Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    У наставника u_1212267597 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию Бесконечная авторизация

    На нескольких персонажах столкнулся сегодня. При авторизации вылазит окно с проверкой на бота, проверка проходит успешно. но вместо авторизации вылазит снова проверка на бота и так бесконечно.
    Исправьте пожалуйста. Или подскажите что сделать.

  2. #2
    Опытный Azzar22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    В игре
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    если играеш с Украины все конец игры Украина блоконула игры я тоже немогу зайти в игру 2 дня

  3. #3
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azzar22 Посмотреть сообщение
    если играеш с Украины все конец игры Украина блоконула игры я тоже немогу зайти в игру 2 дня
    Заблочено было еще в 2014 году, доброе утро, просто уже все привыкли что был встроенный в иц впн или же забыли об этом. После начала "операции" мыло просто вырубили этот впн. В игру спокойно можно зайти с любым другим впном, правда пинг будет большой. У меня вот лучше чем с 700 пинга не получается сделать. Да конечно соло фарм с таким пингом нереален, кнопки жмутся долго, но этого хватает поделать небо, СЗ, поафкать на ИБ и поиграть в комку, та и по дж походить с миром.

  4. #4
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Сижу с Украины, как только началась война, так же была бесконечная авторизация ( в этот момент стояла в настройках игрового центра -Режим использования прокси-сервера- в режиме `Авто`)
    Зашел изменил на `Всегда` работает без впн ( ну правда видимо это рабтает только на провайдере Воля, я с 1 дней блокировок играл без впн, ну если не ломали что то или не блочили порты после тех работ )
    Попробуйте может и у вас пойдёт.
    Если что можно попробывать Safe ip ( Амстердам1-4 ) пинг до 130-170 частенько после тех работ использовал когда играл больше 1 раза в месяц ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #5

    По умолчанию

    да, видать вечная ибо нет подключения к серваку
    сижу из Украины, у меня к примеру из 2-х впн, что вручную врубать от мейлов, помимо неработающих внутренних - впн2 работает (впн1 нет), использ. прокси-сервера на *никогда* стоит; чутка с лагами игра, но норм
    либо сторонний подключать...как обычно.

  6. #6

    По умолчанию

    Та же проблема только не с Украины вечная проблема обычно в 00 00 то персонажей не может определить то нет связи с сервером.

  7. #7
    У наставника Kotovskiy2019 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я не с Украины. Проблема так и осталась уже 2 дня невозможно зайти на некоторых персонажей. я без впн и нет проблем с интернетом.
    Часть персонажей нормально заходит, а те на которых неделю не заходил вылазит эта проверка и не пускает.
    Последний раз редактировалось Kotovskiy2019; 26.03.2022 в 10:47.

  8. #8
    У наставника u_1212267597 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тему можно закрыть нашел проблему в браузере.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения