+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51
    У наставника Ares190901 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я не знаю и что теперь кирдык аккаунту чтоли если ничего не передать на него обещали разблокировать но не разблокировали бред
    и сапорт молчат

  2. #52
    У наставника u_1193677326 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Когда будет разблокирован перевод подарков на Арктур? Подарки за ДР Арктура уже удалены - но подарки за донат акции перевести по прежнему нельзя. В саппорт пишу - молчание.

  3. #53

    По умолчанию

    Ну не серьезно уже. Пришла награда за марафон странников - по бороде. пришла награда за власть - по бороде. НГ тоже в локе, за ДР Арктура все исчезло (хотя с игры ВСЕ! было удалено в ту же минуту после получения письма от ГМ) . Поддержка игнорирует с 28 декабря. по кайфу. Желание играть пропадает с каждым днем.

  4. #54

    По умолчанию

    Вернули ли удаленные по истечению срока подарки на День рождения "Арктура" тем, кто продал в нпс/удалил с почты все что было переведено с Саргаса?
    Поддержка молчит с 30.12.2021..... месяц практически.

  5. #55
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Ну хотел халявы чел, думал что умнее всех, по итогу поимели тебя. XDDDDD

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Та же хрень, при чём ладно бы пилюльки не переводились, которые действительно сожрал, так остальное удалённое тоже пропало, новые не переводятся.
    норм бустанулся?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nowudie Посмотреть сообщение
    Ну хотел халявы чел, думал что умнее всех, по итогу поимели тебя. XDDDDD
    если бы я хотел халявы, я бы все проюзал, не? хотел перевести на саргас, попробывал ради интереса перевести на другой серв. перевелось, вуаля. (не мой косяк). Когда админы попросили все удалить, все было удалено. В чем проблема? + они сами писали, что все что было продано/удалено - будет доступно для перевода с ДР Арктура

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения