно на друида )
    Неее, играть хоть и непривычно, но прикольно, в пве все так же на лидирующих позициях, в пвп надо ещё научиться кнопки жать, как раз сезон арены запустили.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А так, шаманам традиционно не хватает мобильности - единственный способ оставить мк без уверки - разорвать дистанцию.
    Даже не знаю чем её поднять против мк, разве что прыжок в ботинках на чипе поставить, но я даже не знааааю )
    Мобильности действительно не хватает, один селф ускор с кд минуту и встает вопрос по скиллам джина, либо учишь уверку+ссылку и у тебя не хватает очков на бег, либо учишь чистую сферу, ссылку и бег.
    Лично я решил, что уверка будет полезнее чистой сферы, а в догонялки играть не собираюсь. В крайнем случае, как в видео внизу, я буду медленно и неумолимо шагать за противником, пока тот в панике будет убегать от меня по локации.


+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения