+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213872995 Посмотреть сообщение
    Если возьму мечи, то аспд делать вообще не нужно? И вообще, мечи норм на вара? Новичок
    Да, особенно белые, мобы которые оставляют после своей смерти.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  2. #12

    По умолчанию

    Вопрос к знатокам дедам:
    Собираюсь делать 70 кастеты в аспд
    и скилового мечника

    Сейчаас вар в аду.

    Есть ли смысл перекидываться в рай для скилового ? ( для аспида с селфом 5.0 планка выше знаю)
    И какой клинок брать для скилового?

  3. #13
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Если сделаешь райского вара, дамаг сильно не поменяется. Разница только в сутре будет, более не стабильная чем у адского. 3чи вспышка, которая никакого импакта не вносит.

  4. #14

    По умолчанию

    Понял спс

    а по скилам для меча ? импакт тож от ада больше? и какой меч надо ? сльник или парные?

  5. #15
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Смотри, я не знаю насчет стоик как будет. Но я решил делать топоры пока и ждать обнову. Там сделают так, что пуха будет одна, и ты просто меняешь стойки чтоб поменять пушку. А так если хочешь дамажить, мечи для скилов, кастеты для соло игры. Кровопийца Инчи. Самый большой урон от 10к лезвии и ударная волна с красной руной или серебряной. Я своим варом с планкой 33к бью по одетый чарам по 10-15к. В пве по 15кк.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Смотри, я не знаю насчет стоик как будет. Но я решил делать топоры пока и ждать обнову. Там сделают так, что пуха будет одна, и ты просто меняешь стойки чтоб поменять пушку. А так если хочешь дамажить, мечи для скилов, кастеты для соло игры. Кровопийца Инчи. Самый большой урон от 10к лезвии и ударная волна с красной руной или серебряной. Я своим варом с планкой 33к бью по одетый чарам по 10-15к. В пве по 15кк.
    спасибо)

    тогда оп обнове вопрос : все так же придется носить 4 пухи?
    или при смене стойки топоры меняются на кастеты? с теми же характеристиками

    просто ели все 4 пухи тоскать придется как обычно то это крафтить минимум 2 70па
    а эт чет весьма не бюджет)
    Последний раз редактировалось Bpowerful; 24.02.2022 в 11:52.

  7. #17
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    пуха будет 1, как я понимаю, стойки меняют планку, скорость атаки и вид оружия. Абилка останется та которая одета.

  8. #18

    По умолчанию

    тогда получается без разницы что щас делать топоры кастеты копье или мечи раз пуха меняться будет)

  9. #19
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    ты кто ноунейм? давай расскажи, как ты видишь свою реальность, покажи божественные секреты которые ты знаешь? Расскажи нам о наших ошибках. Ведь мы для этого собрались, а не сидеть говорить кто какой мусор, и молча поднимать свою самооценку, фантазируя какой ты крутой, опуская других.

  10. #20

    По умолчанию

    Привет. На данный момент, к сожалению, не понятно как будет работать "свап" стоек. Понятна их механика, как будет свапать - непонятно. Поэтому можно с точностью сказать только то, что актуально на текущий момент.
    40 па дуалы (мечи) - достаточно для прохождения соло данжей (ми и 4-1). В пвп 40па мечи трудно реализовать.
    Затем, пвп: 70 касты апельсин/40па чистка, 40па копьё/топор с 1 и дт ИЛИ 80пз прокла (кайт). С таким набором ты уже чувствуешь себя +/- в пвп при наличии двух сетов.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения