+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Шаманы и пвп

    всем привет,мне интересно как люди играют в пвп на шамах. буду рад если вы поскимдываете свои видосики.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyat0123ll Посмотреть сообщение
    всем привет,мне интересно как люди играют в пвп на шамах. буду рад если вы поскимдываете свои видосики.
    Никак (10 символов)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 817660.1200xp.jpg
Просмотров: 53
Размер:	13.6 Кб
ID:	222143

  3. #3
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию

    5-8 минута, примерно так и месятся.



    Кайтишь стан, несоглас, снимаешь пуху / закидываешь в бобо и просто бьёшь, если речь о равном эквипе.

  4. #4
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    5-8 минута, примерно так и месятся.



    Кайтишь стан, несоглас, снимаешь пуху / закидываешь в бобо и просто бьёшь, если речь о равном эквипе.
    Надеюсь этот Шаолинь из Вагнера увидит это видео и удалится, чтобы больше я такого не видела...

  5. #5
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Надеюсь этот Шаолинь из Вагнера увидит это видео и удалится, чтобы больше я такого не видела...
    Видео бд снималось ой как давно, но по эквипу на тот момент были одинаковы.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения