+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 130
    Развивающийся glebaty на дне Реки Малиновок

Найс. Теперь (24.01) вместо светофоров пв теперь просто не открывается после альтаба, а вылетает клиент. Тоесть играю в одно окно, сделал танец с бубном чтоб принудительно запускал нвидиа на ноуте, при входе в дж (черный) то вылетает то нет, так теперь ещё альтабаться на гайды нельзя? Ну ничего, есть телефон на котором открыл сегодня гайд себе в подсказку. Продолжаю играть

Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet

Цитата Сообщение от u_1229204113 Посмотреть сообщение
    Бесит то что когда вылетает при входе в данж не всегда пати ждёт пока ты зайдёшь в игру и просто добивают человека а у тебя проходка 1
    Когда друг пла вылетает (даже если свет рубануло), будем и 15 минут ждать. А я в пп вылетела при тп и зашла через 3 минуты и уже все. Добрали и запустили как раз когда я зашла. Вот проходок в ми/пп у меня мало. Ну хоть 5 минут покурите подождите. Я ж не виновата, что игра так долго прогружаться стала с обновой и появились светофоры.

Правда давно в марик в ците вылетела на жабе до убийства и зашла через 1 минуту, а пати бьет уже Тирана Либо никого не ждем, либо хоть 5 минут дайте. Не честно выходит.

Любопытный FruitMK житель Идеального Мира

только зашел, караван получил на власть, зашел в пати начали бить вылет светофор, зашел сразу же мне не зачло, че за нафиг, уже кипит чините

Неопределившийся Gribashylika ветеран войны с Бездушными Gribashylika ветеран войны с Бездушными Аватар для Gribashylika

сегодня в СЗ уже тупо посреди пустой локи крашит клиент (окно просто самопроизвольно закрываеться), но у нас я смотрю по прежнему... в Багдаде все спокойно (с)

Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet

С 20 января играла на 64битке и не вылетала. Обрадовалась сегодня и в ми портанулась и вылет. Зашла за 2 минуты и уже фулл пати. Чините мейлы уже

Неопределившийся Gribashylika ветеран войны с Бездушными Gribashylika ветеран войны с Бездушными Аватар для Gribashylika

уже вылетаем в СЗ просто открывая список кв.....наверное моё железо всё старее с каждой обновкой в ПВшечке...

Неопределившийся xx345 на пути к Городу Драконов

Может запрос Китаю подадут на правку клиента? На форуме постоянно админы бред пишут, про плохое железо посмеялся. У вас бездельников даже функция сбора технических данных есть в клиенте игры , где собственно всегда всё хорошо.Начинайте уже работать по исправлению вылетов.Диона-регулярный вылет-светофор на караване на 3м нипе в замке.
    Последний раз редактировалось xx345; 25.01.2023 в 17:54.

У наставника demoneyes228 на дне Реки Малиновок

Светофоры летают не у части игроков, а у всех. Хоть это и происходит не одновременно, но вылетает у ВСЕХ.

Воин Barmallei на пути к Городу Драконов Аватар для Barmallei

Постоянно светофор при попытке зайти в северные земли, раза с 5 - 6 заходит. Заход на локацию оборачивается 20-минутным ******

Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState

Кошмар, сегодня дважды вылетела при взятии ежи в хх двумя персами и при заходе в хх 3-й раз вылетела

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права