+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. #21
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fogyyy11 Посмотреть сообщение
    Ну блин проблема таких дж (этот, гш) что ты максимально зависишь от тех кто идет с тобой. Да по сути если все делают что надо, то данж не сложный но... Вот на примере гш, его проходить с констой/с овегир чарами 30-40 минут, за это время пройду 2 раза море в соло и получу за 1 такой заход больше чем с гш. С этим данжем чуть лучше ситуация, его в итоге думаю тоже будут проходить в пределах 40-60 минут и гарантировано получат, условных 15кк на чела. В ДР например я потрачу 30-40 минут (и то 40 это если кубик) на соло заход (да сложнее чем море, но вполне можно соло фармить) и получу 6-10кк. Но что в гш что в новом дж при всем этом я потрачу еще кучу расходки, нервов (полюбом кто то, а может и я пару разу заруинит), тогда как в МИ и ДР спокойно, методично сделаю все сама, особо не напрягаясь и с минимальными затратами. Да вы можете сказать что игра то социальная, но во время когда все игры стают более казуальными и с быстрыми сессиями, пв идет по пути "чем дольше просидишь в дж тем лучше". Пообщатся можно и в чатике, для меня лично дж это фарм, а старые дж в этом выигрывают как раз из за возможности соло заходов.
    Знаю кто проходит ГШ практически с первых дней. У них все божества уже как минимум до 3х звзед прокачаны. Те кто не ходит в ГШ у тех дай бог чтоб 1 бог был на 3 звезды. А божества дают очень приличный буст. В этом плане ты прилично просядешь.

    Не всем нравится монотонная работа в 10 окон. Кому то больше нравится играть только в 1го перса. И да он будет выносить пусть и меньше из ГШ, но тут больше половина людей (как мне кажется) в игре как раз и держит то что он заходит и общается с людьми которых знает уже довольно давно, и ему не важно вынесет ли он с ГШ лярды, ему куда важнее побыть в уютной кругу общении.
    Я думаю, что процентов 70 людей, тут держит не сама игра, а само общение, привязанность к тем людям которые тут уже общаются долгое время.

  2. #22
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NezumiKoin Посмотреть сообщение
    Более подробное описание яда и его рассеивание
    Проклятие Раса Целебная трава
    Яд аконита
    Наносится продолжительный урон стихией огня
    Люди Болотница + Вайда
    Яд птицы чжэнь
    Наносится продолжительный урон стихией дерева
    Зооморфы Вайда + Инжир
    Мышьяк
    Наносится продолжительный урон стихией металла
    Сиды Инжир + Семизвездная бегония
    Яд желтого жасмина
    Наносится продолжительный урон стихией воды
    Амфибии Инжир + Болотница
    Яд дурмана
    Наносится продолжительный урон стихией земли
    Древние Семизвездная бегония + Болотница
    Яд мари белой
    Наносится продолжительный физический урон
    Тени Семизвездная бегония + Вайда
    Судя по видео, когда юзаешь траву на союзника, на нем появляется иконка этой травы кроме иконки яда. Когда вторую траву юзают иконки яда и первой травы пропадают.
    Почему в гайд было не добавить картинки иконок от травы? Меньше путаницы будет при первых заходах, чтоб не юзали по десять раз в одного игрока одну и ту же траву или не оставляли без нужной.

  3. #23
    Опытный LAKINGS житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    53

    Wink

    чё то мне "поплохело" на стадии чтении Кофуцианца тут без 100 грамм не разобраться, я про гайд не в целом, один лишь громовой дракон как бы является передышкой до и после.
    А в целом китайцы бухать начали сякэ и придумали такую механику.

    Постстстстстсткриптум: cути испытания это не изменит но Этап 'Круг хаоса'

    После того, как Магический строй активирован, у игроков есть 30 секунд, чтобы занять свободные "Круги хаоса".
    В 1 круге может находиться только 1 персонаж. Направление персонажа в круге должно соответствовать направлению стрелки.
    Даос проверяет направление персонажа каждые 8 секунд.
    В случае, если персонаж не прошел проверку, он, а затем и весь отряд, получают смертельный урон.

    Я понимаю на видео может быть тестовый прогон однако у них стрелка менялась каждые 6 секунд

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Почему в гайд было не добавить картинки иконок от травы?
    Хорошо, добавим.


    Цитата Сообщение от LAKINGS Посмотреть сообщение
    у них стрелка менялась каждые 6 секунд
    Поправила, спасибо.
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  5. #25
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otvertka130189 Посмотреть сообщение
    Знаю кто проходит ГШ практически с первых дней. У них все божества уже как минимум до 3х звзед прокачаны. Те кто не ходит в ГШ у тех дай бог чтоб 1 бог был на 3 звезды. А божества дают очень приличный буст. В этом плане ты прилично просядешь.

    Не всем нравится монотонная работа в 10 окон. Кому то больше нравится играть только в 1го перса. И да он будет выносить пусть и меньше из ГШ, но тут больше половина людей (как мне кажется) в игре как раз и держит то что он заходит и общается с людьми которых знает уже довольно давно, и ему не важно вынесет ли он с ГШ лярды, ему куда важнее побыть в уютной кругу общении.
    Я думаю, что процентов 70 людей, тут держит не сама игра, а само общение, привязанность к тем людям которые тут уже общаются долгое время.
    Ну учитывая как мне падают только 1 ур кристаллы на божеств, то лично мне б не помогли эти заходы) и все же 3 3-х звездочных прокачанных есть без доната и где то с 10-15 заходами в гш за все время. Хз в чем такая прям "работа" в 10 окон?)) По 1 кнопке нажал переключая окна и босс умер (это если МИ), в др чуть сложнее та и то пока не найдешь свой патерн прохождения. К тому же, 10 окон не значит что ты всеми 10 потеешь, дебафаешь, бьешь. Я вот последнее время обхожусь по 1 кнопке сиком варом для раздебафа и 1 кнопка дамага основой, прям очень сложная монотонная работа)
    О каком общении может идти речь, когда ты потеешь проходя данж по типу острова и гш?) В лучшем случае через голос. связь и то большинство общения это: "выбегаем из круга", "бьем", "иммун", рассказать тем кто не ходил как проходится босс. Вау прям такое оообщение))) Опять таки, лично мне, общения хватает и в РЛ, а игра как способ отдохнуть от РЛ.

  6. #26
    У наставника Market911 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Какую награду дают если идти по еже ? Может ли быть шанс получения 7руны по еже???

  7.   #27
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Market911 Посмотреть сообщение
    Какую награду дают если идти по еже ? Может ли быть шанс получения 7руны по еже???
    Про это расписано тут https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204916
    Кратко: награду дают, такую же как и за Небесный дворец/гробницу.
    С ежи - нет, шанса нет.

  8. #28
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,509

    По умолчанию

    Потестили.
    Кот 70к хп, все кроме мистика - 40к+, мистик ватка 32 (вроде).
    Не прошли даже половины первого босса. Фаново когда танка сдувает 60к+несколько тычек, за время которых прист не успевает кастануть массхил. Фаново умирать от 30к скрипта + 8к в логе когда у тебя 45к хп и ты фуловый с хиркой. Фаново бить цветочки, которые если моментально не раздамажить без драк - разрастаются просто моментально. Фаново долбиться в травки..а нет, это реально интересная механика без сарказма.
    Покатали по платине-две и разошлись, чет ваще не смешно.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Красивый данж, куда на похороны скидывать?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #29
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Потестили.
    Кот 70к хп, все кроме мистика - 40к+, мистик ватка 32 (вроде).
    Не прошли даже половины первого босса. Фаново когда танка сдувает 60к+несколько тычек, за время которых прист не успевает кастануть массхил. Фаново умирать от 30к скрипта + 8к в логе когда у тебя 45к хп и ты фуловый с хиркой. Фаново бить цветочки, которые если моментально не раздамажить без драк - разрастаются просто моментально. Фаново долбиться в травки..а нет, это реально интересная механика без сарказма.
    Покатали по платине-две и разошлись, чет ваще не смешно.
    На гале пробовали, 35-40к хп все, танк 80к
    Вроде все норм, почти половину босса пробили. Но этот урон 30к + тычка рандомная, так и непоняли в каком случае кидается.

    думаю при 40к и танк 90к пройти реально)
    Остальные боссы кроме ласта, чутка по легче по видосам)
    Что-то там loading...

  10. #30
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Но этот урон 30к + тычка рандомная, так и непоняли в каком случае кидается.
    Есть подозрение что это обычное аое - то есть тычка примерно 8к по 60пз и 60к дефов - у которой еще скрипт 30к. Не ну китайцам круто наверно, когда у каждого второго 70к хп селф, но нам не оч админы дайте плиз больше 10-11 шаров, желательно промокодом с извинением за ввод такого данжа

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    думаю при 40к и танк 90к пройти реально)
    40к будут улетать. Чуть чуть переагрят - и 50к улетят, даже не дожидаясь четвертой тыки босса. Ну, уточню что это мое мнение основанное на нашей попытке, если кто пройдет с подобным хп и покажет как - выучим и повторим.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения