+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В теме об открытии сервера? https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11812318
    БД в понедельник и пятницу, внутрисерв.
    согласно информации в теме открытия сервера первая битва династий ДОЛЖНА БЫЛА состояться 31 декабря .. И ГДЕ ? Ни одной не состоялось ни в понедельник, ни в пятницу .И почему Галатею так обделили с БД? Арктур ,трехдневным от роду ,смело бросили на межсерверную ) А у галатеи отобрали одну внутреннюю тогда как у всех остальных серверов по 3 Битвы Династий в неделю .

Легенда CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Цитата Сообщение от zmeu4kaolenka Посмотреть сообщение
    А у галатеи отобрали одну внутреннюю тогда как у всех остальных серверов по 3 Битвы Династий в неделю .
    Арктур - это все остальные сервера? Оо 3 БД только у них.
    днолиса

Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

согласно информации в теме открытия сервера первая битва династий ДОЛЖНА БЫЛА состояться 31 декабря .. И ГДЕ ? Ни одной не состоялось ни в понедельник, ни в пятницу .И почему Галатею так обделили с БД? Арктур ,трехдневным от роду ,смело бросили на межсерверную ) А у галатеи отобрали одну внутреннюю тогда как у всех остальных серверов по 3 Битвы Династий в неделю .
    Не нужно мешать все в кучу. У Галатеи не было БД из-за технических неполадок. По поводу БД Арктура — ответ дали выше. 3 БД только у Арктура, остальные сервера ходят только на две БД — одна внутрисерверная, одна межсерверная.

Арктур ,трехдневным от роду ,смело бросили на межсерверную )
    Вам так охото сидеть на базе 2 часа на межсерве?

Любопытный Aska322 на дне Реки Малиновок Аватар для Aska322

пс ес че 31 было БД))

У наставника u_1210758776 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от unsee Посмотреть сообщение
    Скорп и Галатея ждёт компенсацию. Гиперион опять в пролёте?
    Получается что скорпиону за рассылку пельмешек компенсацию надо выдать, гипериону за одно полностью пропущенное бд и 3 багнувшихся при старте, из которых запустили быстро только последнее, ничего.

У наставника u_d189b273c7 на дне Реки Малиновок

Из за лагов на ЛАГОТЕИ перестал Играть, подарок возможность задонатить? Вы серьезно? Ало

У наставника layoor на дне Реки Малиновок

Согласен с вами. Как быть в данной ситуации?

На перепутье MargaretViolet на пути к Городу Драконов Аватар для MargaretViolet

Цитата Сообщение от u_1210758776 Посмотреть сообщение
    Получается что скорпиону за рассылку пельмешек компенсацию надо выдать, гипериону за одно полностью пропущенное бд и 3 багнувшихся при старте, из которых запустили быстро только последнее, ничего.
    Причем я от пельмешек бы не отказалась а фиг нам и бд людям ломают. И лагает, кстати, тоже периодами. Вчера вечером в 1 окно висло все, притом что задержка горела зеленым и кадров было 40+. До ивента в парке на ярмарку у меня ничего такого не было. Видать мой провайдер подгадал лаги под ивент

Цитата Сообщение от u_1210988030 Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, новый сервер, и всё такое.
    Но я имею персонажа ТОЛЬКО на Галатее. Потратил голд ТОЛЬКО на Галатее.
    Открываю на сайте сундуки с идеального шоппинга - и вижу, что полученное я НЕ могу перевести на Галатею
    Уважаемая администрация, это как минимум некорректно и некрасиво - получается, что я зря потратил свои деньги? Я расчитывал перевести подарки на СВОЙ сервер.
    При создании сервера писали, что не все можно перевести на Галатею. Также было и на других новых серверах. На Фобосе тоже также было и все опять же ныли почему нельзя перевести подарки за промо и т.д. Вы шли на сервер и вам все прописали, надо было идти тогда на старый сервер. Кстати, с новой системой еж и на старом сервере можно легко одеться и догнать старичков.
    Последний раз редактировалось MargaretViolet; 13.01.2022 в 10:20.

У наставника u_1210953329 на дне Реки Малиновок

А после обновы проблем со входом ни у кого нет что ли? Качал жняку на галатее, теперьне могу на перса зайти, сразу разрыв с сервером. Создаешь другого перса - получается зайти, выйдешь, входишь снова - уже не получается. Никто не сталкивался? Как лечить? От техподдержки похоже до весны ответа ждать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права