+ Ответить в теме
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 373
    Легенда CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Цитата Сообщение от ShurShala Посмотреть сообщение
    Т.е. продуктовые аналитики проекта не имеют ответа на вопрос, почему люди для книги в 1й день делают 110 лвл?
    Вам уже выше ответили, что Вы описали только ваше намерение сделать 110й лвл. По факту сделали только 103й (да, по независящей от Вас причине из-за вылета), но, факт остается фактом.
    Т.е. 25 пилюль - это выпрашивание, а нежелание их выдать, хотя потери юзера очевидны, не мелочность?
    Ключевое слово тут "очевидны". Видимо, из вашего обращения не было так уж очевидно, что потерянный Вами опыт книги составляет не 103 лвл, а 103 + потециальные пилюли с Амулета (так как только из-за вылета вы не успели добить лвл со 103 до 110).
    Ибо это только для Вас - очевидно. Я вот, например, покупала в 1й день 100й лвл и НЕ добивала до 110го (не из-за вылета, а тупо потому, что вначале купила 100 лвлов по опыту прошлых лет), потом повнимательнее посмотрела награды, опыт за квесты и т.д. и решила, что эта книга вливаний не стОит и покупать даже 100 лвлов было ошибкой, соответственно, больше пилюль не покупала). Как саппорту должно быть "очевидно", что Вы не добили лвл до 110го из-за вылета, а не сознательно, как я?
    ps Да, выдать всем, у кого был сброшен 100+лвл, потерянные пилюли с Амулета было бы правильно, в духе всяких модных ныне клиентоориентированности и т.д. и как своего рода извинение за косяк с книгой. Но, в данном случае, это все же было бы чисто проявление лояльности к игрокам, а никак не обязанность, как Вы пытаетесь это преподнести.
    От ваших сообщений у меня впечатление тоже сложилось.
    Да оно тут у всех давно сложилось)
    Чуть ли не единственный модератор, который общается на форуме как нормальный человек) По мне, так всяко лучше, чтобы модератор иногда язвил по отношению к пользователям, чем разговаривал как вежливый автоответчик)
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    за 500+ упало 3 золотых 2 красных стиля, 2 золотых полета 1 красный полет, 2 золотых пета и набор с краской

Читерюга(
    днолиса

Любопытный RedJew на дне Реки Малиновок

читеры удаляю пв кек
    Последний раз редактировалось RedJew; 04.08.2022 в 13:54.

Любопытный RedJew на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    за 500+ упало 3 золотых 2 красных стиля, 2 золотых полета 1 красный полет, 2 золотых пета и набор с краской
    Золотых довольно много сыпит, мб не 800, а 80 ?
    А ты шаман кторый фулл 3 грейд ХХ, ясен фиг тебе подкрутили

На перепутье zaraa житель Идеального Мира Аватар для zaraa

Блин... Нас реально в этом году решили затаскать на ивенты, на книгу вообще времени нет, так и не смогла разобраться с ней... Бегаю марик делать и то не весь )))
    Надеюсь хотя бы 150 монеток накоплю и вытяну что нить, а то так хочется Гарпу и так всё сложно...

PS: Буду не спеша копить, авось накоплю ))

Коплю на Гарпию, если желаете помочь, тогда вот мой точный ник - Триада (на Саргасе).

Думаю за 36 страниц это уже писалось, но я напишу снова.
    Сейчас ввели коллекцию, чтобы было приятней донатить в прокачку книги.
    Хотелось бы все же увидеть, во что именно люди вкладываются, что дадут за 500лвл?

Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от proletariy Посмотреть сообщение
    Думаю за 36 страниц это уже писалось, но я напишу снова.
    Сейчас ввели коллекцию, чтобы было приятней донатить в прокачку книги.
    Хотелось бы все же увидеть, во что именно люди вкладываются, что дадут за 500лвл?
    Все, что мы можем сейчас сделать, это примерно ориентироваться на предыдущий год

Неопределившийся Valkyre кавалер Знака железной крови Аватар для Valkyre

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все, что мы можем сейчас сделать, это примерно ориентироваться на предыдущий год
    А нет внезапной инсайдерской информации на тему обнуления лвлов книги? Я так понимаю, в первые дни это слечалось с людьми, которые ходили на межсерв (север, ИБ). Сейчас вроде жалоб на форуме нет - пофиксили, нашли проблему или просто тихоньку через саппорт помогают бедолагам? А то я уже месяц на север не хожу, стремно, не хочется потом обратно свои 500 лвлов через саппорт выбивать(
    Таразед - помним, любим, несем с собой на все новые сервера

Защитник Города Драконов KingPegas смотритель древней обсерватории KingPegas смотритель древней обсерватории Аватар для KingPegas

Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    А нет внезапной инсайдерской информации на тему обнуления лвлов книги? Я так понимаю, в первые дни это слечалось с людьми, которые ходили на межсерв (север, ИБ). Сейчас вроде жалоб на форуме нет - пофиксили, нашли проблему или просто тихоньку через саппорт помогают бедолагам? А то я уже месяц на север не хожу, стремно, не хочется потом обратно свои 500 лвлов через саппорт выбивать(
    Ходите куда хотите, все норм. Хожу везде лвл не пропали)

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если ориентироваться на пред год, то лучше не брать 500 лвл
    Галатея шаман без доната, фармлю комку

"может быть будет, а может и нет" (С)

Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Вроде была информация, что проблема появилась у тех, кто сделал еже до включения книги. Соответственно, сейчас не вижу причин ожидать такой ошибки.

Неопределившийся Valkyre кавалер Знака железной крови Аватар для Valkyre

Всем спасибо за ответы)
    Таразед - помним, любим, несем с собой на все новые сервера

+ Ответить в теме
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Ваши права