+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
    Развивающийся u_1212615895 на дне Реки Малиновок

Могу исковое заявление написать

У наставника Krissabell на дне Реки Малиновок

у меня удалили чара в пв, написал в поддержку, неделю проверяли и сказали ждать ответ. спустя 3 месяца пришло сообщение что мое обращение закрыто.

Не нужна она вообще в игрее эта техподдержка. Лично моё мнение. Сколько раз не обращалась, по любому вопросу. Всегда посылают ждать мифического старшего специалиста и потом вопрос тупо закрывают. Ни разу не помогли вообще ни чем и ни с чем. Любой вопрос отфуболивание и закрытие вопроса. Можно к вам на работу устроиться? Я то же так умею, ничего не делать. И зарплаты там наверняка не маленькие

Опытный FsR житель Идеального Мира

У меня в доме внезапно изменилась локация. Был остров, вокруг море, кораблики. Я расставляла предметы в соответствии с таким пейзажем. Теперь это обычная поляна. Вокруг горы. Написала в техподдержку. Получила формальную отписку с закрытием вопроса. Написали, что могу купить свиток в шопе и изменить. Но там написано, что с помощью свитка локация разблокируется навечно. Остров был у меня с 2017-го года. Где гарантия, что если я заново куплю свиток и разблокирую локацию, то она через какое-то время снова не пропадёт? И что? Каждый раз покупать и покупать свиток за 7,5 голды? Я играю 13 лет, обратилась впервые. И такой ответ. Если бы я захотела просто сменить локацию, я бы и сама догадалась, что надо купить свиток. А я хочу вернуть то, что было. По-моему это разные вещи.
    FSR | 94 | Альтаир | Ноу клан | off
    GhosT7 | 75 | Антарес | Souhait-капитан | гуе-мод on
    CoDMW2 спецназовец | 70 х5 ур. | {HD}Cоurage | off - игра повязла в читаках.
    В ожидании Starcraft 2 ...

Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от FsR Посмотреть сообщение
    У меня в доме внезапно изменилась локация. Был остров, вокруг море, кораблики. Я расставляла предметы в соответствии с таким пейзажем. Теперь это обычная поляна. Вокруг горы. Написала в техподдержку. Получила формальную отписку с закрытием вопроса. Написали, что могу купить свиток в шопе и изменить. Но там написано, что с помощью свитка локация разблокируется навечно. Остров был у меня с 2017-го года. Где гарантия, что если я заново куплю свиток и разблокирую локацию, то она через какое-то время снова не пропадёт? И что? Каждый раз покупать и покупать свиток за 7,5 голды? Я играю 13 лет, обратилась впервые. И такой ответ. Если бы я захотела просто сменить локацию, я бы и сама догадалась, что надо купить свиток. А я хочу вернуть то, что было. По-моему это разные вещи.
    Если открывали эту локу, то просто поставьте ее снова. вроде открыть карту и там где-то выбрать

Первые шаги RedDeath13 на дне Реки Малиновок

Я перестала обращаться в саппорт именно по причине того, что толку нет. Не пришли когда-то деньги за расформированную команду с арены (раньше там деньги возвращали). Создала запрос, ответили, мол, капитан данной команды (вообще чел с другим ником о_О) получил деньги, но капитаном была я, и мне ничего не приходило. Долго я мучилась с ними. Не могла доказать, что я была ПЛом, скринов то не делала, откуда было знать, что такая фигня произойдёт. И после этого был случай с багом в игре. Ну этот саппорт, только время теряешь, проще забить.

Опытный FsR житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Если открывали эту локу, то просто поставьте ее снова. вроде открыть карту и там где-то выбрать
    Огромное спасибо. Объяснили понятно. Всё получилось. Просто я не там искала, как изменить локу обратно. Не догадалась про карту.
    FSR | 94 | Альтаир | Ноу клан | off
    GhosT7 | 75 | Антарес | Souhait-капитан | гуе-мод on
    CoDMW2 спецназовец | 70 х5 ур. | {HD}Cоurage | off - игра повязла в читаках.
    В ожидании Starcraft 2 ...

У наставника MaiaFyr на дне Реки Малиновок

Моё первое обращение в поддержку и видимо последнее "Пилюля должна восстанавливать 100 ЖС и МЭ в секунду, но не восстанавливает. Работает не лучше бафа на реген ЖС и МЭ по 10 в секунду. По идее должна держать исцеляющую ауру, которая потребляет 500 МЭ каждые 5 секунд, простая математика." Видео предоставила, всё приняли, отправили "старшему специалисту" прошло больше месяца, никакого ответа, вообще. По факту поддержки нет. Судя по содержанию темы жаловаться тоже некуда, совсем печаль. Прощай пв и вообще майл.ру.
    Последний раз редактировалось MaiaFyr; 15.07.2022 в 12:04.

Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от MaiaFyr Посмотреть сообщение
    Моё первое обращение в поддержку и видимо последнее "Пилюля должна восстанавливать 100 ЖС и МЭ в секунду, но не восстанавливает. Работает не лучше бафа на реген ЖС и МЭ по 10 в секунду. По идее должна держать исцеляющую ауру, которая потребляет 500 МЭ каждые 5 секунд, простая математика." Видео предоставила, всё приняли, отправили "старшему специалисту" прошло больше месяца, никакого ответа, вообще. По факту поддержки нет. Судя по содержанию темы жаловаться тоже некуда, совсем печаль. Прощай пв и вообще майл.ру.
    В агрорежиме реген режется в 4 раза.

У наставника MaiaFyr на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В агрорежиме реген режется в 4 раза.
    Спасибо за информацию) Только вот от поддержки я даже этого не услышала, поддержки таки нет. В перса я вложила 310 слитков, донат. 309й ур - вопрос возник донатить дальше ил нет, вот и обратилась в поддержку, что-то вроде теста. Аптека зарезана сильно, я не рассчитывала на то что разберутся и исправят, но рассчитывала получить хотя бы какой-то ответ.... и ничего, вообще тишина. Таким образом донатить в проект без поддержки смысла не вижу, играть без доната такое себе.
    Последний раз редактировалось MaiaFyr; 15.07.2022 в 12:27.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права