+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 221
  1. #41
    Развивающийся dellarin34235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210767892 Посмотреть сообщение
    Даже из стриммеров мало кто на призраке играет, почти все это вары, танки, мисты, дру и сины, конечно же. А так хотелось бы посмотреть как кто-то и про пвп и про пве формат на госте рассказывает и показывает.
    Может я ошибаюсь, если да, то покидайте ссылочки пж на стиреммеров на гостах) Ну ток чтоб нормальные были
    Эх.. Был дофамин раньше. Скучаю по его стримчикам и видосикам.

  2. #42
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dellarin34235 Посмотреть сообщение
    Танки и друиды в балансе... Смешно =)
    аргументы будут? при равном эквипе - госты не хуже друидов и танков.
    То есть госту надо иметь дефдиск на 2 защиты и 2 сопры стихиям 80 пз(пруд) хх3. 0.15 паузу на пузе и ногах 3 па камни и 3 пз камни на свапе. с пробиванием на атакдиске на фатуме. и 80 па пушку с 5.00
    Образ используется только с серебром в данже или изумруд в массзамесах.
    Последний раз редактировалось pgu2013; 14.06.2023 в 13:28.

  3. #43
    Первые шаги u_1231959499 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Свободно выходить и заходить в образ было бы конечно круто, но я вообще не представляю в чём смысл тогда, Китайцы насколько я знаю не свапают шмотки, как у нас, то-есть у них нет проблемы, что вот призрак не может свапнуться в пз сет, для чего потенциально образ снимать вообще? Чтобы посмотреть свою красивую модельку персонажа что ли? Я бы лично 100% времени ходил в образе будь у него кд как у зооморфов, какой смысл вообще образ снимать? Было бы логично типа снял и свапнул шмот, но как я уже сказал, в Китае такое вроде как не практикуется, поэтому я не вижу ни одной причины, чтобы они так сделали, и они не сделают, да и вообще это всё делается макросом, это не игровой момент, ради свапа никто образ менять не будет ни по механике, чтобы свободно можно было шмотки свапать, ни тем более по кулдауну в котором класс значительно сильнее. Мб дать призраку полёт тени настолько сильный, чтобы он работал по типу нолика, чтобы не 100% от снаряжения физу снимал, а просто 100%, то-есть в ноль, и всех дефов, не только физу, оно длится то всего ничего, меньше 10 секунд, и кд у скилла огромный, или просто увеличить урон не на 30%+ а на процентов 150-200. Сейчас это скорее прикол какой-то, если я ничего не путаю, то его физ дебаф по дефолту 90% от снаряжения у игроков снимает без рун даже, а полёт тени 100%, разница 10%, серьёзно? А ради чего скилл то тогда с таким кд? Ради яда что ли? Который ещё и 30 или 35% что-то такое. Для такого огромного кулдауна скилл около-бесполезный. Классу нужен какой-то скилл, который убивает очень жёстко людей и желательно без кулдаунов в 2-3 минуты, не хочу снова говорить про сбу, но как бы 10 секунд кд, всё нормально? Скилл уровня ультимейт блин, а кд такое маленькое. У него вообще какие-то дебильные скиллы местами, например: нафиг эти зарядки на скиллах? Нафига они нужны, если у них 0й урон, зачем? Почему? Все их отменяют, что вообще за бред, если они заряжаются, то дайте им тогда урон колоссальный, все кастуют сразу, а гост как идиот стоит заряжает, чтобы дать контроль на 4 секунды, вау, круто, классно, спасибо хоть обезоружку в образе можно сразу же отменять. Инвиз вообще топовый, сину инвиз даёт 1 чи, ещё и бесконечный, а у госта отнимает 1 чи ещё и 4 секунды, крууууто, зато можно критануть после него скиллом без доп базы, кайф. Ускорялка жрёт ци потому что даёт черепашку массовую и ускорение, какой идиот это вообще придумал? Гост саппорт или чё? Сделали бы обычную ускорялку, а на антистан повешали и черепашку, и ускорение с тратой ци, но не массовое.

    У госта контроль кал, потому что да, держать он может в нём долго, но вот времени бить в нём нет вообще, максимум 2 скилла в один контроль, дальше уже следующий контроль надо давать, а аспида нет. Базы нет вообще, только урон от оружия. Образ с ДЕСЯТОЙ руной даёт 20% урона по всем, давал бы хоть процентов 30 что ли, чтобы 9я давала 25%, а не 15% блин, а серебро вообще переделать. Единственная уверка это с тучки, которую я фз конечно, но я не юзаю, лучше в тучку превратиться, чем просто выйти из контроля и сдохнуть от того же сбу, который если начался, то уже через всю карту тебя достанет. Короче класс точно переделывать как-то надо, в текущем виде он очень слабый как только речь заходит о пз сете, но как я изначально сказал, Китайцы если играют без пз сетов, то ничего они менять не будут, класс как стал калом, так им и останется. Его если и апнут, то мб года через 2, когда дойдёт очередь до 3го класса у них, и то, что-то я сомневаюсь, его так и хотят сунуть в саппорты, чтобы он давал ускорялки и контроли, а сам нихера не делал.

    Я его всегда воспринимал как некий аналог сина, очень мощный дд, который на равных может с сином бадаться, но более сложный в управлении с меньшим кол-ом сейвов, теперь это просто ТЕНЬ прежнего себя, каламбурчик ёпта.
    всё же корень проблемы призраков не только в самих призраках, а в том что есть тир1 пвп классы, которые вымещают всех, включая инт-дд и гостов соответственно. Логично было бы просто порезать тир-1 классы, а не тир-1 классы немного апнуть

  4. #44
    У наставника u_1210767892 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    аргументы будут? при равном эквипе - госты не хуже друидов и танков.
    То есть госту надо иметь дефдиск на 2 защиты и 2 сопры стихиям 80 пз(пруд) хх3. 0.15 паузу на пузе и ногах 3 па камни и 3 пз камни на свапе. с пробиванием на атакдиске на фатуме. и 80 па пушку с 5.00
    Образ используется только с серебром в данже или изумруд в массзамесах.
    Больше похоже на то, что шмот у условного госта должен быть лучше, чем у оппонента и гост должен быть обяз аспд, при том, что на 80ке ему аспд не дается

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    аргументы будут? при равном эквипе - госты не хуже друидов и танков.
    То есть госту надо иметь дефдиск на 2 защиты и 2 сопры стихиям 80 пз(пруд) хх3. 0.15 паузу на пузе и ногах 3 па камни и 3 пз камни на свапе. с пробиванием на атакдиске на фатуме. и 80 па пушку с 5.00
    Образ используется только с серебром в данже или изумруд в массзамесах.
    Не знаю, это все выглядит так, будто призраку нужно из штанов выпрыгнуть, чтоб что-то выдать. В теории это все возможно, но отрицать, что друид оверапнутая хрень как-то странно что ли... в 2к23 то...

  6. #46
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не знаю, это все выглядит так, будто призраку нужно из штанов выпрыгнуть, чтоб что-то выдать. В теории это все возможно, но отрицать, что друид оверапнутая хрень как-то странно что ли... в 2к23 то...
    "оверапнутая хрень, 2к23" - це що? "Понад усе" и "2023"?
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 14.06.2023 в 14:55.
    Z O V

  7. #47
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    аргументы будут? при равном эквипе - госты не хуже друидов и танков.
    То есть госту надо иметь дефдиск на 2 защиты и 2 сопры стихиям 80 пз(пруд) хх3. 0.15 паузу на пузе и ногах 3 па камни и 3 пз камни на свапе. с пробиванием на атакдиске на фатуме. и 80 па пушку с 5.00
    Образ используется только с серебром в данже или изумруд в массзамесах.
    В теории хорошо размышлять, но по факту на деле равного танка в пз сете ты призраком его не пробьешь, тупо будешь стоять и катать хиру. А вот тебя тот же танк в пз сете отпинает только так. Смешно смотреть как кто то рассуждает что будет в образе аспидом бить дру, которая между прочем с шипами и петом, который переагривает на себя и станит тебя по откату. Судя по всему в вашей теории танк и дру, будут стоять в афке неподвижно? противник не дурак, увидит что призрак вошел в образ, сразу отбежит, а танк и дру если что самые быстрые классы по бегу. Вопрос как ты будешь их догонять, если все скилы призрака на бег требуют чи? Или ты хочешь потратить все чи и таблы, ради того чтобы догнать их и бить аспидом? А контролить как будешь, без чи?
    Как только спадет образ, что дру, что танк тебя отпинает с пары плюх.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 14.06.2023 в 15:11.

  8. #48
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не знаю, это все выглядит так, будто призраку нужно из штанов выпрыгнуть, чтоб что-то выдать. В теории это все возможно, но отрицать, что друид оверапнутая хрень как-то странно что ли... в 2к23 то...
    Так это китаезы виноваты в том что баланса нет) они каждую обнову режут и режут госта, а синов и другие классы каждую обнову апают и апают.(у каждой профы терь есть снятие паралича)

  9. #49
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    Так это китаезы виноваты в том что баланса нет) они каждую обнову режут и режут госта, а синов и другие классы каждую обнову апают и апают.(у каждой профы терь есть снятие паралича)
    Так получается друиды не балансные?

  10. #50
    Неопределившийся wise7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Как жаль что хорошо играющих призраков мало и с годами становится все меньше. Хорошие призраки скилами всегда могли любого развалить и никто им ничего сделать не мог. Но к сожалению у 99.9% призраков аспд головного мозга, для них класс естественно умер.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения