+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99
  1. #31
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Чёт "гайдов" развелось, домохозяйки плодиться по весне начали что ли?

  2. #32
    Первые шаги krotovuha приспешник Бездушных Аватар для krotovuha
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    То чувство, когда писал гайд на Антидомохозяек, а в темке всё равно лезут с фразами" лучше бы написал как пве данжики фармить чем вот этот вот пвп сегмент"

  3. #33
    Любопытный u_1213612821 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    что по картам товарисчи!11

  4. #34
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213612821 Посмотреть сообщение
    что по картам товарисчи!11
    У меня Тинькофф Блэк с кешбеком рублями и Платинум как кредитка, а что? Хочешь рефералку?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #35
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А зачем малышковый контент из игры тогда копипастить? кто-то из неновичков не найдёт, где прочитать что какой скилл делает? Рили?

    Кроме лулзов, напишите лучше тутор для дру по актуальным данжам. старшие иксы, рыцари, кх какой-нибудь, я не знаю. вот это ещё полезно будет. на заметку тому, кто там следующим возьмётся всех гайдописцев за пояс затыкать.
    Если старшие иксы, это 4-2, то мы же сто лет назад памятку собрали где-то в соседних темах, а у меня на канале видево лежит. В ОР нет специальных механик для друида, только на проходного пита оцеп кинуть потребовалось (косы не было в пати). В КХ тоже. Разве что на 7 этапе удобно адским недодруидом бегать на красную (северную) точку, она достаточно далеко расположена.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #36
    Любопытный u_1213612821 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    У меня Тинькофф Блэк с кешбеком рублями и Платинум как кредитка, а что? Хочешь рефералку?
    нищий что ли, кредиткой пользуешься?

  7. #37
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Если старшие иксы, это 4-2, то мы же сто лет назад памятку собрали где-то в соседних темах, а у меня на канале видево лежит. В ОР нет специальных механик для друида, только на проходного пита оцеп кинуть потребовалось (косы не было в пати). В КХ тоже. Разве что на 7 этапе удобно адским недодруидом бегать на красную (северную) точку, она достаточно далеко расположена.
    А ты часом не танчишь ли кх на бао?
    Нигде не найду видево каким бао это делают

  8. #38
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А ты часом не танчишь ли кх на бао?
    Нигде не найду видево каким бао это делают
    Не танчу, дд переагривают. Тем не менее вполне верю в реальность этого в 2-3 друида)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #39
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krotovuha Посмотреть сообщение
    То чувство, когда писал гайд на Антидомохозяек, а в темке всё равно лезут с фразами" лучше бы написал как пве данжики фармить чем вот этот вот пвп сегмент"
    Можно подумать, там что-то новое или неочевидное для пвп написано) Более того, там даже того, что стоило бы написать, не написано.

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Если старшие иксы, это 4-2, то мы же сто лет назад памятку собрали где-то в соседних темах, а у меня на канале видево лежит. В ОР нет специальных механик для друида, только на проходного пита оцеп кинуть потребовалось (косы не было в пати). В КХ тоже. Разве что на 7 этапе удобно адским недодруидом бегать на красную (северную) точку, она достаточно далеко расположена.
    Мне уже вряд ли понадобится, но в теории, это всяко информативнее, чем очередной копипаст описания скилов из игры)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #40
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Не танчу, дд переагривают. Тем не менее вполне верю в реальность этого в 2-3 друида)
    На фафнире есть несколько друлидов, которые танчут без срывов 4,5,6 и 7 этапы, у моего баучера 196 па ( мб поболее, кстати ), но срывают.
    4 этап убегает далеко, агр только со скила, хочу узнать чем танкуют.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения