+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Первые шаги uterpaladin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем привет. Так как профукал Диону, в конце декабря (если будет) планирую поиграть на варе на новом серваке. Люблю пробовать что-то новое, поэтому хочу поиграть за класс на котором никогда не сидел. Планирую собрать фулл пз саппорт вара для пары месяцев пве, а далее пвп гейминга в какой-нибудь пвп гильдии. Почитал тут сообщения на форуме, различные гайды, рекомендации, и понял, что благодаря стойкам сейчас вару необязательно собирать 100500 пух, а достаточно иметь одну ПА и вторую ПЗ. Сам по себе я не овердонатер, а скорее бомж, и мой максимум наверное фулл р8р2 с шапкой, может р9р3 сапоги и все, а нхх и прочее - по ситуации. Так вот вопрос, подскажите пожалуйста, так ли необходимо воину иметь аспд сет? Я так понимаю, большинство рекомендует аспид сет для более удобного прохождения цепочек по небу, сз и т.д. Насколько сложно мне будет проходить те же условные цепочки сз по марафону не имея аспд сета? Просто мне банально не хочется тратить деньги на это, ибо я обычный бомж твиновод с 10+ твинами.

  2. #82
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uterpaladin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Так как профукал Диону, в конце декабря (если будет) планирую поиграть на варе на новом серваке. Люблю пробовать что-то новое, поэтому хочу поиграть за класс на котором никогда не сидел. Планирую собрать фулл пз саппорт вара для пары месяцев пве, а далее пвп гейминга в какой-нибудь пвп гильдии. Почитал тут сообщения на форуме, различные гайды, рекомендации, и понял, что благодаря стойкам сейчас вару необязательно собирать 100500 пух, а достаточно иметь одну ПА и вторую ПЗ. Сам по себе я не овердонатер, а скорее бомж, и мой максимум наверное фулл р8р2 с шапкой, может р9р3 сапоги и все, а нхх и прочее - по ситуации. Так вот вопрос, подскажите пожалуйста, так ли необходимо воину иметь аспд сет? Я так понимаю, большинство рекомендует аспид сет для более удобного прохождения цепочек по небу, сз и т.д. Насколько сложно мне будет проходить те же условные цепочки сз по марафону не имея аспд сета? Просто мне банально не хочется тратить деньги на это, ибо я обычный бомж твиновод с 10+ твинами.
    Ну если ты не имел возможности ранее играть аспд варом то и боли утраты не будет. Болезненно ощущаются ухудшения. А к текущим реалиям приспосабливаются. В СЗ цепочках нет ничего запредельно сложного для вара даже без аспд сета, тем более с учетом того что на босов действует контроль. Просто будет скучно а не сложно. Вот только фуллпз, первые два месяца нового сервера и без горы доната это фантазии. Камни на па пз далеко не сразу дадут переводить из МДМ. Их можно будет получить только из сундуков или в комке у тех кто их вытащит, ценник на старте серверов на такие камни конский. Умерь свой пыл если ты не богат. Да и в р8р и янтарках 10 с еж цепочки СЗ проходятся. Можешь сделать р8р меч на старте, с ним в стойке кастетов неплохая прибавка аспд. Хватит чтоб под ад вспышкой мобов в ЗЗ быстро нарезать. Может повезет и паузы в р8р выпадут еще.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.08.2023 в 10:50.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #83
    Первые шаги uterpaladin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну если ты не имел возможности ранее играть аспд варом то и боли утраты не будет. Болезненно ощущаются ухудшения. А к текущим реалиям приспосабливаются. В СЗ цепочках нет ничего запредельно сложного для вара даже без аспд сета, тем более с учетом того что на босов действует контроль. Просто будет скучно а не сложно. Вот только фуллпз, первые два месяца нового сервера и без горы доната это фантазии. Камни на па пз далеко не сразу дадут переводить из МДМ. Их можно будет получить только из сундуков или в комке у тех кто их вытащит, ценник на старте серверов на такие камни конский. Умерь свой пыл если ты не богат. Да и в р8р и янтарках 10 с еж цепочки СЗ проходятся. Можешь сделать р8р меч на старте, с ним в стойке кастетов неплохая прибавка аспд. Хватит чтоб под ад вспышкой мобов в ЗЗ быстро нарезать. Может повезет и паузы в р8р выпадут еще.
    Спасибо за ответ. Насчет фулл пз вара, имелось ввиду, что я в целом планирую собрать такого саппорт односет чара, а не в первые пару месяцев. А собрать их уже после разблока их перевода (т.е. прим. апрель) это не проблема, имеется куча готовых монеток на других чарах + я твиновод. Ну а по поводу аспд спасибо, раз уж не прям мастхэв, то пожалуй можно и не тратиться.

  4. #84
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uterpaladin Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Насчет фулл пз вара, имелось ввиду, что я в целом планирую собрать такого саппорт односет чара, а не в первые пару месяцев. А собрать их уже после разблока их перевода (т.е. прим. апрель) это не проблема, имеется куча готовых монеток на других чарах + я твиновод. Ну а по поводу аспд спасибо, раз уж не прям мастхэв, то пожалуй можно и не тратиться.
    Поддержу товарища выше. Если ты собираешься в фулпзтумбочку, то большой аспд тебе необязателен. Стойки сейчас весьма играбельны, так что на счёт сбора пух тебе не соврали. О аспд можешь начать думать ближе к 70па, если будут такие планы.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #85
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uterpaladin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Так как профукал Диону, в конце декабря (если будет) планирую поиграть на варе на новом серваке. Люблю пробовать что-то новое, поэтому хочу поиграть за класс на котором никогда не сидел. Планирую собрать фулл пз саппорт вара для пары месяцев пве, а далее пвп гейминга в какой-нибудь пвп гильдии. Почитал тут сообщения на форуме, различные гайды, рекомендации, и понял, что благодаря стойкам сейчас вару необязательно собирать 100500 пух, а достаточно иметь одну ПА и вторую ПЗ. Сам по себе я не овердонатер, а скорее бомж, и мой максимум наверное фулл р8р2 с шапкой, может р9р3 сапоги и все, а нхх и прочее - по ситуации. Так вот вопрос, подскажите пожалуйста, так ли необходимо воину иметь аспд сет? Я так понимаю, большинство рекомендует аспид сет для более удобного прохождения цепочек по небу, сз и т.д. Насколько сложно мне будет проходить те же условные цепочки сз по марафону не имея аспд сета? Просто мне банально не хочется тратить деньги на это, ибо я обычный бомж твиновод с 10+ твинами.
    Играю без аспд со старта Арктура. СЗ прям тяжело проходятся конечно, я с 40па мечами +12 не вывозил финал по урону, в час не укладывался. Допроходил СЗ сильно позже других, когда забустился по урону, плюс всякие пилюли на рес миста и 50% урона по мобам.

    В остальном, кайфую на фулл-пз варе, очень нравится стиль пвп, когда в толпе бегаешь и на себя кучу внимания отвлекаешь. ПА сет держу для пве, в пвп вообще почти не включаю, изредка красной руной бахнуть, пока в уверке, или добить кого-то тараном.

    Стоек для игры хватает, но надо иметь в кармане пухи всех видов на случай, если стойку откатишь от мага/шамана/госта или высосут ману (каждое нажатие стойки ест 100 маны)

    Где аспд пригодилось бы - чистка автошотом на арене, пока держишь цель. Поэтому рекомендую рассмотреть кастеты в качестве 80пз пухи.

  6. #86
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,450

    По умолчанию

    ...
    30па мечи 4 финала и 5 финал я проходил ПЗ копьем р8, даже без крыльев, молчу про аира, все вполне адекватно проходилось..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #87
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Восхищаюсь людьми, которые играют именно ИГРАЮТ на варах, а не просто кидают драки и просят за это деньги
    Для меня это самый сложный и непонятный класс в игре, кол-во пух, свапов (даже со стойками) меня дико пугает, хи-хи.
    Могу лишь пожелать тебе удачи на Новом серве играя за вара, от себя могу добавить, что на этой профе ты точно не пропадёшь
    Не факт конечно что будет кайф от игры, опять же, это говорит мой страх но ты однозначно будешь на расхват, это 100% а если научишься играть, то это будет вообще пушка, ибо вары это машина контроля и убийств

  8. #88
    Развивающийся fcknOwnd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uterpaladin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Так как профукал Диону, в конце декабря (если будет) планирую поиграть на варе на новом серваке. Люблю пробовать что-то новое, поэтому хочу поиграть за класс на котором никогда не сидел. Планирую собрать фулл пз саппорт вара для пары месяцев пве, а далее пвп гейминга в какой-нибудь пвп гильдии. Почитал тут сообщения на форуме, различные гайды, рекомендации, и понял, что благодаря стойкам сейчас вару необязательно собирать 100500 пух, а достаточно иметь одну ПА и вторую ПЗ. Сам по себе я не овердонатер, а скорее бомж, и мой максимум наверное фулл р8р2 с шапкой, может р9р3 сапоги и все, а нхх и прочее - по ситуации. Так вот вопрос, подскажите пожалуйста, так ли необходимо воину иметь аспд сет? Я так понимаю, большинство рекомендует аспид сет для более удобного прохождения цепочек по небу, сз и т.д. Насколько сложно мне будет проходить те же условные цепочки сз по марафону не имея аспд сета? Просто мне банально не хочется тратить деньги на это, ибо я обычный бомж твиновод с 10+ твинами.
    Для цепочек неба и сз можешь сделать аспд сет с 99 шмотками, накидкой с луны и 30па кастетами. Это все стоит копейки.

  9. #89
    На перепутье Abibullaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Идите в пень с такими мыслями "ой хочу поиграть, ой тут стойки есть,
    Ой а нужно ли аспд, сказали оно ток для набития мобов норм,
    И тд и тп" НЕ КАЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАРА ВООБЩЕ!!! Это вам не игрушка!
    Или ты посвящаешь всего себя на этого перса.
    Или просто не ввязывайся в это.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения