+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
    Любопытный pwFiery на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Как можно так много ошибаться). Может сапорт вам уже просто устал помогать? Не помогут несколько раз вдруг внимательнее будете.
    Не оцениваю работу сапорта на 5 из 5 (хотя у меня к ним претензий 0), но примеры таких людей заставляют улыбаться.
    А я вот соглашусь. Сейчас там есть один сотрудник, который явно пробует отшить всех подряд (один и тот же человек отвечал мне + моему знакомому). Я открывал сундуки в акцию, и мне не пришла награда за 500 сундуков, но пришла за 250 и менее. Я соответственно пишу в саппорт, типа так и так, вот скрины с наградой за 250 сундуков и менее, а за 500 не пришла. И что вы думаете? Мне отвечают: "последняя дата вашего входа 27 числа, поэтому вы не могли открывать сундуки 30"! Благо после просьбы посмотреть внимательнее еще раз в текст запроса, награду все же доначислили.

У наставника ZaikaNja на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    В апреле через саппорт возвращала шмотку, скрафченную не на тот класс. Только плз без комментариев на счет моего айкью) Вот сама не понимаю, КАК можно было так скрафтить?!! И чес.говоря, не думала, что вернут, везде же предупреждение, что "утраченные ценности не возвращаются".
    В теч.2х рабочих дней шмотку вернули (точнее "запчасти" из которых она крафтится, включая камни и точку, потеряна только грава). Не знаю, что повлияло: нормально составленный запрос, или то, что чета тянулась прям перед крафтом из шопа за честно вдоначенное, или еще что-то. Но, очень приятно удивили. Я-то мысленно с парой ккк уже попрощалась )
    pps Камни на 3 показателя вернули в виде лагерей, когда забирала их 12шт.подряд с почты, они прописались в мир... Всем знакомым и незнакомым, написавшим в ПМку в духе: - Откуда столько? Оо ...честно отвечала: - Админы подарили В ответ все рисовали ржущие смайлики и ни один чел. мне, кажется, не поверил

Так что не думала, что когда-то такое напишу, но, саппорт работает лучше, чем я предполагала до недавнего времени О_О
    Видимо, они помогают только тем, кто много донатит

Вот у меня тоже просят записать видео того, как я захожу в игру. Это разве нормально? после того, как пошла вторая неделя ожидания... я уже не надеюсь, что мне вернут перса, которым не играла два года и вот решила вернуться называется...
    Особенно порадовал пункт с "выложите видео в ютуб"! видимо, чтоб потом они меня забанили за разглашение данных

Любопытный Rumpelshtilskin житель Идеального Мира

мне кажется слепой немой глухой и тупой справится лучше с вопросами игроков чем их "супер" тех поддержка за что они зп получают не понятно футболят от одного до другого смысл вообще кнопки тех поддержка что она есть что ее нет лучше вообще уберите ее деньги на зп этих "высококлассных" специалистах с экономите

Воин 9PoZiTiFF5 на пути к Городу Драконов Аватар для 9PoZiTiFF5

Больше интересует вопрос, куда жаловаться на КМов, как, например, в случае с конкурсом репостов в ВК на новый год. Так и не было внятного ответа, почему победили люди, которые в конкурсе даже не участвовали, не говоря уж о непрозрачности выбора.

Неопределившийся Bonusik89 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Больше интересует вопрос, куда жаловаться на КМов, как, например, в случае с конкурсом репостов в ВК на новый год. Так и не было внятного ответа, почему победили люди, которые в конкурсе даже не участвовали, не говоря уж о непрозрачности выбора.
    Жиза было такое!!!!!!!!!!!Вот там действительно рофл был))))

Цитата Сообщение от u_1210719732 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые игроки и администрация!
    Я думаю каждый из игроков сталкивался с проблемой некомпетентной и неспособной решить проблему тех. поддержкой игры, в связи с этим появляется вопрос, куда можно писать жалобу, на данных сотрудником? и в целом какой смысл их нахождения в данном проекте, если ответы идут скриптовые и проблему в большинстве случаев решить не могут?

Как пример:
    - многие из игроков сервера Галатея не получили награду за марафон, саппорт с этим ничем не может помочь
    - сейчас проходит майский марафон, по нему необходимо выполнять ряд квестов ежедневно, но не все дни идут в зачет...администрация опять не может проверить все дни, требуя доп доказательства итп.
    - истек сундук с донат акции на пару дней (косяк игрока) но все же администрация могла бы пойти на уступки или за доп плату вернуть его, учитывая, что на Галатеи долго был заблокирован перевод ряда предметов в игру. По факту без донатеров, зарплаты админов не будет, а вы не идете им на встречу.

Вроде как мы приходим в данный проект играть и получать удовольствие от данного процесса, а не записывать пачками видосы, скринить ежедневные прохождения квестов и записывать время их выполнения, вроде как администрация должна производить поверку и писать тех задания для разработчиков для устранения какие-либо проблем, а не игрок должен писать каждый день прося зачесть квест.
    Создал новую заявку в саппорт про сундук/марик и после многодневного диалога + ссылкой на данную тему, саппорт выдал долгожданный сундук и исправил все недочёты!  Наконец пошли на встречу игрокам, за что большое спасибо, что услышали!

PS +40 па только с КП игроку так и не выдали идёт ещё разбирательство
    Последний раз редактировалось u_1210719732; 17.05.2022 в 10:49.

Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Что значит - КТО?!
    Да это русскими буквами (а на пилюлях - ещё и красными) написано после того, как мы на Арктуре половиной сервера пережрали и саппорт трясли, пока всем не пересчитали.
    После этого вышел миниапдейт, который добавил в книгу и описание пилюль это предупреждение.
    Так что теперь только себя винить за невнимательность.
    У меня немного другой стиль по жизни. Сперва испробуй все варианты потом вини себя. Я понимаю что вина моя, но ее можно исправить. Уже апнул 315. Сейчас вообще не обращаюсь. Даже если вижу баги, ошибки, фичи. Пусть игра гниет.

Любопытный Dainger житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    У меня немного другой стиль по жизни. Сперва испробуй все варианты потом вини себя. Я понимаю что вина моя, но ее можно исправить. Уже апнул 315. Сейчас вообще не обращаюсь. Даже если вижу баги, ошибки, фичи. Пусть игра гниет.
    Игра вышла 13 лет назад, она по всякому 100 раз окупилась.. поджали гайки с серебром, крафт как альтернатива не выгодно, так как не приносит доход. китайцы и выжимают все что могут. пока не умрет (и её будут поддерживать но не лечить). А все это ложиться на службу поддержки все лаги, и тут мы наблюдаем кто специалист кто пришел по знакомству).
    ,мне так-же написали мы все проверили, у нас все ок. Тут у любого подорвёт. а тут как обычно Жадный хозяин, и раненая кобыла. на которой пытаются все вывести.

У наставника DessanFsGAL на дне Реки Малиновок

Добавлю свои 5 копеек в тему сапорт не решает вопросы по отписке. Есть у меня аккаунт, который времен до игрового центра. Сейчас это 1н акаунт с 4мя учетками, и любые активности будь то промокоды, марафоны и тд я получаю как за 1н акаунт(хотя на деле их 4).
    На обращение по поводу ребят сделайте ращделение аккаунта очень нужно получаем что данная услуга больше не предоставляется. Ну и как к этому относится? Про утереные аккаунты после переезда авторизации я вообще молчу.

У наставника Alissie житель Идеального Мира

Саппорт то конечно дело великое. Вспомнила, что есть другой аккаунт, старый еще совсем, думала на нем твина покачать. Захожу - бан навечно, ошибка, что якобы материлась (был указан этот пункт). Пишу в поддержку, что как бы не играю годами, какой мат. Ответ: вас забанили за то что пытались продать перса. Чегоо? спросила есть ли какие-то пруфы, что за жалоба вообще. "Если вы считаете, что вас взломали, пишите в поддержку мейл.ру". Прекрасно, спасибо. Только никто не ломал и перса я не продавала. Отличная помощь, уровень компетентности зашкаливает.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права