+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    Angry Фризы со вчерашнего вечера

    просто нереальные фризы пошли со вчерашнего дня, именно на 1 окне, и не надо писать мне про проблему в компе, проблема только в пв...
    Буквально каждую минуту у меня замирает окно секунд на 5,файлы проверял, не помогло ( так еще вдобавок слетело пол настроек при проверке - офигенная игра...)
    Делать че то будете или как обычно?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 02.06.2023 в 17:47.

  2. #2
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Быть может оно просто чего-то боится? Причем тут их сотрудники?
    Эридан Анонимус

  3. #3
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию

    Кр4, у меня была подобная проблема, когда решил побегать с новым стилем за восточные земли (преемника Шэна), и несколько раз поставил облик от стиля. Фризило потом регулярно, единственный найденный мной способ решения:
    Заходишь в Perfect World\element\userdata
    Удаляешь все папки и файлы* кроме папки character и её содержимого
    После входа в игру выставляешь нужные настройки графики и оптимизации
    Ну и если у тебя также как и у меня после стиля за восток появились фризы - не юзай его.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 02.06.2023 в 17:42.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  4. #4
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Кр4, у меня была подобная проблема, когда решил побегать с новым стилем за восточные земли (преемника Шэна), и несколько раз поставил облик от стиля. Фризило потом регулярно, единственный найденный мной способ решения:
    Заходишь в Perfect World\element\userdata
    Удаляешь все папки и файлы* кроме папки character и её содержимого
    После входа в игру выставляешь нужные настройки графики и оптимизации
    Ну и если у тебя также как и у меня после стиля за восток появились фризы - не юзай его.
    неужели действительно из-за стиля... именно на этом персе фризит, у которого стиль...
    это именно облик стиля или и сам стиль тоже?

  5. #5
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    неужели действительно из-за стиля... именно на этом персе фризит, у которого стиль...
    это именно облик стиля или и сам стиль тоже?
    Вероятнее всего только из-за облика. Сам стиль без использования новой внешки не должен приводить к фризам. Но пока что я его перестал юзать после двух дней фризов и последующего сноса файлов.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #6
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего только из-за облика. Сам стиль без использования новой внешки не должен приводить к фризам. Но пока что я его перестал юзать после двух дней фризов и последующего сноса файлов.
    китайцы дегенераты просто, все настройки заново устанавливать, матерь божья

    как мне сохранить расположение панелей скиллов и прочего интерфейса в нужном для меня месте? при заходе сбивается все
    Последний раз редактировалось ffok; 02.06.2023 в 19:51.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения