Страница 210 из 373 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3724
  1.   #2091
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,194

    По умолчанию

    Душнилы
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  2. #2092
    Неопределившийся syslik0075 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roflanZachto Посмотреть сообщение
    никто не обещал (с)
    "Обещаю поменять всё в стартовом посте сегодня-завтра, мамой клянусь"


  3. #2093
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Просто помечтать
    "Аааах если бы сбылась моя мечта
    Какая жизнь настала бы тогда"
    шаманов бы занерфили, стражей удалили, вот зажили бы!
    Цитата Сообщение от roflanZachto Посмотреть сообщение
    перевод обновлять будут чи не?
    видимо 2 рабочих дня не прошло еще
    Цитата Сообщение от syslik0075 Посмотреть сообщение
    "Обещаю поменять всё в стартовом посте сегодня-завтра, мамой клянусь"
    ъуъсъука пачиму казлыуроды ниабнавляют маминтальна енфармацию па другой версии егры етой?!?!?!?!
    Цитата Сообщение от CorrieDafil Посмотреть сообщение
    Я просто тебе ответил, что ходить на арену могут любые персонажи
    Окей, давай сделаем вид что мне в целом не плевать на арену и все что меня от нее интересует это ресы на пару грейдов кольца. Искренне надеюсь что за ИБ таки можно будет крафтить
    Могут любые. Тут уже наверно моя личная проблема. У меня эпилепсия от мувиков например Гаары, вон у него ссылочка в подписи, ткни на любой момент любого видоса, не пропустишь. У меня рвотные позывы когда я вижу у челиков "СТРИМЛЮ ИБ ЗАХОДИ" фулчат в "получено умение потеряно умение". Меня напрягает что у 99% игроков, начиная от среднего уровня эквипа, половина панели забита шмотом и идут стабильные истерики типа "ссаная игра, опять все панели слетели, ъуъ скилл не нажимается ах я же руну свапал, да".
    В целом я подпивас с уклоном получать профит. Мне не зазорно отсосать в онлайн-игрушке, я всегда сплюну, не претендую на топы и барахтаться на 1.6 мне прям вообще по кайфу. Было. Проблема в том что я не могу на данный момент на гипере найти хотя бы двух таких же, которые не впадают в истерику после второго-третьего поражения подряд (одна крайность) и не играют вообще прям максимально на расслабоне, когда "а ой я сдохла имея фулджинна, иммунку, 3 родных уверенки, потому что че ты паришься вообще_))" (вторая крайность).
    Цитата Сообщение от CorrieDafil Посмотреть сообщение
    но только есть один важный момент, находиться они будут на рейтинге, который "наиграют" в определенный момент придется столкнуться с чарами, которых просто невозможно выиграть. Да, румпеля вы мб не убьете своими чарами и подарите ему ПТСы, но кроме румпеля на его рейте играют средние чары, которых можно победить. Меньше негатива
    А разве речь шла о рейтинге? Нет. Румпель был как примером, когда я наверно впервые поорал с Брикачу, который на полном серьезе утверждал что "ну вы контрольте, че, через 10 минут победите". Я вообще не понял к чему была фраза про рейтинг. Вот типичное соломенное чучело, сам создал, сам разбил, кайф.

    Ну и да. Мультиакки на форуме запрещены
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #2094
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roflanZachto Посмотреть сообщение
    никто не обещал (с)
    Fixed. (10)

  5. #2095
    Развивающийся NikeKolya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Когда хевик за амфибий ожидается? И есть ли по нему уже инфа какая-то? Как назовут его?

  6. #2096
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikeKolya Посмотреть сообщение
    Когда хевик за амфибий ожидается? И есть ли по нему уже инфа какая-то? Как назовут его?
    Завтра. Инфы нет. Антон.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #2097
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikeKolya Посмотреть сообщение
    Когда хевик за амфибий ожидается? И есть ли по нему уже инфа какая-то? Как назовут его?
    селедка #3

  8. #2098
    Любопытный MK_Fatality житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Когда приблизительно это обнова ?

  9. #2099
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MK_Fatality Посмотреть сообщение
    Когда приблизительно это обнова ?
    Не раньше весны и др пв.

  10. #2100
    У наставника TzY на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ля поясните для дурака, что такое скрипт урон, шо типо механики шотать начнут мк?

Страница 210 из 373 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения