+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Гроза бездушных Vovka11B кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от u_1217416785 Посмотреть сообщение
    Вышел с игры, думаю посижу на спине пойду.
    На чьей?! о_О

Развивающийся u_1210747743 на дне Реки Малиновок

Аналогичная проблема,2ой раз банит в один и тот же день,в одно и тоже время,на одном и том же ивенте,матом не ругался.В сапорте на просьбу хотя бы показать слово за которое получил бан - отвечают что такие данные не представляют.
    Я уверен на 100% что безупречно антимат не может работать,назревает вопрос,что делать в таких ситуациях? просто терпеть?

На перепутье u_1215462242 кавалер Знака железной крови

Знаю я таких "правильных" ничего не делающих персонажей, которые все такие божьи одуванчики, и вдруг они не за что получают БЧ.
    Кому вы тут чешите?
    Вы такие же поросята, как "ПРОСИМ МАССОВУЮ АМНИСТИЮ" старательно делающие вид что самые умные, позже вымаливающие прощения. лол\кек

Во-первых, нужно меньше раздавать свои аккаунты, даже тёлке из игры, на голос которой ты ....ишь в тс, как первоклассник.

Во-вторых, на сервере может быть человек, которому не понравились твои оскорбления, и он кидает жалобы. На каждом серве есть такой снайп.
    - особенно на старых серверах, где сидят самые обиженные жизнью игроки.

В-третьих, я более чем уверенна, что ты после после каждого слива, на том же БД, пишешь всякую хрень в чат, обиженный.

Перестань косячить, раздавать акки и всё будет тип-топ.

На перепутье u_1215462242 кавалер Знака железной крови

о, и ещё актуальная трабла: Смена проводника, такое бывает когда ты сидишь с "подозрительного трафика" или когда провод меняешь на вайфай, или моб.интернет и тд

Неопределившийся Polkovodec ветеран войны с Бездушными Polkovodec ветеран войны с Бездушными Аватар для Polkovodec

Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    Знаю я таких "правильных" ничего не делающих персонажей, которые все такие божьи одуванчики, и вдруг они не за что получают БЧ.
    Кому вы тут чешите?
    Вы такие же поросята, как "ПРОСИМ МАССОВУЮ АМНИСТИЮ" старательно делающие вид что самые умные, позже вымаливающие прощения. лол\кек

Во-первых, нужно меньше раздавать свои аккаунты, даже тёлке из игры, на голос которой ты ....ишь в тс, как первоклассник.

Во-вторых, на сервере может быть человек, которому не понравились твои оскорбления, и он кидает жалобы. На каждом серве есть такой снайп.
    - особенно на старых серверах, где сидят самые обиженные жизнью игроки.

В-третьих, я более чем уверенна, что ты после после каждого слива, на том же БД, пишешь всякую хрень в чат, обиженный.

Перестань косячить, раздавать акки и всё будет тип-топ.
    Ты так говоришь, будто сам лично писал для мейла ПО, которое автоматом выдает бч и баны. Но огромное чувство чсв не дает возможности признаться, что ошибки и баги - БЫВАЮТ.
    Пол года назад ловил в неделю бч прямо по кд. Естественно не за что.
    Твин 19 уровня словил бч на пол дня за единственную фразу, которую он "сказал" с момента своего появления в идеальном мире -"стучите на лиса".
    Ну а ты молодец.

Любопытный kami0392 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, будто сам лично писал для мейла ПО, которое автоматом выдает бч и баны. Но огромное чувство чсв не дает возможности признаться, что ошибки и баги - БЫВАЮТ.
    Пол года назад ловил в неделю бч прямо по кд. Естественно не за что.
    Твин 19 уровня словил бч на пол дня за единственную фразу, которую он "сказал" с момента своего появления в идеальном мире -"стучите на лиса".
    Ну а ты молодец.
    На твине как то недавно было. Тоже бч, не пойми за что, не был твин онлайн в игре около года, тут зашел, вступил в ГИ, написал "Всем привет!", через час попытка что то написать - БЧ. Магия. Кому то за ПО по кд баны летят, кому то бч. Кто то где то что то сломал

Развивающийся u_1210693814 на дне Реки Малиновок

на самом деле я думал это меня проблемы , а нет виж ещё люди, вообще не использую чат кроме как шифт сделать в дж , но регулярно выписывает система бч а 2 часа, за что за шифт личкку?

Первые шаги u_1217416785 на дне Реки Малиновок

И вот снова словил БЧ, но теперь на 3е суток. Не прошло и дня как мне выдали бан чата. Прошу ответа администрации.

Прирожденный лидер KingPegas смотритель древней обсерватории KingPegas смотритель древней обсерватории Аватар для KingPegas

Цитата Сообщение от u_1210693814 Посмотреть сообщение
    на самом деле я думал это меня проблемы , а нет виж ещё люди, вообще не использую чат кроме как шифт сделать в дж , но регулярно выписывает система бч а 2 часа, за что за шифт личкку?
    Никто из знакомых не получал бч просто так, да и сам никогда не получал, мб просто нужно фильтровать речь)

Просто мб попали в пул из-за частых нарушителей и теперь за любое нарушение сразу бч.

"может быть будет, а может и нет" (С)
    Выношу мусор на впне

Любопытный Alastar59 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Никто из знакомых не получал бч просто так, да и сам никогда не получал, мб просто нужно фильтровать речь)

Просто мб попали в пул из-за частых нарушителей и теперь за любое нарушение сразу бч.
    получил бч просто так) ни слова матерного не было) до новой системы антимат, 12 лет не было бч) а тут тоже полетели на раз два)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права