+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    четка крутой гайд спосибо создал друида пашол пириварачивать лудей и перебивать грязь
    ауф
    Физ друид на балаболке, я полностью поддержал гайд, жаль на форуме нет системы лайков для тем - я бы поставил
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #82
    Любопытный iamCryer ученик Вея Сяо Бао iamCryer ученик Вея Сяо Бао iamCryer ученик Вея Сяо Бао Аватар для iamCryer
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    О, РО сняли, темка ожила

    Меня вот больше всего в этом гайде умиляет то, что человек его писал с пассией и искренним желанием пролить свет на свою правду. А получилось вот оно как! Кто-то аж ещё один аналогичный "гайд" вбросил ничем не хуже этого
    Гадости писать не буду, их уже достаточно, но порекомендую автору избегать категоричных формулировок. Начать бы с облюбованного "Лиса не саппорт, это дд" — "В умелых руках лиса может быть не только саппортом, но и ДД"

  3. #83
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение

    Саму тему прочитала ток до "лиса не саппорт", но ты прям сделала мой день сегодня))
    А почему так переживаешь из-за ада/рая и дамага? Неужто часто предъявляют? Забей! Играй как нравится и шли всех лесом) Один фиг ты все равно играешь лучше многих независимо от.
    Спасибо) Из-за дамага я не переживаю, мне просто ультимавно говорят (чаще, чем хотелось бы), что адский друид неиграбелен. Это примерно как заевшая песня из каждого утюга. Даже револдинг недавно на иб уточнил мой билд и задумчиво хмыкнул (мастер Т_Т)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения