+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35
    Любопытный AnnaR1 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На всякий случай поскриньте страницы с истекающими подарками, чтоб их могли восстановить через саппорт
    Хм, как ответить на запрос - так его закрыли за 12 часов, а потом по скрину будут подарки восстанавливать? Вроде мы взрослые верить все еще в сказки и Деда Мороза ...

Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от AnnaR1 Посмотреть сообщение
    Хм, как ответить на запрос - так его закрыли за 12 часов, а потом по скрину будут подарки восстанавливать? Вроде мы взрослые верить все еще в сказки и Деда Мороза ...
    Вы сразу делайте пометку, что пришли поныть, а не получить какие-никакие ответы.

Я получал обратно истёкшие подарки, когда сайт не работал по вине локализатора. Если у кого-то не получается, то могу только посоветовать купить какую-то книжку по межличностной коммуникации. Ну или по русскому языку, на крайний случай.

У наставника u_1221596225 на дне Реки Малиновок

Подписка временно недоступна, попробуйте позднее. Я вообще не могу сделать подписку((

На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы сразу делайте пометку, что пришли поныть, а не получить какие-никакие ответы.

Я получал обратно истёкшие подарки, когда сайт не работал по вине локализатора. Если у кого-то не получается, то могу только посоветовать купить какую-то книжку по межличностной коммуникации. Ну или по русскому языку, на крайний случай.
    Ого исли ты прочетал эты кнежка пришле нао почтэ плез. Нуи па русксому тйже прешли.
    З,Ы, Ты советуешь что делать, а я советую подсказать когда починят это недоразумение. Если ты не компетентен в данном вопросе просьба не троллить народ своими умно-шутками которые не все могут понять.

Гроза бездушных 9PoZiTiFF5 на пути к Городу Драконов Аватар для 9PoZiTiFF5

Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Ого исли ты прочетал эты кнежка пришле нао почтэ плез. Нуи па русксому тйже прешли.
    З,Ы, Ты советуешь что делать, а я советую подсказать когда починят это недоразумение. Если ты не компетентен в данном вопросе просьба не троллить народ своими умно-шутками которые не все могут понять.
    В большинстве своём люди ради желания своего пальцем не пошевелят и только поноют. Человек говорит то, что мы сами в состоянии сделать, чтобы решить вопрос в нашу пользу. Язвить-то даже не товарищ модератор стал, а получил сарказм в ответ на дельный человеческий дружелюбный совет. И ответа на вопрос "когда починят недоразумение", очевидно, сейчас нет.
    Дизари, просьба и дальше троллить народ своими шутками!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 23.06.2022 в 17:19.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права