Результаты опроса: Прожила бы игра без обновлений?

Голосовавшие
377. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игра бы прожила

    87 23.08%
  • Игра бы не прожила

    290 76.92%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 115
  1. #31
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я уже писал ранее и сейчас повторю, может быть немного другими словами: если бы виды спорта начали "развивать и обновлять", долго ли бы они продержались? Наоборот, изменения часто снижают интерес. Мне никогда не надоест классическая версия, так же как никогда не надоест тот же футбол. Понятно почему или опять нужно объяснять, а вы снова не поймете? Бесконечный процесс изменений ПВ, как раз и убивает у меня всякий интерес к этой игре. Именно поэтому я ушел в начале 2021 года, держался до последнего, хотя все уже давно было понятно, и возвращаться в текущий проект не собираюсь. Я вернусь только и исключительно на "классику", где будет 3 расы. И поверьте, я знаю о чем говорю! Правда, если игра будет управляться из Нидерландов, я трижды подумаю. Меня как-то не вдохновляют чужие законы, регламентирующие игровой процесс.
    Идиотское сравнение.
    Представь что в спорте, например в прыжках в длину поле ограничивают 3 метрами и даже если ты можешь прыгнуть на 4, это никого не волнует.
    Вот о чем речь… правила и суть игры разные вещи, в спорте по сути нет ограничений и всегда есть к чему стремиться, а в игре без обнов есть потолок, тупо как пример 315 лал, хоть ты супер продвинутый игрок и делаешь за 15 минут 50 забегов в тот же УФ, ты выше 315 не апнешься. И когда ты достиг потолка становиться неинтересно. Далее единственная вещь остаётся это пвп, но и это надоедает..

  2. #32
    Неопределившийся wise7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Игры без обновлений никому не нужны. Даже тем теоретикам, что вопят об обратном и пример тому фри шарды. Другое дело, что не все обновления улучшают игру, как например идиотское новое небо каждые полгода, но такие уж тут разработчики.

  3. #33
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    У типа подпись "ZOV" на форуме (не понимаю почему его кстати не банят), который вбрасывает убогое сравнение ПВ с футболом... Зачем вы ему что-то пытаетесь объяснить? Просто невозможно такое сравнивать...

    Во-первых сравнение соревновательного спорта который развивался и изменял правила более 100 лет с ПВ - некорректно, ибо футбол тоже постоянно развивался и менял свои правила, регламенты, стратегии и прочие нюансы.
    Во-вторых отсутствие развития - называется стагнацией, что в следствии приводит к деградации и к чему вообще сидеть вечно на 1.3.6? Что за невнятная погоня людей за старым хламом? Пойдите купите себе большой телевизор с синим экраном, телефон проводной и стирайте одежду в реке. В чем вообще смысл отрицать и отвергать развитие? Вам специально дают обновления чтобы игра постоянно освежалась и давала новый контент и развлекалово, а вы в тупую идёте в отрицание и всё хаите.
    Последний раз редактировалось LifeDream29; 05.11.2022 в 18:42.

  4. #34
    На перепутье jojoQbbq протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LifeDream29 Посмотреть сообщение
    У типа подпись "ZOV" на форуме (не понимаю почему его кстати не банят), который вбрасывает убогое сравнение ПВ с футболом... Зачем вы ему что-то пытаетесь объяснить? Просто невозможно такое сравнивать...

    Во-первых сравнение соревновательного спорта который развивался и изменял правила более 100 лет с ПВ - некорректно, ибо футбол тоже постоянно развивался и менял свои правила, регламенты, стратегии и прочие нюансы.
    Во-вторых отсутствие развития - называется стагнацией, что в следствии приводит к деградации и к чему вообще сидеть вечно на 1.3.6? Что за невнятная погоня людей за старым хламом? Пойдите купите себе большой телевизор с синим экраном, телефон проводной и стирайте одежду в реке. В чем вообще смысл отрицать и отвергать развитие? Вам специально дают обновления чтобы игра постоянно освежалась и давала новый контент и развлекалово, а вы в тупую идёте в отрицание и всё хаите.
    Друг, их уже не излечить, там всё очень плохо.
    Стало быть, есть ведь фришки 1.3.6 - идите играйте, но почему-то не идут
    А те кто идут, возвращаются на след.день, а то и вовсе через несколько часов, кекв.

    Тут ещё есть принципиально не донатящие, это вообще отдельный вид...
    Ок, у тебя принцип не донатить, мы поняли, но сиди ты молча, это твой выбор
    НЕТ! они будут ныть везде, в каждом посте, в каждом чате, в каждом ЛС!
    При этом умудряясь доказать свою состоятельность в реале, что у них много работы
    а те кто донатят, они больные на голову, тратят деньги на пиксели - нищеброды!

    Таких людей просто сразу в ЧС кидаешь и всё. Или видишь очередной пост нытья про 1.3.6
    игнорируешь, когда их никто не поддерживает - они исчезают.

  5. #35
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226325997 Посмотреть сообщение
    Друг, их уже не излечить, там всё очень плохо.
    Стало быть, есть ведь фришки 1.3.6 - идите играйте, но почему-то не идут
    А те кто идут, возвращаются на след.день, а то и вовсе через несколько часов, кекв.

    Тут ещё есть принципиально не донатящие, это вообще отдельный вид...
    Ок, у тебя принцип не донатить, мы поняли, но сиди ты молча, это твой выбор
    НЕТ! они будут ныть везде, в каждом посте, в каждом чате, в каждом ЛС!
    При этом умудряясь доказать свою состоятельность в реале, что у них много работы
    а те кто донатят, они больные на голову, тратят деньги на пиксели - нищеброды!

    Таких людей просто сразу в ЧС кидаешь и всё. Или видишь очередной пост нытья про 1.3.6
    игнорируешь, когда их никто не поддерживает - они исчезают.
    Ну тут уж ничего и не поделать. Просто странно, что люди не могут себе признаться в своей несостоятельности/жадности. И какие бы ты им аргументы не приводил ничего бы это не изменило и они будут всё отрицать до посинения

  6. #36
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Очередная флудотема, выскажу сугубо личные свои предположения.
    И так. По существу заданного вопроса могу пояснить следующее. Сам вопрос от ТС задан некорректно. Ибо обновления это одно, а вот дополнения в игре, это другое.
    Да я начал играть ещё при AN, но поминать их в суе, как то не серьёзно. Они проводили ОБТ, после которого идут обновления ( патчи) игры.
    Лично я каких либо серьёзных обновлений до сих пор не вижу. ТС упомянул автопуть, он как был "кривым" изначально, таким же и остался.
    Мобы как бегали по стенам дж, в те стародавние времена, так и ноне продолжают свои забеги. Перечислять всё, это такое себе дело. Много чего
    нужно было обновить( патчить) дабы игрокам было комфортно использовать сей контент. А, вот обновление с обесцениванием лута с мобов, вот это обновление.
    Теперь про дополнения. Первое дополнение это введение рыб и крайнее на сегодняшний день это обезьяны. Так же введение новых локаций в игре, это так же дополнения.
    Даже 9 ранг можно назвать допом, ибо в начальной версии вроде бы было всего 8 рангов.
    Теперь по существу заданного "кривого" вопроса. Тут я полностью либо частично согласен с уже отписавшимися людьми. И дополнения и обновления
    не просто нужны, они необходимы для любой игры, а уж тем более онлайн.

    PS Ещё немного. Обсуждать - несостоятельность/жадность, по моему так же не корректно. Лично я против доната ничего не имею, сам донатил
    в данный проект и не только в этот. А некоторые по той либо иной причине ( ну может религия не позволяет) не донатят. По играв в различные онлайн
    игры на ру и евро, я понял, что донат он разный. Вот как то так.

  7. #37
    У наставника u_1218428486 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а мне прям нравятся обновления последние несколько лет. Друид наконец-то стал друидом и скиллы в образе стали рабочими, петы сильные, не то что 6 лет без бд бегали для атмосферы. Новые локации и т.д. Реально есть чем заняться. Если бы все осталось на уровне 2012 года или 2016 года я бы уже и не думал об этой игре.

  8. #38
    Развивающийся Provinces на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218428486 Посмотреть сообщение
    а мне прям нравятся обновления последние несколько лет. Друид наконец-то стал друидом и скиллы в образе стали рабочими, петы сильные, не то что 6 лет без бд бегали для атмосферы. Новые локации и т.д. Реально есть чем заняться. Если бы все осталось на уровне 2012 года или 2016 года я бы уже и не думал об этой игре.
    ты так пошутил в жестком стиле про друида? кроме как на небе навыки нигде не сдались

  9. #39
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,927

    По умолчанию

    тут в Мейла какая то игра 8 лет не обновляется,не знаю насчет онлайна,но за 2 часа в чате было 1 сообщение в мире "Есть кто Живой вообще????" ни одного персонажа игроков не видел
    не твин, А слабая основа

  10. #40
    У наставника Adrian38 на дне Реки Малиновок Аватар для Adrian38
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Tarazed
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да все на самом деле были бы удовлетворены, если бы открыли один официальный классический сервак, 3 расы, выключить автопуть и будет всем счастье. Пусть меил берет пример с ВОВ.
    Последний раз редактировалось Adrian38; 08.11.2022 в 16:46.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения