+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 115
  1. #31
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Так он тебя бухать два раза звал, сам понимаешь - отказался два раза - третий не зовут уже. Считай профукал легенду. Ну или сам теперь уговаривай.
    ДА БЛИН((((((9
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #32
    Banned u_1b03be05c6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как можно на полном серьезе обсуждать кастета в почти 2023, когда скилы бьют как минимум в 1,75 раз сильнее (и это я учел только пассивки и дебафф, сюда же можно докинуть силу, которую кастету придется кинуть в ловку)
    Ну если разобрать то никто не делает на "чисто попробовать" т к это неслабые вложения отсюда и интерес.А второе , даже исходя из твоего сообщения, сколько за секунду нанесешь скилами?1,75базы автошота? а автошотом их 5... 1*5=5, если даже чисто теоретически впаять туда два промаха остается все равно 3 базы что побольше скилов которых ты при желании не впихнешь больше одного в пару секунд

  3. #33
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    2й кристалл всего лишь, но при нем с бафом 28к метки у меня, если не больше на метку сейчас так и так бафаться мастхэв, ибо утроба промахивается. Еще и штаны пришлось свапать перестать, т.к. адски пригорает с промахов паралом, особенно в недели унылого шмота, где 4к метки
    Советую потестировать руны в утробе, там есть интересный эффект

  4. #34
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    Советую потестировать руны в утробе, там есть интересный эффект
    Над потестить, а то есть подозрение ток на один неспортивный эффект. Да и все руны, кроме синей, грустно смотрятся.

  5. #35
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1b03be05c6 Посмотреть сообщение
    Сколько за секунду нанесешь скилами? 1,75базы автошота? а автошотом их 5... 1*5=5, если даже чисто теоретически впаять туда два промаха остается все равно 3 базы что побольше скилов которых ты при желании не впихнешь больше одного в пару секунд
    Ты хоть раз бил аспид 5.0? Два промаха ты очень оптимистично прикинул, а если по лайту будешь бить, то можно вообще плакать. Кроме того, тот же кб любым скиллом выдаст кпд намного больше, чем кб автоатакой. Это ещё очень поверхностные и неглубокие минусы, ведущие к несостоятельность такого билда.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз бил аспид 5.0? Два промаха ты очень оптимистично прикинул, а если по лайту будешь бить, то можно вообще плакать. Кроме того, тот же кб любым скиллом выдаст кпд намного больше, чем кб автоатакой. Это ещё очень поверхностные и неглубокие минусы, ведущие к несостоятельность такого билда.
    Ты танком вначале поиграй чтоб это тебе не вар с ловкой под касты, там крит явление не настолько частое. А вот танку кастету как раз ловка-крит. А скилы в частности та самая утроба мажет просто на ура. А аспидом да бил, только касты нубские были 30па. Дамаг неплохой был но в пве скилы больнее бьют изза ярости титана. Ну и самое неудобство что при кастах ты даже чи не юзнешь а переключаться между пз па и аспдом это сложно, но пр привычке офы выжимать все из персов вполне возможно. И кстати до сих пор вары скиловики не особо сложны в пвп в отличии от варов аспдников..а планка меньше чем у танков...

  7. #37
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Ты танком вначале поиграй чтоб это тебе не вар с ловкой под касты, там крит явление не настолько частое.
    Сильно удивлю что у варов не самый высокий процент крита, в отличие от котов?
    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Ну и самое неудобство что при кастах ты даже чи не юзнешь


    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    И кстати до сих пор вары скиловики не особо сложны в пвп в отличии от варов аспдников..
    Не удоляй смешно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #38
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Ты танком вначале поиграй чтоб это тебе не вар с ловкой под касты, там крит явление не настолько частое. А вот танку кастету как раз ловка-крит. А скилы в частности та самая утроба мажет просто на ура. А аспидом да бил, только касты нубские были 30па. Дамаг неплохой был но в пве скилы больнее бьют изза ярости титана. Ну и самое неудобство что при кастах ты даже чи не юзнешь а переключаться между пз па и аспдом это сложно, но пр привычке офы выжимать все из персов вполне возможно. И кстати до сих пор вары скиловики не особо сложны в пвп в отличии от варов аспдников..а планка меньше чем у танков...
    Это такая бессмысленная и хаотичная мешанина из абсурда, что я даже расписывать по цитатам не буду логические и прочие ошибки, пусть сие произведение искусства радует других своей комичностью целостно. Но больше так не делай.

    Танки в 2012: *супердоге.жпг* я убью с берса армой даже вара в физсутре, моей армы боится весь гд, мой урон со скилла не превзойдёт даже самый переточенный маг.

    Танки в 2022: *чимс.жпг* хм ммм ну 5.0 собрать можна но домрого... ой, как это амспид неактуален, и комсу почему-то не пробиваю, и почему промахи...
    Последний раз редактировалось Disary; 28.10.2022 в 15:56.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сильно удивлю что у варов не самый высокий процент крита, в отличие от котов?




    Не удоляй смешно
    Если ты как Шелдон Купер ведешь беседу, юзнешь только чи и автошот, даже образ не перекинешь в кастах. Крита у варов побольше чем у котов хотя наверн для тебя это удивительно что у персов с ловкой критов поболее чем у персов с телом, или ты запилишь бессмысленную картинку с цифрами не пойми кому принадлежащими?)Ну а почему смешно ты даже картинкой не объяснишь?)

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Это такая бессмысленная и хаотичная мешанина из абсурда, что я даже расписывать по цитатам не буду логические и прочие ошибки, пусть сие произведение искусства радует других своей комичностью целостно. Но больше так не делай.

    Танки в 2012: *супердоге.жпг* я убью с берса армой даже вара в физсутре, моей армы боится весь гд, мой урон со скилла не превзойдёт даже самый переточенный маг.

    Танки в 2022: *чимс.жпг* хм ммм ну 5.0 собрать можна но домрого... ой, как это амспид неактуален, и комсу почему-то не пробиваю, и почему промахи...
    От тебя трольчик я и не ждал чего то другого. Особенно твое *чимс.жпг* хм ммм дает понимание твоего образа мышления)Просто забей, не твое это
    Последний раз редактировалось Disary; 28.10.2022 в 16:08.

  10. #40
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    >разница в 100 ловкости = 5% крита, ценой потери хпдефов/планки
    >колоссальная разница, 5 крита многое меняет!

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    От тебя трольчик я и не ждал чего то другого. Особенно твое *чимс.жпг* хм ммм дает понимание твоего образа мышления)Просто забей, не твое это
    А тебе от меня другого и нечего ждать, кроме стёба и высмеивания.

    У тебя на форуме тут такая низкая репутация, что тебя только и остаётся, что троллить, тут проблема далеко не во мне или в моём коллеге. Высмеивание через мемы актуальным было и будет. А вот пунктуацию ты так и не подтянул, но это хотя бы со временем, возможно, изменится. Правда неясно, в какую сторону

    Ну да, я тролльчик - высмеиваю там, где есть что высмеивать и делаю это относительно добродушно, хоть и не без сарказма. Если ещё и другим с моих слов смешно, то я только рад. А вот ты уже - дурачок, с твоих слов тоже смеются, но совсем по-другому.

    И ещё разок посмеёмся
    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    вары скиловики не особо сложны в пвп в отличии от варов аспдников...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 28.10.2022 в 16:14.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения