+ Ответить в теме
Страница 146 из 167 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1662
    Гроза бездушных Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen

Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    А кто тут разговаривает про твинов?
    Если бы добавили ещё один зачет наподобие этого, все тоже бы орали, что не могут взять фулл награду?)

5 Солнечные часы Супер Солнечный дар:
    1000 Песочных часов, 3 Сущность карты, 4 Платиновых амулета, Супер Солнечная отметка

8 Песчаных отметок и 4 СуперСолнечных отметки

20000 Песочных часов, 100 Солнечных часов, Набор рун 8-го уровня, 10 Счетных реек, Дар исследователя Рамоса.

Открыв сундучок, можно будет получить на выбор один из следующих призов: 2 Симфонию жемчуга, 4 Эссенции власти Линсю, 8 Высших камня божества, 8 Шкатулки с картой категории S, 8 Закаленных драконьих чешуи.

Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов

Опять двадцать пять....

Все влезли в разговор, вот в этот:
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...2F5XHlaz3jiy-q

Теперь ты мне пишешь про юристов и спортсменов.

Вот скажи друг, для тебя что проще? Выполнить условия прошлого сезона, или условия этого сезона, для получения максимальной награды?
    Прошлого проще, но и награда там была меньше. То, что требуется сейчас на дефолтную награду, даже легче, чем было. Получается, для меня нынешний сезон проще. Еще раз -максимальная награда на то и максимальная, чтобы её получить было СЛОЖНО. Я не могу это объективно сравнить, потому что максимальная мне неинтересна, я её не получу.
    А если сравнивать со старыми условиями этого марафона, то остался бы там квест на 21 минуту 10 боев в неделю, я бы его скорее всего даже делать не стал, потому что мне жаль столько времени тратить на ИБ. Может быть, на 6 недель и сделал бы, чтобы 1 квест засчитывался за 2 недели, но тут бы зависело от того, как все это стартовало бы.

Вот!!!! Во 2й цитате о старом формате.....
    Значит сейчас то сложнее стало? Верно???
    Я Вам больше скажу - обе цитаты несут абсолютно идентичную идею - для слабых пве-персов победить в старом формате сезона было проще. Это связано с тем, что сейчас патек, которые хотят победить больше, следовательно выше конкуренция. Да и афкарям сейчас набивать 500 песка сложнее, т.к., опять же, людей, которые бегают и этих афкарей вырезают стало больше.
    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Не ну это полная чушь. Это похоже на то что вытащить камень казни из сундуков проще чем 3 монеты при условии что все 3 будут с камнем казни..Он же спрашивает что проще занять первое место или набить 500 песа.А вы ему отвечаете что набить первое место при условии что все три боя первое место.. Фантастика блин
    Здесь речь вообще о другом.
    Во-первых, сравнение между иб и сундуками максимально не корректное, т.к. вытянуть камень казни из сундука это рандом, а занять 1е место на иб это скил. Кроме того, даже если предположить абсолютно гипотетическую ситуацию в вакууме, где на иб зашли 99 абсолютно афкающих персонажей и ни один не проявляет активность, кроме выбора позиции на карте, шанс на победу будет равен 1\33, а это существенно выше шанса на казнь из сундука.
    Во-вторых, я неоднократно указала что веду речь об играющей пати, а не о рандомных афк-челах. Если пати заходит на иб побеждать, выполнить условие с 1м местом ей проще, чем условие с 500 песка, т.к. 500 песка это минимум 3 боя ( и то, 3 боя это при условии 3х первых мест: 504-534 песка). Привожу пример, вот мой твин-друид, вчера я тыкнулась с друзьями на 2 боя, взяла 2 первых места, но песок не набит. Времени идти на иб твином ещё у меня на этой неделе нет, приходится ради той части награды, которая учитывает набитый песок тыкать её афк и добивать https://s.mail.ru/iqa3/bLTAqZKE2 . Если бы условием было только 1е место, я бы справилась с иб на этой неделе твином с 1го захода, а на 1 заход время у меня есть. Следовательно, есть ситуации когда занять 1 место проще, чем набить песок - твином я каждую неделю так страдаю.
    Основой я каждую неделю, независимо от наличия сезона и его условий набиваю 1000 песка + 5 первых мест https://s.mail.ru/qMzy/NEsmtRh5S . Для этого мне часто приходится делать дополнительный 6й заход, тк.к 5 1х набиваются за 5 боёв, а песка не хватает.
    Поэтому я утверждаю что если пати идёт на иб играть то условие с 1м местом проще, т.к. отнимает в 3+ раза меньше времени, чем условие с 500 песка.
    Тем ни менее, я так же ни грамма не отрицаю что для афк-челов условие с 1м местом около-невыполнимо, а вот наафкать песочек вполне реально.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

Гроза бездушных 9PoZiTiFF5 на пути к Городу Драконов Аватар для 9PoZiTiFF5

Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Нафига твинам усиленная награда, кто объяснит?
    Не знаю, у тебя вот твин на арктуре, вот и ответил бы

Неопределившийся a_leshkin житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу - обе цитаты несут абсолютно идентичную идею - для слабых пве-персов победить в старом формате сезона было проще. Это связано с тем, что сейчас патек, которые хотят победить больше, следовательно выше конкуренция. Да и афкарям сейчас набивать 500 песка сложнее, т.к., опять же, людей, которые бегают и этих афкарей вырезают стало больше.
    Да я как бы и не спрашивал, что проще, тогда или сейчас набить 500 песка.
    Я спрашивал, что проще, тогда или сейчас получить фул награду за сезон => 500 песка или 1 место?

Воин ujcgjlbygfyr кавалер Знака железной крови Аватар для ujcgjlbygfyr

Вот уже почти 150 страниц люди не могут понять что ивент то командный, и что здесь не 99 отдельных персонажей, а 33 команды по 3 игрока.
    Всё решает отыгрыш команды...Вам даже чёрт возьми предоставляют возможность самим (!) собрать команду и подобрать себе +2 нужные профы / пристроиться к тем кто ищет +1 игрока. Да даже с знакомыми пойти всяко лучше даже если профы не особо удобные, главное что в команде...
    Но нет, люди будут одиночками регать, им подбирать будут таких же одиночек. Люди знают что в 99% случаев одиночки либо твины либо дальше респа не пойдут, но продолжают регать подборы в соло в надежде, что найдётся какой-то альтруист который возьмёт им 1-е место в соло на командном ивенте, или они найдут на самом ИБ 1-2 играющих персонажей которые с ними даже не в ТС (ДС и другие голосовые чаты), и будут в реал тайме или молчать, или кооперироваться через чат на динамичном ивенте...
    А потом у нас проблема, что невозможно взять 1-е место. Правда, многие даже не пытались этого сделать.

Мне всё это напомнило одну игру, там был персонаж...
    (+/-)

Мне вот лень искать команду и тратить время на этот ивент, и я тупо забил на "усиленную награду". Да и 200кк (вроде тариф уже просел в 2 раза за 1-е место) я лучше на лунный кристалл оставлю.

З.Ы. И не надо писать что вот предыдущие условия были лучше и т.д., минимально 210 минут провести на этом ивенте, а учитывая подборы и хантинг выйдет и все 300. 3.5-5 часов в неделю на ивент это слишком большие затраты по времени, даже при условии что можно было сделать абсолютно любому персонажу.
    Сейчас время пребывания на ивенте сократили на "урезанную" награду, а "усиленную" сделали с действительно нормальными условиями отсеяв хомячков и мимокрокодилов на PvP ивенте
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 23.06.2022 в 13:06.

Не баг, а фичаНе баг, а фичаРаб гардеробаТыгыдыкПривидение с мотором

Цитата Сообщение от SuperKeis Посмотреть сообщение
    После убивания твинов на респе остаётся человек 50-55, часть из которых ставятся куда-нибудь и стоят пока их зона не съест, итого Останется человек 40 допустим убили вы 27, остаётся 13 вместе с вами, итого 10 человек ещё, тут либо они между собой порезали, либо вытолкнули в зону.
    Одного человека убили об зону. Некоторые могли слиться об мобов спецом или не специально. Еще есть люди, которые выходят с ИБ через кнопку, чтобы не катать хирку и не тратить время, если что-то пошло не так. Ну и конкретно на нашей битве супер мало людей, о чем я и написал.

Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Нафига твинам усиленная награда, кто объяснит?
    Ты не понимаешь, мейл ущемляет обычных игроков. У всех должна быть равная награда!

Неопределившийся a_leshkin житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Вот уже почти 150 страниц люди не могут понять что ивент то командный, и что здесь не 99 отдельных персонажей, а 33 команды по 3 игрока.
    Всё решает отыгрыш команды...Вам даже чёрт возьми предоставляют возможность самим (!) собрать команду и подобрать себе +2 нужные профы / пристроиться к тем кто ищет +1 игрока. Да даже с знакомыми пойти всяко лучше даже если профы не особо удобные, главное что в команде...
    Но нет, люди будут одиночками регать, им подбирать будут таких же одиночек. Люди знают что в 99% случаев одиночки либо твины либо дальше респа не пойдут, но продолжают регать подборы в соло в надежде, что найдётся какой-то альтруист который возьмёт им 1-е место в соло на командном ивенте, или они найдут на самом ИБ 1-2 играющих персонажей которые с ними даже не в ТС (ДС и другие голосовые чаты), и будут в реал тайме или молчать, или кооперироваться через чат на динамичном ивенте...
    А потом у нас проблема, что невозможно взять 1-е место. Правда, многие даже не пытались этого сделать.

Мне всё это напомнило одну игру, там был персонаж...
    (+/-)

Мне вот лень искать команду и тратить время на этот ивент, и я тупо забил на "усиленную награду". Да и 200кк (вроде тариф уже просел в 2 раза за 1-е место) я лучше на лунный кристалл оставлю.

З.Ы. И не надо писать что вот предыдущие условия были лучше и т.д., минимально 210 минут провести на этом ивенте, а учитывая подборы и хантинг выйдет и все 300. 3.5-5 часов в неделю на ивент это слишком большие затраты по времени, даже при условии что можно было сделать абсолютно любому персонажу.
    Сейчас время пребывания на ивенте сократили на "урезанную" награду, а "усиленную" сделали с действительно нормальными условиями отсеяв хомячков и мимокрокодилов на PvP ивенте
    Я тебя правильно понял, что на фул награду ты забил, но сезон лучше чем предыдущий?

Воин ujcgjlbygfyr кавалер Знака железной крови Аватар для ujcgjlbygfyr

Я тебя правильно понял, что на фул награду ты забил, но сезон лучше чем предыдущий?
    Абсолютно, потому что я не рассматриваю вещи с позиции себя любимого, а именно - с позиции игрока на классе Убийца.
    Текущий формат удобен для всех абсолютно, предыдущий 100% могли себе позволить профы с сильными эскейпами по типу синов, сейчас же любой желающий может спокойно с меньшими затратами по времени принять участие в данном событии и получить награду, которую он заслуживает.
    Проще говоря, сейчас сезон разделился на 2 условия: Те кто помогает запустить ивент или попросту развивает нескольких персонажей одновременно; и те кто итак на постоянной основе фармят этот ивент на 5 +1000 часов, и получат к этому дополнительные награды.
    А учитывая что мне с этого ивента не нужна накидка на бд, и грейды сверху т.к. на данном этапе это займёт очень много времени, единственное что мне интересно - солнечные часы на последний титул за 100. Беря во внимание то, что солнечные часы есть только по итогам сезона, а не выдаются на еженедельной основе - я не напрягаюсь и не пытаюсь переквалифицировать себя в фармера ИБ, а просто являюсь запускающим персонажем ивента, и меня это полностью устраивает.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 23.06.2022 в 13:19.

Не баг, а фичаНе баг, а фичаРаб гардеробаТыгыдыкПривидение с мотором

Защитник Города Драконов KingPegas кавалер Знака железной крови Аватар для KingPegas

Всё решает отыгрыш команды...
    2 нужные профы
    В том то и дело, до этого могли пройти все профы, сейчас только нужные или если кто-то соизволит взять не нужную профу с собой, уменьшая шанс на 1ое место.
    Ну или если ты бегаешь в своем шмоте)

минимально 210 минут провести на этом ивенте, а учитывая подборы и хантинг выйдет и все 300. 3.5-5 часов в неделю на ивент это слишком большие затраты по времени
    Хм, 210-300 минут и ГАРНТИРОВАНО получить зачет или 30-2100 минут с шансом взять зачет )

PvP ивенте

сейчас же любой желающий может спокойно с меньшими затратами по времени принять участие в данном событии и получить награду, которую он заслуживает.
    То любой, но нужные профы. На аккаунте 2 человека сидят ? Или раздвоение, я фз)
    Последний раз редактировалось KingPegas; 23.06.2022 в 13:23.
    Галатея шаман без доната, фармлю комку

"может быть будет, а может и нет" (С)

+ Ответить в теме
Страница 146 из 167 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права