+ Ответить в теме
Страница 141 из 214 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2137
  1. #1401
    У наставника GethPW на дне Реки Малиновок Аватар для GethPW
    Регистрация
    08.11.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    А если такая картина: гасятся две патьки, последний выживший убегает и с двух сторон залетают еще две патьки, пока та, которая выиграла, полностью откачена?
    Без контекста ни о чём не говорит. Если эта откаченная пачка - одна из сильнейших, то не нужно ни с кем сговариваться, чтоб в этот момент напасть на неё, достаточно чуточку подумать и расставить приоритеты.
    Или это может быть пачка, которая залутала сферу.
    Или пачка с топ классами для выживания на финале.
    Или ещё что-то, что не сходу приходит в голову.
    Или засос 2 стаков. Как один из вариантов.

  2. #1402
    На перепутье Pavelmanhadhot житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    взять 1 место так и не удается. мейл зафаршмачил игру

  3. #1403
    У наставника vajaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavelmanhadhot Посмотреть сообщение
    взять 1 место так и не удается. мейл зафаршмачил игру
    так и есть

  4. #1404
    У наставника vajaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    по поводу равного шмота почему меня с фул оранж бафами и вообще всеми бафами шотнула коса самым обычным скилом? как будто мы были не в равном шмоте как такое вообще возможно мне прилетело 120к

  5. #1405
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191844039 Посмотреть сообщение
    Ппц) это можно сделать скрин на последнем сужении и отписать в саппорт с рандомными никами и отписать что они бегали в 2-3стака) все в бан улетят?)
    И вот такой ещё прикол) вдруг гасятся два стака и мимо пробегающая пати гасит одну из них) сделал поприколу скрин и кого-то из них забанят?)
    Да забейте и не рвите сердце: никто никого не забанит. Админы при всём желании не смогли бы визуально проанализировать столько боёв, чтобы выцепить действительно договорняковые патьки вреди десятков рандомных. Зная мейл, они либо забьют на это большой и жирный, сказав всем, что это "игровой момент, не запрещённый правилами". Либо всё-таки придумают причину и накажут несколько рандомных человек чисто "для порядку", чтоб показать всем, что они тоже работают.
    Последний раз редактировалось velva; 23.06.2022 в 01:23.

  6. #1406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavelmanhadhot Посмотреть сообщение
    взять 1 место так и не удается. мейл зафаршмачил игру
    Сейчас изи первое место берется. До финал точки люди не доживают, вчера после первой зоны осталось человек 30 живых))))а на 21ой минуте бегала всего лишь одна 1 пачка из трех тел, которая не хотела биться, воин, и где-то около 4-5 синов в инвизе соло. В итоге просто легчайшее топ-1 в равном шмоте, при том что у меня не оч профа (как здесь пишут) тем более в равном шмоте))))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26type%3Dalbum

    Мне в неделю своего шмота (который намного лучше ИБ) было намного сложнее брать топ-1 чем вчера. Вчера вообще два топ-1 взял, настолько изи сейчас
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 23.06.2022 в 07:30.

  7. #1407
    У наставника u_3b268f562f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Сейчас изи первое место берется. До финал точки люди не доживают, вчера после первой зоны осталось человек 30 живых))))а на 21ой минуте бегала всего лишь одна 1 пачка из трех тел, которая не хотела биться, воин, и где-то около 4-5 синов в инвизе соло. В итоге просто легчайшее топ-1 в равном шмоте, при том что у меня не оч профа (как здесь пишут) тем более в равном шмоте))))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26type%3Dalbum

    Мне в неделю своего шмота (который намного лучше ИБ) было намного сложнее брать топ-1 чем вчера. Вчера вообще два топ-1 взял, настолько изи сейчас
    Тот момент, когда маг с погибелью убил 7 игроков, друид с 80пз иб пухой 4, а син 16. При этом МАГ пишет, МНЕ, ИЗИ, топ 1 ВЗЯЛ ЛЕГЧАЙШЕ.

    Один вопрос - таблетки от слабоумия принимаешь? надо к врачу сходить, пропишет что-нибудь нужное.

  8. #1408
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Сейчас изи первое место берется. До финал точки люди не доживают, вчера после первой зоны осталось человек 30 живых))))а на 21ой минуте бегала всего лишь одна 1 пачка из трех тел, которая не хотела биться, воин, и где-то около 4-5 синов в инвизе соло. В итоге просто легчайшее топ-1 в равном шмоте, при том что у меня не оч профа (как здесь пишут) тем более в равном шмоте))))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26type%3Dalbum

    Мне в неделю своего шмота (который намного лучше ИБ) было намного сложнее брать топ-1 чем вчера. Вчера вообще два топ-1 взял, настолько изи сейчас
    Ну да сейчас если чуть-чуть понимание пвп и своего класса есть, брать топ-1 не сложно.

    Вот только не пойму, почему челы, которые в своем шмоте ходят, в неделю в ИБ шмоте имеют гипер урон какой-то.
    Просто на той неделе ИБ шмота с нами на точку кошечкин поставился, и просто шотнул в пз вуду) Хотя от других танков, я такого урона не получал)

    Цитата Сообщение от u_3b268f562f Посмотреть сообщение
    Тот момент, когда маг с погибелью убил 7 игроков, друид с 80пз иб пухой 4, а син 16. При этом МАГ пишет, МНЕ, ИЗИ, топ 1 ВЗЯЛ ЛЕГЧАЙШЕ.

    Один вопрос - таблетки от слабоумия принимаешь? надо к врачу сходить, пропишет что-нибудь нужное.
    Ну эта статистика не по урону ведь, а по ДОБИВАНИЮ игрока)
    Что-то там loading...

  9. #1409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3b268f562f Посмотреть сообщение
    Тот момент, когда маг с погибелью убил 7 игроков, друид с 80пз иб пухой 4, а син 16. При этом МАГ пишет, МНЕ, ИЗИ, топ 1 ВЗЯЛ ЛЕГЧАЙШЕ.

    Один вопрос - таблетки от слабоумия принимаешь? надо к врачу сходить, пропишет что-нибудь нужное.
    Я погибель залутал с сина за минуту до убийства последнего чела на ивенте. И это командный ивент, а никто набьет больше фрагов
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 23.06.2022 в 09:09.

  10. #1410
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavelmanhadhot Посмотреть сообщение
    взять 1 место так и не удается. мейл зафаршмачил игру
    Раньше на сезонах иб даже не было недель в равных условиях, сейчас же всё упростили. Чем именно тебе игру испортили?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 141 из 214 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения