+ Ответить в теме
Страница 173 из 189 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 1884
  1. #1721
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Лучше, сейчас вообще нет отката кражи даже во время каста которого нет.
    Да я в теме о китайской следующей обнове обсуждаю старую кражу, которая еще со старой зеленой руной была. Неужели не понятно?


    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Тестеров забанить могут за слитие инфы, это только стучать в личку и уповать на то что не заигнорят.
    Ну если ты мне напишешь, я тебя точно заигнорю, предупреждаю сразу. Ты сольешь сразу, нафиг надо
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #1722
    Любопытный ADONN приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Жаль танкам не дали отмену на 180% базы с золотой руной +30%

  3. #1723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Он думаю про новую кражу, она да, как у барда работает.

    Тестеры, это миф.
    Спасибо!

    А новый беглый аналогично? Ничего не отменяется ведь?

  4. #1724
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Если кража не отменяется в принципе, а не просто уходит в корректный кд при сохранении возможности отменять, то звучит как что-то невероятно крутое. Правильно я понимаю?

    #ЛовитьСову

  5. #1725
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Если кража не отменяется в принципе, а не просто уходит в корректный кд при сохранении возможности отменять, то звучит как что-то невероятно крутое. Правильно я понимаю?
    Так она отменяется же =/
    Юзнул кражу 1 - идет кд сразу
    отменил
    Юзнул кражу 2 - идет кд сразу
    отменил

    А беглый, я чот думаю там слишком мало времени для отмены. Мб чисто те, кто в серверной живут смогут. Но точно уже не релизе узнаем.
    Что-то там loading...

  6. #1726
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так она отменяется же =/
    Юзнул кражу 1 - идет кд сразу
    отменил
    Юзнул кражу 2 - идет кд сразу
    отменил
    Урон соотв. тоже наносится, верно?
    Если да - около 3 краж в секунду

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #1727
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так она отменяется же =/
    Юзнул кражу 1 - идет кд сразу
    отменил
    Юзнул кражу 2 - идет кд сразу
    отменил

    А беглый, я чот думаю там слишком мало времени для отмены. Мб чисто те, кто в серверной живут смогут. Но точно уже не релизе узнаем.
    А жаль. Была надежда, что вообще больше не увидим этой дичи, но все же останутся и просто отменяльщики на разрешенном софте, и отменяльщики на запрещенном, который все еще будет давать значимый прирост в обход лимитов в 0.5 сек на такт.

    #ЛовитьСову

  8. #1728
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Урон соотв. тоже наносится, верно?
    Если да - около 3 краж в секунду
    ну урон идет так же, в начале.
    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    А жаль. Была надежда, что вообще больше не увидим этой дичи, но все же останутся и просто отменяльщики на разрешенном софте, и отменяльщики на запрещенном, который все еще будет давать значимый прирост в обход лимитов в 0.5 сек на такт.
    факты, но надеюсь сломается там у них что-то с таймингами))
    Что-то там loading...

  9. #1729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    ну урон идет так же, в начале.

    факты, но надеюсь сломается там у них что-то с таймингами))
    Ты запутал еще больше.
    Я сначала подумал, что урон наносится в конце анимации.

    Теперь вообще не понимаю, что изменится.
    Когда скилл уходит в кд, когда наносит урон.

  10. #1730
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Ты запутал еще больше.
    Я сначала подумал, что урон наносится в конце анимации.

    Теперь вообще не понимаю, что изменится.
    Когда скилл уходит в кд, когда наносит урон.
    Лучше подожди точной инфы из обновы. С нормальным пингом никто не может попробовать, а сейчас это ничего не изменит.

+ Ответить в теме
Страница 173 из 189 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения