+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 248
  1. #11

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 441
Размер:	16.0 Кб
ID:	221490 чудо

  2. #12
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Если честно, со стороны тема выглядит как ошибка выжившего.
    1) Отсутствует конфиг (а конфиг не ограничивается одной лишь видеокартой + у элементов может быть разгон, об этом также стоит упомянуть)
    2) Отсутствует иллюстрация каких-либо настроек клиента и системы
    3) Отсутствует видео с результатами такого кастома
    Если ТС добавит эти 3 позиции, а к нему присоединятся те - кто также без каких-либо данных по 3-м пунктам выше => Это повысит легитимность темы, т.к. это выглядит именно ошибкой выжившего: 1 попробовал, быстрее пошёл советовать остальным, и продолжает в формате "Внатуре работает, не верите? Проверьте!", и поддержка идёт на том же уровне "Рял работает, проверьте!". Выглядит как типичные сайты, на которые лучше не заходить, только ответы менее шаблонные т.к. живые.

    Ещё раз, тезисно:
    -Я предлагаю повысить легитимность темы, чтобы её можно было рассматривать как решение + собрать статистику по эффективности в зависимости от конфигурации железа
    -Я не против того, что может помочь с улучшением производительности, даже если это кастомные файлы с гитхаба (а гитхаб это золото во многих вопросах - тут отрицать этого не стоит)

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #13
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    1) Конфиг не имеет значения. Это решение не для пв было сделано, а для работы любых амд карточек и непосредственно dx9 на котором пв и базируется. Если вам так важно, то RX6700 (разгон не влияет на фпс), Ryzen 5 5600 (4600 по всем ядрам, так же не влияет), 32GB RAM (с калькулятора, от хмр профиля в плане производительности так же разницы нет), SSD, B350m Pro VD Plus - мой конфиг.
    2) Какие вы хотите настройки клиента? Никаких настроек я не делал. Причём тут вообще настройки системы? Что вы хотите тут услышать тут? Энергоэффективность стоит сбалансированная, хоть на высокой производительности, хоть так, ничего не меняется. В винде пв стоит на высокой производительности вручную, после того, как я это поставил не изменилось вообще ничего, но убирать не стал. Отключил SAM - Smart Access Memory, с ним отключенным лично у меня фпс стало больше. Всё, в остальном дефолтная 11я винда. Никаких оптимизаций для работоспособности или её ускорения я не делал.
    3) Вы хотите видео? Что мне там сделать? Эффекты показать? Или прыгающий от 20 до 200 фпс? Что именно вы хотите в нём увидеть? У каждого будет по разному. Я конечно могу видео сделать и закинуть на ютуб если надо, чтобы просто показать, что эффекты есть, но бегать куда-то и заморачиваться я не буду. Я сделал тему, чтобы помочь людям, если они сами не в состоянии потратить 1 минуту чтобы всё проверить, то...как говорится кому надо, тот сделает, кому не надо или боится, что с гитхаба ему что-то подсунут, то пусть проходит мимо и играет как играл.

  4. #14
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть данные из средства диагностики DirectX. Инструкция здесь (там же написано куда временно можно загрузить скриншоты). Чтобы было видно какая версия драйверов AMD и так далее.

  5. #15
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FSrjqotKO06M

    Вот вам видео по ссылке на ютуб, видно и эффекты и настройки в игре.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.jpg
Просмотров: 217
Размер:	100.5 Кб
ID:	221492
    Как попало картинки скинул с dxdiag, ну и плевать. Зачем они нужны не понимаю. Это ни на что не влияет, файлы кидаешь в папку с игрой, они в винде ничего не меняют.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2023-03-11_172926098.png‎
Просмотров: 108
Размер:	28.6 Кб
ID:	221491  
    Последний раз редактировалось Rori); 11.03.2023 в 13:33.

  6. #16
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Просто понимаете какая ситуация, почему возникают вопросы. Уже несколько месяцев назад это всё тестировали, но результата не было.

  7. #17
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Ну так потратьте 1 минуту и проверьте сейчас. Я не знаю что там раньше тестировали, я вчера сделал, у меня сейчас всё прекрасно, каким-то людям тоже помогло. Видео как игра идёт я скинул, dxdiag я тоже скинул, конфиг свой написал, на видео настройки показал. Надеюсь это решит возникающие вопросы.

  8. #18
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Я вам задал вопросы, что вы хотите увидеть? И кроме того, что я агрессивный, и вообще зачем я это начал, ответа не увидел. Я скинул dxdiag, я скинул видео, где показал, что скиллы работают, фпс там видно, настройки игры и амд я показал. Что мне ещё нужно показать вам? Вы говорите конкретнее. Может для вас это и звучит как какая-то агрессия, для меня это же звучит так, что я решил помочь, а мне в ответ говорят я тебе не верю, докажи. Ну как бы ладно, попросили видео, я сделал, попросили dxdiag я сделал. В ответ я агрессивный засранец. Очень приятно.

  9. #19
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    [удаленное сообщение на которое дан комментарий ТСом выше, и написан он был до предоставления видео, поэтому он скорректирован]
    Итак, выход на отрицание и пассивную агрессию был ожидаем, и достаточно недальновидным для проявившего. Это не говорит о том, что это не работает. Это говорит о том, что это всё ещё ошибка выжившего.
    Т.е. говоря о желании помочь внезапно начинается "А зачем?" "А это имеет значение?" "Я не буду заморачиваться" "Кому надо тот сделает". Ещё раз - ресурс не левый, не палёный, проблема в том, что действия могут приводить к результатам, отличных от ожидаемого.
    Было предложено повысить легитимность темы, предложение как видно выполнено крайне неохотно. Вопрос: Зачем было начинать? Мне казалось что человек адекватный не будет вести диалог в формате "чел ты", а если его целью была помощь остальным - будет стараться поддержать статус помощника и продвинуть найденный способ на оупенсорсе.
    У меня нет изначально цели засрать тему, я наоборот - зашёл поддержать начинания. Но с таким подходом лучше не начинать пытаться кому-либо помочь, т.к. в лучшем случае всё сведётся к "я никому не обязан" и "кто захочет тот попробует" (выглядит как типичные показания наркодиллеров), а в худшем случае - ответственность будет переложена на администрацию (тогда вопрос - зачем это было не в ЛС направлять, а на всеобщее обозрение?).
    Появляются определённого рода несостыковки на ровном месте, которых не должно было.

    Я тему покидаю, не вижу смысла продолжать диалог (в догонку писать "а зачем приходил" или "флуд ради флуда" не надо, я зашёл помочь с продвижением, но вижу негатив со стороны ТС). Конечно не очень хорошо что клещами приходится вытягивать минимум, необходимый для поддержания темы.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #20
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Я не вижу тут агрессии со своей стороны, я проявляю лишь непонимание, зачем мой конфиг и тому подобное, если это ни на что не повлияет - раз, у всех разные пк и моего результат не будет у других людей - два. У них будут свои результаты, я вам ответил на все ваши вопросы. По поводу агрессии и тс плохой, а я хороший хотел тему поддержать, это какой-то синдром жертвы. Вы в интернете, привыкайте, что вам могут нагрубить. Такая у меня манера речи, я грубость не подразумеваю под этим, но оно само так выходит, хотите верьте, хотите нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения