+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad кавалер Знака железной крови Аватар для GodSad

Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в том что Когда Скорпион-Гипереон-Саргас начнет выполнять ветки сюжета нового неба которые наверняка дают очень много будет как обычно без бафов там х2,а вот Когда эти же сюжетки начнет выполнять арктур галатея под х2 Это как будут расценивать другие сервера ?
    И Как будут расценивать Админы нормально нет ..........Принципы моральности всё-таки присутствовать наверняка должны?Не сделать ли чтоб при достижение этого нового неба баф х2 не действует для этих серверов.Я уверен что об этом даже в и голове у админов не было .......Арктур апал идеал под х2 бафом когда все сервера апали как обычно ....

Ждем ответа ау..........................
    За подписку приходят баффы на дз х1.5, парочки хватит закрыть сюжетку. На размер полоски кача на мобах, баф не влияет на макс. количество. Квест да, тут будет преимущество. В любом случае, даже после прокачивания небес, все равно нужно будет делать квесты для получения крови на пассивки
    По всем вопросам вк.

Неопределившийся Bonusik89 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    За подписку приходят баффы на дз х1.5, парочки хватит закрыть сюжетку. На размер полоски кача на мобах, баф не влияет на макс. количество. Квест да, тут будет преимущество. В любом случае, даже после прокачивания небес, все равно нужно будет делать квесты для получения крови на пассивки

2Пилюли на час за подписку раз в месяц ?не смешно звучит ?когда на арктуре и гале нажал баф и побежал..........Думать начнете когда уже своей головой что это ущемление......Денег много приносит сервер арктур с донатов?А Галя?

Может стоит задуматься и отключить баф при достижение нового неба.......Вы статистику кача неба смотрели у кого на каком сервере с бафом ,а у кого без бафа ??????вы про полоску набития мобов пишите ДА Дело в Сюжетной линии и Ежедневных квестах ,а вы про 2 пилюлили в месяц...............Выдавайте каждый месяц 60 пилюль тогда и дело с концом.Либо сначала думайте а потом отвечайте.
    Последний раз редактировалось Bonusik89; 14.05.2022 в 09:47.

Победитель NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

это типа "старые сервера Live metter"?

Защитник Города Драконов KingPegas на пути к Городу Драконов Аватар для KingPegas

2Пилюли на час за подписку раз в месяц ?не смешно звучит ?когда на арктуре и гале нажал баф и побежал..........Думать начнете когда уже своей головой что это ущемление......Денег много приносит сервер арктур с донатов?А Галя?

Может стоит задуматься и отключить баф при достижение нового неба.......Вы статистику кача неба смотрели у кого на каком сервере с бафом ,а у кого без бафа ??????вы про полоску набития мобов пишите ДА Дело в Сюжетной линии и Ежедневных квестах ,а вы про 2 пилюлили в месяц...............Выдавайте каждый месяц 60 пилюль тогда и дело с концом.Либо сначала думайте а потом отвечайте.
    За год на саргасе скопилось 700+ табл и апнут 9 идеал в полуафк режиме.
    Думаю любой активный игрок взял 10 идеал и + скопил много табл.
    На галатее такого врятли у кого-то есть. Арктур да, им буст жесткий даст. Наверно, сразу 10 возьмут.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 14.05.2022 в 10:32.
    Галатея шаман

Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    За год на саргасе скопилось 700+ табл и апнут 9 идеал в полуафк режиме.
    Думаю любой активный игрок взял 10 идеал и + скопил много табл.
    На галатее такого врятли у кого-то есть. Арктур да, им буст жесткий даст. Наверно, сразу 10 возьмут.

за 700 9 небо ? с бафом пилюли 12к дз за 1 Давай наберешь ))))))))))

Не удивительно что ты с саргаса на Галю ушел )))))

Защитник Города Драконов KingPegas на пути к Городу Драконов Аватар для KingPegas

Ты не так понял меня, наверное.
    У меня апнут 9 идеал , и в банке лежат 700+ табл .

На гале проще конечно, за 4 месяца 10 идеал, удобненько, но думаю это норм. Так как небо сейчас будет уже не актуальное, то дать новым персам буст, чтобы они догнали старичков , это норм.
    Галатея шаман

Развивающийся djokiros на дне Реки Малиновок

А с какого неба новый данж?

Герой KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао Аватар для KaFackR1ck-18

На гале проще конечно, за 4 месяца 10 идеал, удобненько, но думаю это норм
    Поясните за Лагатею, если с 9 на 10 небо практически месяц апать, как за 3 апнуть все предыдущее?
    В частности интересует момент с 5 равы до 1 идеала, кмк самое всратое

Победимая нежная колбаса

Ты не так понял меня, наверное.
    У меня апнут 9 идеал , и в банке лежат 700+ табл .

На гале проще конечно, за 4 месяца 10 идеал, удобненько, но думаю это норм. Так как небо сейчас будет уже не актуальное, то дать новым персам буст, чтобы они догнали старичков , это норм.
    Тогда да, но вопрос тут идет еще и не в том что х2 будет у 2х серверов а чуточку если мыслить в другом относящим к 3 серверам.Хотя тут работают не сверх умные увы люди которым это глубочайший смысл не понять )

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права