+ Ответить в теме
Страница 197 из 214 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2137
    Воин velva смотритель древней обсерватории velva смотритель древней обсерватории Аватар для velva

Цитата Сообщение от knopka_lena Посмотреть сообщение
    Ты сейчас заплачешь уже, пожалуйста перестань
    Фу не воняй так
    Цитата Сообщение от AnnaR1 Посмотреть сообщение
    Тоже пытаюсь понять, почему чистка с кд 30 сек - прям огонь-пожар для некоторых здесь, а запал стража - все ок
    Тут несчастные туловища с синовского инвиза полыхают, а вы про чистку и запал.
    Последний раз редактировалось velva; 25.07.2022 в 15:22.

Развивающийся FieryFort на пути к Городу Драконов Аватар для FieryFort

Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Со своими друидами ходят не только сины, а вообще все, кто ставит себе цель взять первое место. Пряморукий друид в пати - это +70% к успеху на ИБ и арене. Ни у одного класса в ПВ нет такого набора дебаффов, как у друида. Что же никто с собой шаманов не таскает вместо друидов, м? Или призраков, лучников, пристов?
    Мы ходим и с луком, и с шаманами, только друлей и синов не водим. Не переживай о чувствах других классов, они все одинаково не займут 1е. Как и стражи. Блин как теперь жить у меня уже 5 из 4х солнечек.

Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Все еще считаю что стражам нужно порезать запал.
    Ненад плиз, он итак не всегда вешается :C
    И тебя не шотнут в свою же чистку или инвиз. Без шуток, не понимаю воплей, дд убьет тебя и без стража, а сам сик не дд. Иб шмот на пз. Есть антиинвизка, но что толку, если не видно 12
    Последний раз редактировалось FieryFort; 25.07.2022 в 15:33.

Посмеялась с синки, которая ходит без хиры, которую я никогда не видела в логах урона и которая учит с кем нам ходить и с кем нет

Воин velva смотритель древней обсерватории velva смотритель древней обсерватории Аватар для velva

Цитата Сообщение от FieryFort Посмотреть сообщение
    Посмеялась с синки, которая ходит без хиры, которую я никогда не видела в логах урона и которая учит с кем нам ходить и с кем нет
    А вот с этих товарищей тоже посмеёшься? Им не нужно никого убивать, чтобы занять первое.

Вы можете вонять тут сколько захотите, на форумчике вы все лютые убийцы. Но в игре я наблюдаю совсем другую картину.

Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    А вот с этих товарищей тоже посмеёшься? Им не нужно никого убивать, чтобы занять первое.

а где друиды? 2 вара и 2 сина. В чем я не права была. сик вообще мог быть в своем финал шмоте. Так то и я ТОП-3 барала кривым стражем в иб шмоте. Исключение не равно правило
    Последний раз редактировалось FieryFort; 25.07.2022 в 15:48.

Гроза бездушных ujcgjlbygfyr ветеран войны с Бездушными ujcgjlbygfyr ветеран войны с Бездушными Аватар для ujcgjlbygfyr

а где друиды? 2 вара и 2 сина. В чем я не права была. сик вообще мог быть в своем финал шмоте
    Не, у сика вон баф ИБ-шмота слева от стаков.

Не баг, а фичаНе баг, а фича728 Ошибок перевода

Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не, у сика вон баф ИБ-шмота слева от стаков.
    ну вар наш берет иб шмот в конце, типо он более живучий

Легенда KaFackR1ck-18 наставник Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 наставник Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 наставник Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 наставник Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для KaFackR1ck-18

Ненад плиз, он итак не всегда вешается :C
    И тебя не шотнут в свою же чистку или инвиз. Без шуток, не понимаю воплей, дд убьет тебя и без стража, а сам сик не дд. Иб шмот на пз. Есть антиинвизка, но что толку, если не видно 12
    Нет-нет, разумеется, я не спорю что запал такая вещь что прожмешь-пролагаешь и тебя сожрут. С другой стороны ты прожимаешь запал, перекидываешь и сжираешь человека. Если же дело не в редких лагах, а то что тебя законтроллили в момент переброса, или ты отдаешь запал в неоткаченную цель - это уже не проблемы запала.
    Ну и плюс да, я буду продолжать форсировать эту тему, апеллируя чужими же пруфами
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Зачем? Мне хватает ваших же видосов. Бегаешь полчаса кругами, пока враг не отдаст иммунку, бьешь ему копейки

Потом влетает контроль, запал

Мне нужно продолжать?

При этом в том же видосе
    Урон по макаке:

Урон по макаке в нолик, как-то умудрилась лисонька впихнуть между уверенками и погоней

Вот только нолик в отличие от запала нынче..нувывкурсе
    Можно это как-то объяснить что запал не имба и т.д.?
    ну вар наш берет иб шмот в конце, типо он более живучий
    Взять иб шмот = отхилиться на фул.
    Плюс в основном да, иб шмот у вара и правда потанковее будет

Победимая нежная колбаса

а где друиды? 2 вара и 2 сина. В чем я не права была. сик вообще мог быть в своем финал шмоте. Так то и я ТОП-3 барала кривым стражем в иб шмоте. Исключение не равно правило
    Извини, я быстро заколебалась скринить товарищей со 100 стаками. Кто-то первое время тоже не ленился, даже видео записывали, а потом, видать, как и я, уже просто забили.

Забавный всё-таки форум на руоффе:
    Человек: приводит аргументы, показывает скрины;
    Форумные обезьяны: ржут и ничему не верят.

+ Ответить в теме
Страница 197 из 214 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права