+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    300кк кубобижа?))) я неделю назад за 180кк купил 2 штуки. А вообще в ЛА сделать можно и гбп бижу и кубо) (1 грейд)

  2. #22
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,528

    По умолчанию

    Полтора месяца назад начал качать персонажа с нуля на гиперионе. Из списка, что обязательно для покупки это: ключ, красная и розовая кровь (позволяет сразу изучить пассивки мл), купил набор с облачной пылью из шопа новичка., а так же покупаю месячную карту на эту пыль. Вообще облачная пыль для нового персонажа один из важнейших ресурсов: за неё в разы дешевле прокачать силу звезды у диска, а после этого её можно переводить в опыт диска (другие варианты прокачки диска очень медленные). Так же рекомендую купить в шопе 1000 итемов для атласа (предложение действует до 31 августа). Советую вступить в пве клан, которых проходит кх: получать бесплатно детали сета 2х2х2 это приятно. Ну и рашить 105 лвл всеми силами, так как нужно попасть на север, чтобы начать изучать пассивки на урон (а это 4 месяца примерно) + получить атлас. В целом по моим подсчётам я только к концу года апну небо до неба величия, следовательно особого смысла торопиться с шмотом нет: без пассивок ты все равно будешь слабее намного. На новом сервере с бафом небо конечно качается быстрее, так что думаю можно выйти на небо величия к концу осени.

  3. #23
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w605040 Посмотреть сообщение
    Неслушай этих ****отов при нынешнем курсе голда только донат,это самое реальное из всего что тут скажут или напишут и ап неба
    Ну до пвп, без доната очень и очень долго))

    до конца лета можно величие первое взять) если на иб ходить) и если активировался промик на днюху
    Последний раз редактировалось Disary; 17.06.2022 в 12:33.

  4. #24
    Любопытный BuLbAMaN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ну что ж, прошел почти месяц с момента создания персонажа, на данный момент имеется:
    -Р8Р2(пока без шапки) с кругом +5(верх +8, низ +6). Камни жар дракона+рубинка 10
    -30ПА +8
    -ГБП и Кубо бижа +5
    -Крылья пегаса +5
    -Дланька +5
    По пассивкам на дамаг умений и физ\маг защита 10 лвл, на хп 5 лвл.
    Небо ясности 10, на мудреца осталось выкопать фраг ХХ
    Качаю дом(пока 8 лвл)
    Есть пару скиллов с дома+мл
    На что обратить внимание в первую очередь?
    Больше всего вопросов пока вызывают умения и руны к ним
    Последний раз редактировалось BuLbAMaN; 28.06.2022 в 08:35.

  5. #25
    Любопытный BuLbAMaN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Еще интересует такой вопросик, что лучше будет для шама. Взять шлем в комплект р8р2 или шлем героя+плащ вознесения?
    з.ы. Почему мне каждый день говорят лучше поменять класс((
    Последний раз редактировалось BuLbAMaN; 28.06.2022 в 08:56.

  6. #26
    Любопытный u_9e840a9040 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuLbAMaN Посмотреть сообщение
    Еще интересует такой вопросик, что лучше будет для шама. Взять шлем в комплект р8р2 или шлем героя+плащ вознесения?
    з.ы. Почему мне каждый день говорят лучше поменять класс((
    З.Ы. поменяй класс

  7. #27
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuLbAMaN Посмотреть сообщение
    Еще интересует такой вопросик, что лучше будет для шама. Взять шлем в комплект р8р2 или шлем героя+плащ вознесения?
    з.ы. Почему мне каждый день говорят лучше поменять класс((
    Поменяй класс(

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuLbAMaN Посмотреть сообщение
    з.ы. Почему мне каждый день говорят лучше поменять класс((
    Потому что шаманы становятся играбельными только на овергире, до этого они нигде не нужны и ничего не могут. Если так уж хочешь инт дд, сделай мага или косу, от них хотя бы какая-никакая польза есть.

  9. #29
    Любопытный u_1190998364 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuLbAMaN Посмотреть сообщение
    Еще интересует такой вопросик, что лучше будет для шама. Взять шлем в комплект р8р2 или шлем героя+плащ вознесения?
    з.ы. Почему мне каждый день говорят лучше поменять класс((
    просто не слушай никого, за определенное время просто сложилось, что в в игре есть классы для души и требующие очень много доната. Шаман один из таких классов, имея при вложениях определнных класс имеет самую высокую планку маг атаки и вносимого урона, но при низком эквипе перс ничего не может противопоставить другим ДД, поэтому ты столкнешься с тем, что тебя из-за бх или просто профы не будут никуда брать. После чего ты тильтанешь и бросишь играть. Но если ты не из пугливых, тебе нравится этот сложный клкасс - то просто не обращай внимание, потому что у комьюнити другие взгляды на шаманов в целом. Удачи тебе и терпения.
    з.ы соберешь норм гир, будешь нормально бить)

  10. #30
    У наставника u_1232231766 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Стартанул шаманом на новом сервере, можете посоветовать какую пуху для начала взять (морай или +30 па), в целом в игре интересует только пве.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения