Страница 49 из 85 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 846
  1. #481
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadfoks Посмотреть сообщение
    Еще завтра уберут возможность отправлять почту игрокам, которые не с вашего клана и не в списке друзей.
    Да в смысле, а куда мне собачье мясо отправлять? Крамер добавься в друзья что ли!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #482
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,965

    По умолчанию

    А в чём смысл? Борьба с "отмыванием" юаней чтобы было проще выслеживать в логах по узкому кругу персонажей? Это же неудобно с той точки зрения, что надо как минимум иметь запасные слоты в френдлисте, да и добавлять рандомного персонажа ради отправки сообщения по почте такое себе удовольствие. Я понимаю что через эти письма можно обманывать игроков, но не думаю что это на Китае распространено, как минимум из-за иероглифов в никнеймах и трудности их подмены, а не "a" заменить на "а". Никаких предпосылок не вижу изначально чтобы почту урезать до F и G листов...

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #483
    На перепутье sadfoks на пути к Городу Драконов Аватар для sadfoks
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    vk.com/pwrock vk.com/artbysadfox
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А в чём смысл? Борьба с "отмыванием" юаней чтобы было проще выслеживать в логах по узкому кругу персонажей? Это же неудобно с той точки зрения, что надо как минимум иметь запасные слоты в френдлисте, да и добавлять рандомного персонажа ради отправки сообщения по почте такое себе удовольствие. Я понимаю что через эти письма можно обманывать игроков, но не думаю что это на Китае распространено, как минимум из-за иероглифов в никнеймах и трудности их подмены, а не "a" заменить на "а". Никаких предпосылок не вижу изначально чтобы почту урезать до F и G листов...
    Может защита от спама

  4. #484
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadfoks Посмотреть сообщение
    Может защита от спама
    Скорее продолжение истории с попыткой согнать людей в большие кланы. Только стратегия выбрана странная, через урезание функционала вне кланов, а не через мотивацию в них идти

  5. #485
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Скорее продолжение истории с попыткой согнать людей в большие кланы. Только стратегия выбрана странная, через урезание функционала вне кланов, а не через мотивацию в них идти
    Ну, чтобы добавить кого-то в друзья, не обязательно быть с ним в одном клане.

  6. #486
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Скорее продолжение истории с попыткой согнать людей в большие кланы. Только стратегия выбрана странная, через урезание функционала вне кланов, а не через мотивацию в них идти
    Вообще, имеет место быть т.к. внутри клана почта без ожидания, а значит выгоднее пользоваться почтой внутри клана, чем при отправлении письма персонажу, не состоящему в нём.
    Но опять же: Как это должно мотивировать человека вступить в тот или иной клан? Слишком сомнительный мотиватор для объединения.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #487
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadfoks Посмотреть сообщение
    Завтра в Китае будет маленькое обновление, в которое будет входить анкетирование игроков. В своей группе от меня предложение - хоть немного, но внести свою крошечную лепту в это событие http://pwonline.ru/forums/fredirect....-57635098_6135

    Еще завтра уберут возможность отправлять почту игрокам, которые не с вашего клана и не в списке друзей.
    Ну теоретически верно..Единственое что заставляет пользоватся почтой это совместный фарм и рассылка денег с аука.комисионки после продажи.
    Ну тут достаточно будет добавить человечка в друзяшки..
    А так да-защита от вредоносного спама. Хотя с почтой доверху забитой платиновыми хирками и Гневами Джонса , я с даной промблемой несталкивался уже оочень давно.

  8. #488
    У наставника IrinaSL67 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Есть инфа по новым пассивкам? Та же кровь нужна будет или введут новую?

  9. #489
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,965

    По умолчанию

    У меня тут идея в рамках анкетирования на Китае возникла: А не предложить ли Китаю ввести кр4 S+ карты, и чтобы способ получения был например 2 рб Ивейн Найт -> 1 карта (просто карта) Белый владыка. Т.е. 4 2рб карты ворот - 2 рб карта S+. Как по мне - выглядит как раз в духе последних нововведений контента. Переведите на китайский / английский, не знаю в каком формате они там анкетируются, и предложите им. Я думаю, это нововведение нужно игре как глоток свежего воздуха.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #490
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    У меня тут идея в рамках анкетирования на Китае возникла: А не предложить ли Китаю ввести кр4 S+ карты, и чтобы способ получения был например 2 рб Ивейн Найт -> 1 карта (просто карта) Белый владыка. Т.е. 4 2рб карты ворот - 2 рб карта S+. Как по мне - выглядит как раз в духе последних нововведений контента. Переведите на китайский / английский, не знаю в каком формате они там анкетируются, и предложите им. Я думаю, это нововведение нужно игре как глоток свежего воздуха.
    Бог с ними с банальными "новыми грейдами" чего либо.
    Пора бы сделать ремейк джиновских умений 90% из которых уже неактулаьны с 2010.
    Также стоило бы добавить новые уникальные скилы для новых классов по аналогии с грубым танка

Страница 49 из 85 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения