+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107
  1. #31
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,434

    По умолчанию

    50 открывашек это стабильно 15кк в день по минимальному курсу 300к/шт, на 5 бывает и по 500 платят за 4-1.
    В дни ежи, лично моей пачке падает минимум один фраг с сундуков и минимум 5кк денежками. х5 соответственно, 5 фрагов (~40кк) плюс 25кк.
    В среднем в месяц 10 дней ежи доспеха и 20 дней других. По грубым подсчетам получаем почти лярд в месяц. Это конечно не 300-500кк за ночь, но тоже вполне себе. Одеться с такой толпы очень трудно, полагаю
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #32
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    50 открывашек это стабильно 15кк в день по минимальному курсу 300к/шт, на 5 бывает и по 500 платят за 4-1.
    В дни ежи, лично моей пачке падает минимум один фраг с сундуков и минимум 5кк денежками. х5 соответственно, 5 фрагов (~40кк) плюс 25кк.
    В среднем в месяц 10 дней ежи доспеха и 20 дней других. По грубым подсчетам получаем почти лярд в месяц. Это конечно не 300-500кк за ночь, но тоже вполне себе. Одеться с такой толпы очень трудно, полагаю
    10 окон включая основу приносят стабильно 300кк в месяц мне только с еж. Это без учета доп проходок которые периодически выдают. С 50 твинами я бы уже не знал куда деньги складывать, ну или что скорее всего меня на дурке бы закрыли.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #33
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Блин чел, во просветил. Не знал что без па\пз сетов никак и по сей день фармлю стражем 4-1 не имея даже средних па\пз сетов. Бегаю с 1 единственным сетом, видимо босы думают что раз я пришел то у меня все есть и умирают просто по привычке. Так-же был не в курсе что страж не дамажит после ульты, и как нуп продолжал жать кнопки, и видимо босы решили что я их луплю строго из под ульты и помирали опять же по привычке. Ну не мог же я прийти без двух сетов и бить без ульты, такое невозможно в принципе!
    В па-сете дамажат абсолютно все, пора бы уже смириться с этим фактом. И не надо ровнять своего твиночка "я так вижу" с людьми играющими в кооперации и под неё же собиравшими себе пз-сет. Это абсолютно разные геймплеи. У меня пз страж с трудом за 3 копки в соло убивает финалку 4-1 на пределе с 70па, в то же время при наличии раздебафа на том же аниге страж стабильно в топе по дамагу вопреки пз-сету.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #34
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Бд более 4к уже тогда было. За небо написал же. 9-10 равенство или 1-2 идеал. Прям точно, не помню. Пассивки по уровню неба на максимуме. Северной пассивки тогда еще не имел, чет руки не доходили ее сделать. Параллельно с началом фарма 4-1 ее и делал.
    Запиши видео 4-1 соло сикером на фулочку, м?

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    В па-сете дамажат абсолютно все, пора бы уже смириться с этим фактом. И не надо ровнять своего твиночка "я так вижу" с людьми играющими в кооперации и под неё же собиравшими себе пз-сет. Это абсолютно разные геймплеи. У меня пз страж с трудом за 3 копки в соло убивает финалку 4-1 на пределе с 70па, в то же время при наличии раздебафа на том же аниге страж стабильно в топе по дамагу вопреки пз-сету.
    Забудь с них спрашивать хоть что то, кроме текста на форуме ни одного подтверждения.

  5. #35
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    В па-сете дамажат абсолютно все, пора бы уже смириться с этим фактом. И не надо ровнять своего твиночка "я так вижу" с людьми играющими в кооперации и под неё же собиравшими себе пз-сет. Это абсолютно разные геймплеи. У меня пз страж с трудом за 3 копки в соло убивает финалку 4-1 на пределе с 70па, в то же время при наличии раздебафа на том же аниге страж стабильно в топе по дамагу вопреки пз-сету.
    У меня нет ни па ни пз сета. 149па 142пз на сегодняшний день с бафами, пока есть мешочки на 16пз за компед. Это сильно лучше чем то с чем я начинал конечно. Но и бью я Анига уже давно без круток, и прям совсем легко на моем нынешнем эквипе, вплоть до того что можно себе позволить косячить не сильно концентрируя внимание на персе и боссе. Начинал с данными которые я описывал выше с двумя крутками. Из чего и сделал вывод что можно иметь и хуже эквип для фарма. Если бы не одно но, - больше проблем стражу доставляет Владычица а не Аниг. И вот на ней дамаг прям сильно облегчает жизнь. Потому в том-же сообщении которое не было тобой дочитано до конца я написал что под фармом понимаю рутинную работу для которой нужен хороший инструмент в виде эквипа. Следовательно с обвесом хуже фармить можно, - но нафиг нужно.
    То что ты стражем который с трудом за три копки убивает Анига в пати оказываешься в топе по дамагу говорит лишь о том что в твоей пати персы хуже твоего или же не отыгрывают свою роль должным образом. Ну в принципе невозможно на босе с потолком по урону передамажить персом который наносит урон раз в секунду тех кто может это делать чаще в частности синов и призраков. На моей практике когда эквипа недостаточно чтоб бить прям всегда по босу свыше 6кк чтоб упереться в потолок на схожих эквипах и с теми же 1 удар в секунду меня в рейтинге урона обходят танки, мистики и жнецы, так как при прочих равных у них планка ощутимо выше стражевской.
    Я не ровняю своего перса с другими. Мне начхать сколько у кого чего и зачем. Если бы ты был в силах перед ответом на мой пост ознакомится с диалогом в целом. То увидел бы что я отвечал человеку который утверждал что стражу 2 сета для фарма прям обязательны. На деле же страж фармить 4-1 соло начиная с того-же момента как и син. Просто если син превосходит на одинаковом эквипе стража по дамагу то страж это компенсирует лучшей защитой. Исключение только танки, так как при том же эквипе что и страж(на начальных этапах) имеют более высокий дамаг. Следовательно танк действительно способен комфортно себя чувствовать на несколько более скромном эквипе в том-же данже что син и страж.
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Запиши видео 4-1 соло сикером на фулочку, м?
    Наделай твинов на Скорпионе и открывай мне ХХ в день ежи, - посмотришь своими глазами коль тебе так сильно интересно.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 16.11.2023 в 15:38.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #36
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Загвоздка как раз в том что я прочитал всю ветку и 80па с 70 морайкой тонко намекают либо на атлас 32па либо на сет камней. Нубский хх1+сансара с ла это всего-то 25па, ну пускай куб +5па и глаз ещё +3па, какое-то нубское кольцо с арены и пкс пускай в сумме ещё 5 па. По моим скромным подсчётам выходит 38па, ну пускай карты ещё 2-4па дают, на 80па с морайкой всё равно не хватает. Как сову на глобус не натягивая, глобус меньше не станет, да и сова больше тоже.
    Пз, чёрт с ним, может 80пз палка, с кем не бывает.

    Видел я пару стражей водящих в 4-1, тот что в соло ходит имеет красный шмот.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #37
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Загвоздка как раз в том что я прочитал всю ветку и 80па с 70 морайкой тонко намекают либо на атлас 32па либо на сет камней. Нубский хх1+сансара с ла это всего-то 25па, ну пускай куб +5па и глаз ещё +3па, какое-то нубское кольцо с арены и пкс пускай в сумме ещё 5 па. По моим скромным подсчётам выходит 38па, ну пускай карты ещё 2-4па дают, на 80па с морайкой всё равно не хватает. Как сову на глобус не натягивая, глобус меньше не станет, да и сова больше тоже.
    Пз, чёрт с ним, может 80пз палка, с кем не бывает.

    Видел я пару стражей водящих в 4-1, тот что в соло ходит имеет красный шмот.
    Ну если бы прочитал внимательно то увидел бы что я ответил в каком эквипе я фармил на регулярной основе. И точто бы не увидел что я утверждал что это прям минимум. Я там писал что на эквипе хуже я даже не пробовал. А лишь поделился имеющимся опытом.
    На счет 80па с морайкой ты упустил тот момент что я уже сто раз сказал что у меня нет ни па ни пз сетов. У меня половина камней на па а вторая на пз. Ну и мешок на 8па за активку в том расчете. Бижи у меня куб и гбп без грейдов. Книга +9.
    Тот что в красном шмоте Холивайз если не ошибаюсь, только латиницей. Он Анига без синобафа убивает. Я вообще без понятия че он в этих яслях забыл.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 16.11.2023 в 17:03.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #38
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,434

    По умолчанию

    В этих яслях самый профитный фарм по соотношению выхлопа ко времени и силам. Да, 4-2 выгоднее если падает кристалл, даже с его перебежками и унылыми механиками, но 4-1 не имеет ограничения по проходкам
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #39
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    В этих яслях самый профитный фарм по соотношению выхлопа ко времени и силам. Да, 4-2 выгоднее если падает кристалл, даже с его перебежками и унылыми механиками, но 4-1 не имеет ограничения по проходкам
    Там очень упитанный страж. Добывать и развивать кристаллы ему еще можно, может красные души выкрутить еще лучше чем есть. Но ресы из 4-1 или деньги за них ему уже навряд помогут хоть что-нибудь изменить на своем персе. Вероятно ходит просто по приколу, чтоб не скучно было.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #40
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Наделай твинов на Скорпионе и открывай мне ХХ в день ежи, - посмотришь своими глазами коль тебе так сильно интересно.
    Забудь с него спрашивать хоть что то, кроме текста на форуме ни одного подтверждения.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения