+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 107 из 107
  1. #101
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2023-11-17-13-00-41-276_com.android.chrome-edit.jpg
Просмотров: 14
Размер:	57.6 Кб
ID:	222248
    Пикачу мне в ангар.

    А для тех свинок что пишут гнусности снижая репутацию напишу отдельно: да, атлас на фоне р8р2 на 20-30 силы/ловки или на фоне хх2-3 с допами на 20-30 ловки +карты 3/3-4/2 (отдельным пунктом) - проще.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 17.11.2023 в 14:36. Причина: Отдельное обращение к верующим.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #102
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Вложение 222248
    Пикачу мне в ангар.

    А для тех свинок что пишут гнусности снижая репутацию напишу отдельно: да, атлас на фоне р8р2 на 20-30 силы/ловки или на фоне хх2-3 с допами на 20-30 ловки +карты 3/3-4/2 (отдельным пунктом) - проще.
    Я бы сказал что один черт. Атлас просто новее и потому у многих отстает по развитию от других усилений. Тех же доп на шмоте или карт. ВЧД стражу и маршалов друле я не один год делал. А атлас 100 у меня менее чем пол года. Пока 800 атаки, но все еще впереди.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #103
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Вложение 222248
    Пикачу мне в ангар.

    А для тех свинок что пишут гнусности снижая репутацию напишу отдельно: да, атлас на фоне р8р2 на 20-30 силы/ловки или на фоне хх2-3 с допами на 20-30 ловки +карты 3/3-4/2 (отдельным пунктом) - проще.
    Так это ж всем известные хрюши " нашего городка ", их ники широко известны в наших узких кругах =₽

  4. #104
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Так это ж всем известные хрюши " нашего городка ", их ники широко известны в наших узких кругах =₽
    Тебя минусовал раза три за все время. Каждый раз минус был по сути накопительным. За твою безграничную тупость и отрешенность от мира сего. Гадостей не писал ни разу. Вообще редко ставлю кому-либо минусы. Либо плюсы либо ничего, чаще второе. Ты вообще тут один кому я минусанул больше одного раза, за исключением мипси, но с ней другая история, там взаимная перепалка бессмысленная и беспощадная.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #105
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,435

    По умолчанию

    Ставь плюс мне в карму если скучаешь по мипсочке тяночке писичке затравили девочку
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #106
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Тебя минусовал раза три за все время. Каждый раз минус был по сути накопительным. За твою безграничную тупость и отрешенность от мира сего. Гадостей не писал ни разу. Вообще редко ставлю кому-либо минусы. Либо плюсы либо ничего, чаще второе. Ты вообще тут один кому я минусанул больше одного раза, за исключением мипси, но с ней другая история, там взаимная перепалка бессмысленная и беспощадная.
    Тебя это зацепило?
    Ты на форуме чем вобще занят? Никого не учишь, ни укого не учишься? Побалаболить заходишь? Ну ок, балаболь, я бы еше глянул, что за человек под всеми этими красивыми речами )
    А речь шла о тех кто гадит в репу на форуме и искусственно апает её себе - кефирчик, позитивчик и дизморальчик - отрицательное КПД форума

    Читаю я эту темку и напрашивается вопрос, не с чего начинать, а когда кончать товарищи?! ))
    Последний раз редактировалось FantazM85; 17.11.2023 в 15:56.

  7. #107
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,839

    По умолчанию

    Отрицательное КПД форума.
    Господи, чел, на форуме активности на полторы землекопа, как раз активные пользователи вроде нас его и поддерживают.
    Ты, конечно, тоже активный, но в твоём случае это как раз отрицательно. Ну знаешь там, слова про ноль друида, сбивающийся дебафом и так далее...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения